Про бабки.

топ 100 блогов olegdo09.08.2012 Нравится мне наблюдать, как мои друзья и знакомые бурно обсуждают переселение в другую страну.
Чё я только я не услышал.))))
То что я ебанутый, а семья у меня в заложниках и страдает это самое мягкое.
Другие парируют что нихуя, молодец, так и надо идти вперёд, не оглядываясь на прожитое здесь.
А какие яростные дебаты как я там буду жить и главное, на что?
Оооо, если б вы только слышали. Какие предположения на контрасте. Сходятся все в одном-без денег жить херово везде. Не, ну кто бы спорил.



Конечно без баб денег хуёво. С деньгами, как говорится, любой дурак сможет.
Другой вопрос в их колличестве. Как мне нравилась теория коммунизьма-от каждого по способностям, каждому по потребностям. Чую, если бы дожил до светлого будущего, то как бы я там покуроселил.
Ан нет, утопия всё это оказалось. Накрылось красивое, светлое будущее невзрачным медным тазом. Сука, только неудовлетворённые потребности остались.
О них и потрындим.
Безусловно, чем больше имеешь, тем больше тратишь. И процесс кажется необратимым. Однако, наступает такой момент, (у меня не наступит, заинтересованных просьба не волноваться) когда проценты с нажитого капитала перекрывают всевозможные растраты.
Хуйня скажите вы, денег много не бывает. И будете правы.
Но только в том случае, когда их действительно много. Когда их дохуя, это дурь и блажь. Мелких и подпольных миллионеров это не касается. Разговор о миллиардерах, в частности о наших, самых честных трудягах в мире.
Не стоит пиздеть о чёрной зависти, мне глубоко похуй на каком золотом унитазе серет наш олигарх, сколько карат в пирсинге, в транде у любимой тёлки и так далее. Гораздо важнее что оставят после себя эти небожители.

Человеческая жизнь настолько мала, что, как жопой не крути, а всё равно невозможно объять необъятное.
Ты можешь купить себе сто пятьдесят домов, пятьсот яхт и тысячу автомобилей, но в могилу ты в лучшем случае упрёшь гроб из красного дерева. Да и при жизни пожить и прокатиться на всё этом не успеешь. Времени не хватит.
И не останется от тебя ровным счётом ничего. Только неудачные и потерявшие вкус к жизни потомки в основном, на погибающей планете. Не верите?
А поройтесь в памяти, есть ли чуваки с состоянием, о которых вы бы после их смерти вспоминали добрым словом. Хорошо если кого одного припомните. А знаете почему? Да потому что жадные ебасосы-упыри. Настолько жадные, что даже не могут позаботиться о том мире, народе, стране, которую они по сути дела ограбили. Элементарно о будущем своих детей. Возможно я наивный фантаст, но почему даже в масштабах одной страны, наши строчки форбс не делают ничего.
Помощь для Крымска и то голь собирает. Киньте по миллиону баксулечек, не убудет, нет, нихуя.
Лучше новый самолёт прикуплю. Помогите людям с коммуналкой, возьмите часть раходов по медицине, образованию, и так далее. Вы даже этого и не заметите. Воистину чем богаче тем жаднее.
Хотя мне вот многие говорят что зарубежные товарищи делятся. Не сильно охотно и не много, но делятся. Меценатствуют так сказать.
Наши просто охуевают. Это при том, что экология у нас не в пизду, а смертность вообще зашкаливает по возрасту.
Возьми к примеру ебучий завод Камаз, который задушил уже всю округу своим детищем. Переоборудуй уёбище, спаси
народ в пробках от угара. Развивай альтернативные источники энергии, защити моря от добычи нефти на шельфе.
Нет, нихуя. Луше в золотой унитаз срать, ебись всё конём.
Ну не понимают люди ничего. Думают миллиарды их защитят от вредной атмосферы и отравленной воды.
Помогите неграм, в конце концов. Голодают черножопые реально.
Задумайтесь, скоро жрать нечего будет, разрабатывайте улучшенные системы возделывания полей, гидропонику и прочее. Ну и про себя конечно не забудьте, оставьте по миллиарду, эту сумму невозможно потратить.
И люди вам спасибо скажут, и не будут тыкать что насосали.  Не в смысле ртом, а из земли, из недр. Хотя кто как умеет.

Ну а что касается меня, дорогие мои друзья, так мне не много надо, хотите верьте, хотите нет.
Я уже в том возрасте, когда материальным благам и каким-либо модным штучкам радуешься ровно час. А то и меньше. Теперь мне нужно тихое красивое место, небольшой домик и денег ровно столько, чтоб не мучиться проблемой выбора между курицей и мясом, водкой и виски))) Шутка.
Но в каждой шутке есть доля правды.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.08.2012 Бей первым.
Архив записей в блогах:
         Эхо, эхо… Ты думаешь, без разницы, кто Правду говорит? Ну, раз она всё равно «Правда»? То неважно, хоть Пушкин, хоть Манька-Облигация»? Вот и ошибочка… А где ж тут тогда моральные, качества?         Возьмём, тот же Гитлер. Хоть он и гнида отъявленная, а уверенно, небось, ...
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь однако все споры на эту тему ...
...
Сегодня в посте про упёртого москвича был отличный пример отношения людей к глупому «троллингу» властей. Поведение данного тролля легко характеризовалось разовой акцией диванного бойца, но как объяснить поведение человека, который вроде бы вменяем, логически мыслит, но продолжает ...
Чудесные  новости пришли из любимого мной Татарстана: Сергей Удальцов призвал оппозицию объединяться с сепаратистами и фундаменталистами Татарстана 12 августа лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов побывал в Казани, где встретился с ...