Приятная новость

топ 100 блогов gklimov29.11.2010 Книга тверского историка Геннадия Климова стала бестселлером!

Третье место в топ-параде лучших изданий современности заняла книга тверского историка, политолога Геннадия Климова «Рождение Руси».

В последнем номере популярного российского каталога «Мир книг» был опубликован рейтинг десяти самых продаваемых бестселлеров.
К слову, первые два места занимают «Матрона Московская» и «Универсальный справочник страшеклассника+CD».

А вот третье место в топ-параде лучших изданий современности заняла книга тверского историка, политолога Геннадия Климова «Рождение Руси».

Книга Геннадия Климова опередила по продажам такие издания, как «Малое собрание сочинений Ницше», «Заговор Горбачева и Ельцина», «Пишем без ошибок», «Сто мифов о Берии», «Природа России», «Куда и как правильно писать жалобу» и «Православный календарь 2011».

Геннадий Климов живет в Твери. В этом году у него в Москве и Твери вышли еще несколько книг: «Семаргл», «Гиперборея – страна ариев», «Сакральная география». В настоящее время готовится к выходу в издательстве «Тверское княжество» новая книга «Русские веды».

Автор на основе многочисленных исследований реконструирует древнейшую историю Руси. Находки археологов, предания народов мира, сокровищница русского языка, талант и знания Геннадия Климова – всё это перевернуло самые устоявшиеся представления об истории мира. Книга настолько полюбилась читателям, что попала в лидеры лучших бестселлеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
•19470• Может быть, правда, что у мыслей есть оболочка, что сильные эмоции и желания оставляют ...
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко расстроен поведением петербуржцев во время визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в город. Кортеж главы правительства петербуржцы провожали неприличными жестами и "поднимали всякие ...
Как вы думаете, почему народ начал пачками сыпаться в метро на рельсы? Каждый день слышу по радио, как на разных ветках метро движение останавливают из-за того, что кто-то упал. И мама недавно вышла на станции, а там отгородили конец платформы и ...
отправила вот такую http://www.postcrossing.com/postcards/RU-221977 открытку одному парнишке в Бангладеш. получила от него комментарий, что типа спасибо большое, но вот он не знает, что сказать по поводу картинки, а марки ему очень понравились (!!!). да еще и какую-то ...
Как вы познакомились с Гиви Таргамадзе? В 2005 году на Украине в конце Майдана. Я не словом, а делом доказал, что на многое способен и многое могу . Каким делом? Ну мы организовывали толпы. Мы помогали выводить институты на улицы. Мы в конфликтах с донецкими ребятами говорили: ...