рейтинг блогов

Привлекательна ли 40-летняя женщина?

топ 100 блогов vesninalj28.06.2018 Бывают случаи, которые меня безмерно удивляют, вот например, парень в возрасте до 30 лет, уходит от 23-летней девушки к 40-летней. Ну вот не понимаю я ни таких парней, ни таких теток, это ведь разница невероятная, что общего между людьми в таких парах, ведь у них ритм жизни разный, разные интересы, друзей познакомить можно, но вряд ли им будет интересно друг с другом, они мыслят по-разному
Прочитала недавно пост у френдессы и задумалась. Речь шла как раз о том, что я написала в первом абзаце. Девушка недоумевает, как можно молодому мужчине увлечься 40-летней и что может его в ней привлечь… По ее мнению у 40-летних одиноких женщин не такие высокие требования к мужчинам, как у молодых и они согласны на все, лишь бы не быть одинокой. Такие случаи есть, есть женщины , готовые на все, лишь бы не быть одинокой...
Молодость прекрасна, коротка и безвозвратна, а дальше человек живет тем, чего сумел достичь к 35-40 годам – опыт, карьера, финансы, жилплощадь, авто, загородные дома и т.д. После 40 мы пожинаем плоды тех трудов, которые приложили в молодости и расплачиваемся за тот образ жизни, который некоторые бездумно вели, растрачивая время, теряя возможности, а некоторые и здоровье.
Очаровательной девушке, написавшей этот пост, пока 30 лет. Когда она доживет до 40-летия, она поймет то, что ей неясно сегодня, 40-летняя знает, что происходит с 30-летней , а она вряд ли. Молодости свойственен максимализм, порывистость в суждениях, у людей постарше есть опыт и те навыки, которые приобретаются только с возрастом, более того, с возрастом люди начинают ценить простые мелочи, зная, как все быстротечно и знают цену тем мгновениям, когда они чувствуют себя счастливыми.
С возрастом сильнее ценишь и бережешь, боишься расплескать свое счастье несторожными поступками. А с другой стороны в 40 лет у женщин уже все есть – карьера, жилье, дачи, ВОЗМОЖНОСТИ, которые они себе создали, все их хотелки подтверждены собственными финансовыми возможностями, а это очень важно!
Она все может позволить себе сама, независимо от мужчины. Может быть, поэтому ее любовь менее меркантильная, но не значит, что менее требовательная.
Ей достаточно сложно угодить, у нее свои устоявгиеся привычки, которые она ради любого не станет менять, а если станет, значит она ЛЮБИТ! Более того, она точно знает, чего хочет от мужчины!
К большому сожалению нельзя совместить очарование молодости с опытом и ценностями зрелости. А вот, кому что по нраву, каждый решает сам.
Я не понимаю большой разницы в возрасте, хотя сталкивалась с этим в жизни, есть молодые мужчины, которым нравятся дамы 35+,их любят и носят на руках.

Этот возраст, вероятно, чтобы быть тактичными, называют бальзаковским, уже много пережито, много понято и к этому возрасту женщина сто раз подумает, связывать ли ей свою судьбу с мужчиной, потому что большинство из встреченных ею в жизни, очень сложно назвать мужчиной! Это понимание приходит с опытом!

Женщину будет волновать, что представляет собой мужчина и есть ли, за что его уважать, есть ли темы для общения и общие интересы, нужна ли женщина ему, как личность и как человек, или ему просто хочется пристроиться и получить заботу и внимание к себе…
В 40 лет женщина уверена в себе, в своих силах и своих возможностях, чего иногда очень не хватает в молодости. Вряд ли она будет лежать без сна из-за каких-то глупостей, из-за которых раньше не смогла бы уснуть.
А еще приходит понимание того, что гораздо важнее беречь отношения, вовремя извиниться за свою неправоту или не заметить мелочей партнера, чем спорить и доказывать, что ты права...Многое приходит с опытом.
Бабий век не 40 лет, как говорится в поговорке, она в любом возрасте остается женщиной, а вот длительность мужских возможностей гораздо проблематичнее.

Посмотрите на фото знаменитых женщин в 40 лет, по-моему они прекрасны

Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина? Привлекательна ли 40-летняя женщина?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вот объясните мне, только так, чтобы я поняла, зачем геи проводят гей-парады и почему администрация их разрешает?  PS В общем, как уже писала раньше, мне плевать, с кем спит конкретно взятая особь человеческого рода, главное, чтоб не нарушала УК и ...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...
Учит фермеров, как правильно поджигать покрышки... Теперь Кровавой Панде Филиппа Леопольда Людовика Марии точно конец. ...
Полтора года в ЖЖ позволили мне тщательно изучить этот вопрос. Спешу поделиться с Вами выводами! 1. Форма гениталий. Гордо болтающиеся снаружи гениталии системы XY , пожалуй, самое главное доказательство интеллекта! Если у оппонента первичные ...
                   ...Смотрю я на то, что нынче в мире делается, и поневоле вспоминаюрассказы мужа о его детстве. ...