про 365: неделя 35

топ 100 блогов nigmatulina19.06.2012 В начале недели на моё выступление на тему 'Какая я скромная, и как мне никогда не достаются конфеты на праздниках' я услышу от Оли катя-ты-что-ты-же-гипер-общительная. А в конце недели на уроке по рисованию пастелью я пойму, что всё-таки я чаще, чем нет смущаюсь новых людей, и да я очень скромная. Я подумаю, что так странно отличается твоё восприятие себя от восприятия тебя другими людьми. Иногда диаметрально-противоположно. Ага. Вот вы думаете  всю жизнь, что вы как говориться shy, а оказываетесь вполне себе sociable. 

А мы, мы вообщем-то ушли... В наше первое тридцатилетие на четверых. Дышим спокойно, Девочки, и шагаем-шагаем... 
про 365: неделя 35  

День 239. Понедельник. 11 июня. Оля.
про 365: неделя 35  
Встречались с Олей. На Никитской. Возле Никитской. Когда-то почти 3 года назад мы гуляли там втроём с Мужем и Сыном, и у меня конечно-же было это же платье и причёска а-ля мирей-матье. Оля моя бывшая ученица, а сейчас мама чудесной Аглаи, которой мы исправно сдаём все детские вещи раз в пол-года. Да-да, и я не понимаю, почему все удивляются, что я больше не собираюсь рожать. А удивляются все-все, а я удивляюсь, что они удивляются.
про 365: неделя 35  
Я наконец дошла до Кофемании, о которой столько слышала про их самый лучший в мире Москве капуччино. Кофе оказался хорошим, мороженое вкусным, но ахать я бы точно не стала.
про 365: неделя 35  про 365: неделя 35
про 365: неделя 35  про 365: неделя 35
Оля констатирует, а Дашка подтвердит в пятницу, что наша Ся - девушка озорная и импульсивная, будущая гроза детского сада.
А когда мы вернёмся домой, пойдём гулять с Улькой. И вы не представляете себе, как быстро Ся гоняет на самокате, мне срочно нужно начинать бегать по утрам дабы за ней успевать и говорить бордюрам здравствуйте  раньше её носа *сказала она дожёвывая огромный батончик Марс*.
про 365: неделя 35  

День 240. Вторник. 12 июня. Дождь и Папа красит балкон. 
про 365: неделя 35  
про 365: неделя 35  

День 241. Среда. 13 июня. Julie from California. 
Мне, как преподавателю, жутко приятно, когда мои ученики, с которыми мы перестали заниматься давным-давно меня помнят, любят и скучают. С Юлей мы когда-то сдавали TOEFL, с которым она и уехала в США, где сейчас живёт в Калифорнии с мужем и маленьким сыном. Юля принесла нам огромный торт и рассказывала (на чисто русском американско-английском), что у них всегда солнце, и она скучает по облакам, что американцы почему-то ненавидят французов (вот почему я испытываю подозрительные чувства к американцам), и что все русские родители кричат на своих детей и редко улыбаются чужим. 
про 365: неделя 35  

День 242. Четверг. 14 июня. Утро. 6:00. 
Всегда ношу с собой два своих любимых блокнота. Один для идей и проектов, а второй для того, чтоб не забыть, кто когда и почему. 
про 365: неделя 35  

День 243. Пятница. 15 июня. 
Невероятными усилиями уговорила Ся одеть юбку, которую купила ей уже месяц назад на Seasons. Моя мадама напрочь отказывается от нарядов, от которых падает в обморок её чувствительная маман. Я вежливо промолчу, что тоже мечтаю о такой юбке, хотя здравый смыл подсказывает, что на мою... а, ляфэс таких не шьют. 
про 365: неделя 35  
про 365: неделя 35  
К нам приезжала Дашка. Дашка приезжала к нам. Отдала ей своё американское ретро-платье, которое мне велико на 2 размера, а Дашке, как раз, как на неё сшито. Дашка минут 20 крутилась возле зеркала и говорила: Ну, фотографируйте меня, фотографируйте! 
про 365: неделя 35  
про 365: неделя 35  про 365: неделя 35  про 365: неделя 35  
А Никита? Где Никита? Никита забрал у Дашки iphone и пропал, полностью разрядив Дашкин телефон). А потом, когда телефон всё-таки разрядился, они с Ся бегали за Дашкой и Никита кричал: Ся, хватай её и тащи на кровать! 
И, ой забыла совсем, Мой Ненаглядный покрасил нам балкон... в сиреневый): 
про 365: неделя 35  

День 244. 16 июня. Суббота. Pretty Pastel. 
про 365: неделя 35  

День 245. 17 июня. Воскресенье. Re-30-spective. Дашка. 
про 365: неделя 35  

Так, и признавайтесь, что вы обо мне думаете? Буду расширять границы восприятия себя). Комплименты можно опустить и сосредоточиться на качествах.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ключевая предпосылка, на которой держатся нынешние эйфорические настроения на рынке США — это « отмена рецессии » и « мягкая посадка » . Подразумевается, что рецессия отменена если не навсегда, то на обозримое будущее. Лет хотя бы на семь. Главный вопрос к этой предпосылке: а ...
 С наступающим понедельником!!! С наступающей новой неделей:) Пригуби чару, закуси и возрадуйся:) Кому-то достаточно и банана, для воскресной радости:) Им ещё и шампанского подадим... С пузыриками:) Желаю всему народу-- прекрасного июльского утра, новой недели:) Будь счастлив, ...
Это бивак Русской Императорской армии, предположительно 1914 год. Это лагерь курсантов РИВДВ при тушении лесных пожаров в Рязанской области летом 2010 года. Квадратная плащ-палатка практически без изменений используется в русской армии со ...
Несмотря на то что праздники закончились всего лишь несколько дней назад, Лера Лера уже вторую неделю не выходит из студии, оттачивая свои танцевальные па до идеального состояния. Новым шагом в продвижении Леры по dance-лестнице будет посещение ...
Надер Халили (1936 – 2008) – всемирно известный иранский архитектор, писатель, преподаватель и изобретатель купольных домов "гельтафтан", которые строятся из воды, земли и глины. Их также называют "керамическими домами" или "суперсаман". Халили получил философское и архитектурное ...