Про Бабу Ягу

топ 100 блогов o_nastik03.09.2010 Практические каждое утро со мной в маршрутке едет одна противная баба, похожая на Ягу.
Я заприметила ее еще пару месяцев тому назад, когда она пыталась нахамить одному мужику, который не хотел ее пропускать на остановке на выход. Яга без должной скромности окатила бедного, опешавшего мужика поучительным трехэтажным матом, как будто всю ночь готовилась к выступлению.

Я не знаю, кто ее успевает раздраконить с самого утра (а езжу я на работу рано, примерно с семи), но по ее лицу всегда можно прочесть, сколько пилюль с ядом она принимала.
Хотя есть и другая теория: баба по жизни просто не дружит со всеми и с головой одновременно. Думаю она живет на соседнем заброшенном кладбище, питается мышами со змеями, а по ночам летает в ступе и посылает кошмары на наши бедные головы.

А сегодня меня угораздило встать рядом с ней. Причем она сама застряла на проходе, как вкопанная, и не хотела продвигаться вглубь - все ее должны были обходить, примадонну. Терпеть такое не могу!

Так вот, мало того, что от нее исходили негативные флюиды и портили мою неземную ауру, так она еще и постоянно шморгала своим крючковатым носом. Знаете, так с клокотанием, как-будто горло полоскала соплями.
Это так раздражает, я вам не могу передать! Стоит и каждую минуту шморгает у меня над ухом: шморг-шморг, шмор-шморг.
Я уже не знала как мне встать и порвернуться, на мою удачу маршрутка странным образом была переполнена, и я в который раз пожалела, что не езжу на машине.

Когда она раскрыла рот, чтобы я передала пачку денег на оплату за проезд водителю, от нее изрыгнуло пламя нечистот ротовой полости вперемешку с запахом лука!
Писец, как можно жрать лук (чеснок) по утрам, зная, что тебе нужно будет ехать на работу и общаться с людьми??? Я этого никогда не понимала. Ну, хотя бы жвачкой заедай, грымза!

Я по своей неосторожности переспросила, на какое количество пассажиров рассчитана переданная мне кучка купюр. За это была проклята пронизана пренебрежительным грозным взглядом и отхлыстана фразой: "Откуда мне знать, пересчитай, раз такая умная!"

Да, я - умная, а ты - хамка дряхлая!
Что я ей плохого сделала? Какого беса меня бесить с утра, я и так могу быть нервной?!
Вообще можно как-то оградить общество от таких людей, чтобы они с утра настроение не портили?

Про Бабу Ягу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
Курильщики (если такие есть еще в РФ) - скажите, есть ли разница между содержимым этих пачек? А если есть - то какая она, эта разница? "Бонд" производится на Кубани, без присмотра владельца бренда (unauthorized) "Филипп Моррис", в Краснодаре, а Данхил - в Питере, тоже без присмотра ...
http://www.apn-spb.ru/publications/article26391.htm Юрий Нерсесов Что не покажут в фильме «Дюнкерк»? Британские войска во Франции спас Гитлер, считавший необходимым помириться с Англией перед вторжением в СССР Тайна остановленных танков События, показанные в ...
Был такой слушок, что если хирургу приспичило забраться в брюшную полость пациенту по соседству с аппендиксом, то аппендикс тоже удаляли. Якобы для того, чтобы при возможном будущем аппендиците другой хирург не подумал что уже вырезали и не пропустил реальную причину болезни. Сейчас ...
5 августа 1915-го года, у острова Эре, подорвался на мине и затонул минный заградитель Ладога . Мины ставил свежепостроенный подводный минный заградитель UC 4 , под командованием oberleutnant zur zee Karl Vesper . UC 4 в Зеебрюгге, минзаг в центре фото, сверху и снизу ПЛ ...