рейтинг блогов

Признаки нормальных людей

топ 100 блогов miss_tramell15.12.2017 Чем быдло отличается от приличных людей? Есть ли у быдла определённые признаки, или это какое-то размытое понятие? Я считаю, что признаки есть. И очень конкретные.

Проявляются они в отсутствии вполне конкретных навыков, присущих людям продвинутым, успешным, свободным. Так, например, быдло не катается на горных лыжах. Звучит для многих неприятно, но факт остаётся фактом: только самые отсталые люди сегодня не встали на лыжи.

Признаки нормальных людей
Фото: Соцсети

Второй признак быдла -- запущенное тело. Скорее всего, это вполне себе приятные люди. Никакие не хамы. Не гопники. Просто ограниченные. Милое такое, душевное быдло.
Признаки нормальных людей Признаки нормальных людей Признаки нормальных людей Признаки нормальных людей

Человек, который не следит за здоровьем, жрёт дрянь и не тренируется -- абсолютное быдло. При этом он может быть хорошо образован, начитан и даже духовно развит.

Как так-то?

А кто вам сказал, что высокое духовное и интеллектуальное развитие делают человека небыдлом? Нормальным человека делает умение идти в ногу со временем.

Идти в ногу со временем сегодня -- это идти в тренажёрный зал, в том числе.

Третий признак быдла -- незнание английского.

Многие мечтают выйти замуж за иностранца, потому что в России на них, хорошо поживших, спрос невеликий. В Европе лучше: на фоне местных даже наш товар выглядит сносно. К тому же, много ли надо малообразованной клуше, судорожно пытающейся запрыгнуть на подножку поезда, мчащегося в Евросоюз?

Одна проблема: никаких языков, кроме того, на котором изъясняются её кумиры в «Доме 2», она чаще всего не знает. И ей невдомёк, что за одну только её готовность раздеться при виде интуриста, дамочку никто в ЗАГС не поведёт. Там надо общаться на достойном уровне, быть личностью.

Когда я наблюдаю за границей наших псевдо-гламурных див, которым даже объясниться с официантом стоит больших усилий, я понимаю: передо мной -- быдло. Нужно уметь поддержать разговор хотя бы на уровне хау дую ду.

Да, наверное, это несправедливо. В школе нормально язык не учат, но в наши дни не знать английского -- не комильфо, как не комильфо фанатеть от Бузовой.

К сожалению, многие из вас -- особенно люди моего поколения и старше -- упустили момент, когда нужно было засесть за язык. Не имея возможности свободно передвигаться по миру, вы недооценили значение английского. Жили как-то без него, а потом, когда границы стали открыты, уже некогда стало что-то там учить. А потом вам стало стыдно.

А стыдно, когда видно. И чем больше стыдно, тем тяжелее начать.

Сейчас неумение свободно говорить по-английски это как неграмотность во времена наших бабушек. Они, в массе своей, были уже грамотны, в отличие от дореволюционных крестьян, но те, кто читать и писать так и не научились, очень этого стеснялись.

Как стесняетесь сейчас вы своего незнания английского. Делаете вид, что понимаете. Но ведь не понимаете ни хрена, и это, поверьте, сильно бросается в глаза.

Нормальным людям важность английского объяснять не нужно. Мы это усвоили ещё в школе, примерно в то время, когда начали качать жопы. Поэтому мы и имеем перед пернатыми конкурентное преимущество.

Что им делать? Как дотянуться до нормальных людей, сильно не жертвуя, никуда не таскаясь, не простаивая часами в пробках?

Ну, я вам скажу как. Только услышите ли вы меня сквозь шум вашего миксера, перемешивающего тесто для каравая.

Мои друзья вас обучат: онлайн-школа английского языка -- Skyeng. Там занимаются онлайн с нормальными и даже крутыми учителями. В Skyeng требования к учителям повыше, чем у средней русской курицы к будущему мужу: из 36 соискателей работу получает только один.

Признаки нормальных людей

Отдельным желающим сразу шагнуть в интернационал подберут даже носителя языка.

Но главное, в онлайн-школе всё под вас сделано. Под ваши интересы, какими бы они ни были. Даже если вы мало чем вообще интересуетесь, кроме воспитания своих пятерых детей и покупками в интернете, учитель разработает курс таким образом, чтобы говорить с вами об этом, а не о музеях и театрах.

Для нормальных людей есть спецкурсы по бизнес-английскому, курс для путешествий. Есть учителя, которые шарят в маркетинге, в искусстве, в экономике и спорте. Даже если вы вдруг айтишник, в чём я сомневаюсь, Skyeng будет снабжать вас актуальными материалами, давать видеопрактику, лексику, и много-много с вами разговаривать. Там счётчики стоят, и отмолчаться у вас не получится, не меньше 60% урока должен говорить ученик. Ну, хоть кто-то с вами пообщается не на уровне айм он дьюти тудей.

Признаки нормальных людей

А главный признак нормального человека -- он знает, чего хочет. Даже если вы не из таких, методисты на первом уроке вытаскивают вашу мотивацию. Определяют, замуж вы хотите или в карьере преуспеть.

Мне кто-то тут ляпнул, что онлайн -- это синоним халтуры. Но где тогда ваш супер-английский? Много ли вы выучили хождением на курсы? На любых курсах вы легко сольетесь со стенкой, будете отмазываться от умственного труда. А на онлайн-занятии один на один придётся включаться в процесс и делать домашние задания. Там, кстати всё очень технологично: приложения, синхронизированные с онлайн-платформой и браузерными переводчиками. Дико крутая интерактивная система.

Кураторы вас в покое не оставят, пока не продемонстрируете прогресс. Заниматься можете хоть в спортзале, если вы туда, конечно, ходите.

Вы главное поймите, что это вам надо, а не мне. Я язык знаю хорошо, и равнодушно смотреть на то, как вы пыжитесь без него, мне сложно. Поэтому вот вам промокод: “Миро”, по нему новые ученики получат 2 дополнительных урока, при первой оплате.

А пробный урок вообще бесплатный. Для нормального человека аргументов начать уже полно. Так что советую не откладывать и начать уже сейчас.

А как у вас с английским вообще? На каком он уровне? Хотели бы улучшить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня получил заказное письмо про нарушение автомобиля BMW с ГРЗ С151НО190, который 31 августа 2011 года попался сразу двум участникам синих ведерок, то есть мне и Петру ( petunder ). Опять они просят к ним приехать, и опять пишут, что наши с Вами ...
Оригинал взят у putnik_76 в И снова про отсталый совок... Оригинал взят у slavikap в Праздник первого мобильника Оригинал взят у sokol51 в Праздник первого мобильника Оригинал взят у kons2006 в Праздник первого мобильника 9 апреля 1957 год ...
Новогодний клипарт от Азалии     Фотографии в альбоме В« МОЙ Н/Г ДЕКОР В» АЗАЛИЯ на Яндекс.Фотках   ...
Привет, броняши! Сегодня мне на ящик пришло интересное письмецо от КВГ: "Не вижу, почему бы благородному дону не пройти опрос," - подумал я и перешел по ссылке. Сразу разочарую: вируса там нет, брат жив, пишу не с утюга. В опросе, помимо стандартных ...
Фиксирование побоев в травмпункте, после указания менеджеру на обман в меню ресторана - ничто не предвещало корреспонденту НедоСМИ такой концовки замечательного вчерашнего дня. Врут нам постоянно и мы к этому привыкли. Одно дело, если ложь ...