рейтинг блогов

Призраки нашего городка

топ 100 блогов lena_malaa05.06.2017 Теги: Путин

У любого нормального человека всегда будет искушение переложить вину за свои огрехи на кого-нибудь другого.
Трезвомыслящие граждане в своих бедах обычно обвиняют соседей, коллег, тещу/свекровь, жену/мужа, иногда чиновников.
Парикмахеры, таксисты и просто политически активные граждане живут по принципу "Кошка бросила котят - это Путин виноват, зайку бросила хозяйка - кто виновен, угадай-ка! Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе!"

В списке главных виновников бед высокие позиции занимают также карма, судьба, сглаз, порча и потусторонние вредители с наклонностями Путина из процитированного стишка.

Обсуждать Путина и соседей интересно, но не совсем соответствует нашей с вами тематике. Поэтому давайте поговорим о главной причине человеческих ошибок, проблем и болезней - о потустороннем!

Призраки нашего городка


Есть множество эзотерических концепций, которые изучают зло на Земле и причины его появления. Кто-то говорит, что все зло от баб, кто-то - что от рептилоидов, некоторые уверены, что основным злообразующим элементом является зло же, только ферментированное.
Но некоторые особо продвинутые эзотерики нашли точное место зарождения зла в нашем мире - это человеческие мертвецы. Практически каждый мертвый гражданин является источником не только разложения, но и порока в нашем мире. И если бы только порока! Но я немного забегаю вперед.

Призраки нашего городка


Суровую правду о преследующих нашу планету зловещих мертвецах открыли в Spiritual Science Research Foundation или в SSRF.
Духовное научно исследовательское учреждение (SSRF) было основано с благословения его Святейшества доктора Джаянта Баладжи Атавля.
С 1985 года Д-р Атавле неустанно работал в области Духовного учения, что бы поделиться с человечеством Его исследованиями в понимании духовного пространства, используя научный подход. С Его благословения, мы представляем Его научные открытия многих лет на простом языке, понятном для всех. Мы широко используем схемы, диаграммы и таблицы объясняя научные понятия.


Атавля установил следующее:
Когда человек умирает, только его грубое тело (стуладеха) перестает существовать. Его тонкое тело (состоящее из ума, интеллекта, эго и души), однако продолжает существовать и переходит в другии измерения Вселенной.
Порядочные тонкие тела отправляются в Рай.
Однако большинство тонких тел при жизни были поганцами, достойными лишь чистилища (ада). Как можно понять святейшего гражданина Атавля, все тонкие тела, которые не прорвались в рай, возвращаются из чистилища или ада на Землю в виде призраков, чтобы пакостить окружающим по мере возможностей.
Призраки нашего городка



Даже если человек джентльмен, но не имеет достаточной духовной силы от устойчивой духовной практики, он вероятно станет призраком, когда умирёт. Это происходит потому что призраки высшего уровня аттакуют и контролируют его. Как и на Земле, а также и в других областях Вселенной, ‘сила дает право’ и только сильнейшие выживают. Призраки более высокой духовной силы, подчиняют тонкое тело «джентльмена» с меньшой духовной силы, заставляя его делать против его воли, и поэтому он косвенно становиться призраком. В течение времени тонкое тело ‘джентльмена’ тоже изнемогает и становится призраком который получает удовольствие мучая людей или выполняя свои мирскии желания, через обладение людьми.Пожалуйста посмотрите картину приведенную ниже, для более детального обзора того, как мы устроены и что происходить после смерти.

Призраки нашего городка


Обладающий призрак (демон, дьявол, отрицательная энергия и т.д.) создает оболочку вокруг физического тела одержимого человека, со своим умом и интеллектом. Следовательно, ум и интеллект одержимого человека становятся нефункциональным. Человек тогда начинает говорить, ходить, думать и вести себя в соответствии с новым умом и интеллектом самого призрака.

Зловредные остатки покойников вселяются в простых людей не просто так. Заветная мечта любого призрака это сподвигнуть жителя Земли на совершение убийства.
Заметьте! Заветная мечта жителя Земли - это чтобы в него вселился призрак и заставил совершить массовые убийства. Эффект тот же, а, если мерить в грехах, совсем какая-то мелочишка получается.
Призраки нашего городка

Массовые убийцы такие как Гитлер, получили бы гораздо больше грехов, чем сумма 100, показанная на диаграмме. Духовная практика также является единственной надежной защитой от натиска массовых и серийных убийц.
То есть одно банальное убийство разумным человеком равно по тяжести греха 1,8 убийства при одержимости призраком. Мне кажется, это очень хорошая сделка.

Если покойник лично знает вас, то это для вас еще хуже.
Трудности, которые создаются умершими предками приходят в различных формах, которые перечислены ниже:
- Невозможность жениться/выйти замуж
- Семейная дисгармония
- Пагубные причвычки (значительный % пристрастий зависит от тонких тел предков, обладающих потомками для того, чтобы те испытывали пристрастия к веществам или деятельности)
- Появление пустым на экзаменах, несмотря на хорошую подготовку
- Потеря работы
- Трудности в зачатии ребенка
- Выкидыши
- Рождение детей с умственными отклонениями или нуждающихся в специальной помощи
- Детская смертность.

Призраки нашего городка


Наши предки, став призраками, открывают в себе бездны изобретательности.
Мы исследовали случай с человеком, который под воздействием алкоголя, становился совершенно другим человеком, он вдруг в течение всей ночи оскорблял свою жену. Утром, его личность возвращалась как бы в нормальное состояние, и он глубоко извинялся, или не помнил, что было в прошлую ночь. Это и есть типичное выражение одержимости призраком, но люди не в состоянии распознать и связать такое поведение с одержимостью.
Согласитесь со мной, без влияния призраков такое поведение и в голову нормальному человеку не придет!


На физическом уровне, призраки могут вызвать или воспользоваться такими проблемами, как кожная сыпь или заставлять детей плакать всю ночь, чтобы родители страдли от бессонницы.
Они вкладывают негативные мысли в ум человека, создавая сомнения о себе и других, инициируют депрессию, и вызывают семейные драки. Эти неправильные мысли, которые призраки имплантируют человеку, заставляют эго плохо себя вести. Человек может очень удалиться от своего нормального поведения, тем самым нарушая его психическое равновесие. Пример этого — когда свободная молодая женщина получает интенсивные сексуальные мысли и выполняет их с неизвестным человеком. Это может даже привести к ее злоупотреблению и усугубить проблему. Другим примером может финансовая потеря кормильца семьи, или когда семья вовлечена в скандал.

Запомните - даже банальный прыщ на заднице это не только неудобство, но и привет от прадеда Степана.

Хороший предок будет вызывать бедствие только в той степени, что бы потомок осознал о его потребностях. Мстительный предок с другой стороны, может вызывать серьезное тонкое бедствие его потомкам.

Призраки нашего городка

Но этими зверствами наши умершие родственники не ограничиваются.


Владельцы говорящих попугаев, одумайтесь, и не учите призрак вашего прадеда кричать "Попка дурак".

Если вы прониклись опасностью, которую несет в себе призрак бабушки Глафиры или прабабки Лукерьи, то запомните. Самолечение грозит еще большей бедой.
1. Никогда, вот никогда не посещайте экзорцистов, прабабка Лукерья это вам еще припомнит.
2. Срочно начинайте молиться правильному богу! Я христианин. Почему я должен воспевать Имя божества Датта?
Призраки нашего городка

3. Платите гуре за помощь, ну что вы как маленькие, да. Необременительные покупки, участие в интерактивных семинарах и бесплатных лекциях...
4. Ну и заполняйте таблицы с грехами в формате Microsoft Excel. Ворд и Опен офис не котируются в борьбе с грехами, ибо явно созданы не без помощи зловредных предков.

А главное - кайтесь перед гурой, кайтесь! И будет вам счастье.

Спасибо Призраки нашего городка bench_1969 за наводку на интересную тему.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Саммит года: Путин и Трамп встретятся в Финляндии
Газета.Ru
Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 16 июля в Финляндии. Переговоры пройдут после саммита НАТО, однако союзники США по альянсу опасаются, что последующий диалог американского и российского президентов может нанести ущерб альянсу. Эксперты же считают, что ...
Путин и Трамп выяснят отношения в ФинляндииВести.Ru
Путин как самоцель. Подводные камни саммита президентов России и СШАРадио Свобода
Путин и Трамп встретятся 16 июля в ХельсинкиИнтерфакс
BBC Русская служба -РБК
Все похожие статьи: 3 705 »

Lenta

Путин раскрыл источник силы российских офицеров
Lenta
1 марта во время оглашения послания Федеральному собранию Путин рассказал о разработке новейших систем вооружения, которые превосходят иностранные аналоги. В частности, речь шла о стратегическом ракетном комплексе «Сармат», крылатой ракете неограниченной ...
Путин назвал сроки поступления комплексов «Сармат» и «Авангард» в войскаИзвестия
Путин рассказал, когда в войска поступят комплексы «Авангард» и «Сармат»Газета.Ru
Путин сообщил о скором поступлении в войска комплексов «Авангард» и «Сармат»Взгляд
NEWSru.com
Все похожие статьи: 49 »
Архив записей в блогах:
27 апреля 2022 года Савеловский районный суд заключил под стражу на 2 месяца (до 25 июня) Кирилла Украинцева (председателя профсоюза «Курьер»). «Вина» Украинцева по всему состоит в его профсоюзной деятельности, в защите трудовых прав в сфере курьерской доставки. Профсоюз «Курьер» был ...
Друзья мои! Я так понимаю что в читателях у меня около половины рекламных ...
Два дня я пребывала в ужасном состоянии. Были на то причины, но, в общем-то, сейчас все уже в порядке. Для поднятия настроения я начала пересматривать фотографии, на которых запечатлены приятные моменты из жизни. Вот, хочу поделиться нашим совестным фото с любимым! Я уже наверно жду Новы ...
Я обычно не смотрю сериалы по телевизору, но фильм "Красная Королева" показался мне очень красивым и интересным. Очень понравилась великолепная игра актеров - могут, оказывается, и в наши времена снимать неплохое кино. Фильм снят на основе реальных событий, в основу сюжета положена и ...
Как известно, методик избавления от нежелательных волос существует довольно много. Но если обычно женщины при их выборе руководствуются в основном степенью их болезненности, скоростью последующего отрастания волос и ценой, то во время ...
  • os_urbanuk : RT @RadioStydoba: The Times: В правительстве Британии опасаются, что по результатам встречи с Путиным Трамп сократит военные обязательства…

  • jLpzmQbZlOuFRL1 : RT @KissMyBlacklist: Рубрика «Рука Кремля»: никто не предупредил аргентинских «амигос», что в России 2 Новгорода. Новость о заплутавших бол…

  • botasik1 : RT @L_Stotch: Ну вот, а вы говорите, что Путин всё только запрещает https://t.co/vADtu5Fkzn

  • nika7770 : @dw_russian Путин -лицемер и врун. Он так врет, то уже и сам в это верит.А у Трампа нездоровый интерес к нему(или очень денежный)?????

  • Gansvind : @jobanest Путин позвонил?

  • katyaivanova9 : RT @ukraina_GULAG: Тыловой полковник ОПГ ВСУ объясняет рядовым боевикам, что всю еду украл Путин, и нужно еще немного потерпеть https://t.c…

  • duremarik : RT @1964Matov: Путин сообщил, что в последние дни из Сирии выведено 1140 российских военных, 13 самолётов и 14 вертолётов. Напрашивается вы…

  • gidrofober : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…

  • 4psv : RT @prof_preobr: Удивительно, сколько народа верит в сказку «были страшные 90-е, а потом вдруг появился Путин». Путин в 90-е был первым виц…

  • Rossiyaninreg33 : RT @ramon_merkader: Потому что Путин никакой не лидер правящего класса, а обычный свадебный генерал. Когда-то давно в нулевые он имел хоть…

  • opd_voshod : Трамп и Путин договорились: пока о встрече - https://t.co/oemPIAlJ5M https://t.co/WnEWzKDW7S

  • sergserving : RT @oksanaylia1: #Лебедь #Проклятые90 Это надо знать!