Про АУЕ

топ 100 блогов shoei07.02.2016 АУЕ, если кто не знает, это аббревиатура от "арестанско-уркаганское единство".
Что это такое, лично я толком не знаю, ибо такой хуйни не слышал даже от бывалых зеков.

Зато подростки знают. Ну, во всяком случае уверены в том, что знают.
С такими дебилами имел удовольствие общаться неоднократно.
Такие дебилы были всегда, есть и будут.

В социальных причинах подобного явления не разбирался, могу только догадываться.
Тут тебе и огрехи воспитания, и добрейшее уголовно-административное законодательство РФ, и деятельность СМИ вкупе с кинематографом и т.п.

Конечно, среди своих в шутку подобное не возбраняется, а местами даже очень смешно получается.
Лично я частенько, когда звонил по делам начальнику УгРо, кричал в трубку "Привет ворам, хуй мусорам!", на что он мне отвечал "Часик в радость, чифир в сладость!" и мы обсуждали насущные проблемы.

Кстати, всегда не понимал про "сладость".
Вроде как правльно было бы употреблять "сласть", поскольку под "сладостью" можно подразумевать дамские прелести и причинные места.
Через это совокупность "чифир в сладость" начинает играть новыми красками!

Ну да ладно.

Вобчем, всё бы ничего, но тут вдруг неожиданно оказалось, что такие подростки имеются, они активны и способны затерроризировать своих сверстников!

Казалось бы, никогда такого не было, и вот опять!



Видео прекрасно во всех отношениях!
Тут тебе и внезапно посетившее журналистов откровение - оказывается, есть жестокие "дети", фанатеющие с блатняка и воровского ходу.
И мамашки, охуевшие тупые мрази, потакающие своим отпрыскам.
И чОтке пацаны из АУЕ, чуть что мусарнувшиеся под чутким взором охуевших мамашек при первом опиздюливании.

Интересно, будет ли с них спрос, как с понимающих?

Пару месяцев назад около подъезда изловил одного такого при попытке угнать Жигулёнок соседа.
На шум выбежал сам сосед с приятелем и твёрдым намерением опиздюлить подростка.
Пришлось гражданина придержать и уговорить вызвать полицию, несмотря на адские крики подростка в стиле "Ди сю да, на! Давай раз на раз, ёба!", ибо всем известно, что такой блаткамитет позже будет в слезах писать заявление в кабинете участкового о том, как его беспредельно отмудохали.
Затем подросток принялся извиваться и орать что-то в стиле "Лююююди!!! Помогите!! Убивают!!", на что пришлось подростку вывернуть руку, чтобы не дёргался, а на каждый очередной выкрик подкручивать лапу, предлагая покричать ещё громче.
Вобчем, в какой-то момент до подростка дошло, что каждое его движение отзывается болью в конечностях, и лучший вариант остаться целым - это молча дождаться приезда полициию.

В итоге пассажира загрузили в подоспевший бобик, а со всех причастных собрали заявления и объяснения.
С утра отзвонился знакомым пацанам из ОРЧ нашего околотка и выяснил, что подростка утром отпустили, ибо он несовершеннолетний, да ещё и детдомовский.

Ясное дело, был бы там инспектор Крылов, подростку бы нарисовали грабёж и насильственные действия сексуального характера в отношении Бурханова.
Но, поскольку в нашем райне (в отличии от Центрального) полицейские крайне адекватные граждане, включая инспекторов ГИБДД, то пацан отделался лишь устным внушением да пинком под сраку при вылете из околотка.

Вот такая вот у нас злая полиция и кровавые законы.




ps

А в это время бешенные пёзды замутили очередной "музыкальный шИдевр" про прокуроров и Чайку.
Качество картинки норм, но так называемые "текст и музыка" - караул!
Как были говном, говном и остались.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Странно, конечно, что человек настолько удивился тому, как живут в США. Надо понимать, что Соединенные Штаты - очень разные. Есть богатые районы, есть гетто, есть густонаселенные мегаполисы и медвежьи углы. Продюсер Фарафонтов, как будто, не смотрел американское кино. Музыкальный продюсер ...
Только что с концерта IRON MAIDEN. Начало - стандартное: встретились с Алексом в метро (народу "по теме" на "Проспекте Мира" - туча!), дошли до "первого оцепления" - при подъеме к "Олимпийскому" Господа Полицейские Будущего бдили за порядком. Далее - ...
Помню, как возил с собой в машине "Нокию" размером с маленький чемодан. Когда мне звонили, срабатывали сигнализации у всех машин на стоянке и у меня на ходу мигала приборная доска. Помню, как привез первый GSM телефон из Финляндии - мы все купили себе такие в 1997 году - какая-то очень про ...
Если не трудно, напишите, что по-вашему "быть женщиной" и "мужской поступок"? Вопрос возник не случайно, а во время диалога на ру_психолог. Для меня эти термины не понятны. Заранее благодарен. ...
Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных ...