Прививки. Печальная статистика в ЖЖ.

топ 100 блогов hbdnick29.08.2017 Прививки. Печальная статистика в ЖЖ.
Был тут недавно в топе ЖЖ пост один глупый. Косвенно про прививки. Автора указывать не буду, нет смысла. А вот комментарии, к "шедевру" я не поленился собрать. Показательная статистика. И это только от тех, кто высказался. Прочтите и подумайте, когда будете отдавать своих детей "добрым" тетям в белых халатах. Сразу скажу, там такая круговая порука, что случись беда, правды не найдете. Только потом, прежде чем сотрясать воздух, вспомните, что вы это сделали собственными руками. Просто потому что не знали. Или знали, но не верили. Это же надо было додуматься, чтобы здоровому человеку, тем более ребенку, вкалывать вирусы, тяжелые металлы и прочие консерванты. Для убежденных сторонников прививок, в конце поста, я дам ссылку. Поэтому прежде чем высказываться на эту тему, советую сначала почитать все что там написано. И вот когда все прочтете, обдумаете, можно комментировать. А пока начните хотя бы с этого:

Алина Коптягина
15 августа 2017, 10:24 (local)
После акдс в 1,5 года - спазм бронхов, гипоксия, скорая-мигалки-ингаляции-уколы гормонов. Год по больницам. Полная остановка развития речи, дизартрия, остановка моторного развития. Астматические приступы, моторную неловкость и дизартрию лечим до сих пор, а ему уже почти 7. Кстати за негативные последствия после прививки государство выплачивает 10000 рублей, за смерть ребенка после прививки 30000 рублей (это из объявления на двери прививочного кабинета).
До этого старшему делала все прививки! Какая же я дура и как мне повезло, что хоть старший без последствий!!

Re: Можете на моего сына посмотреть
ryjunya
16 августа 2017, 18:24 (local)
Сочувствую.
Мы с сыном тоже после третьей АКДС в больницу попали с отёком гортани.
Конечно же ни кто из врачей не связал приступы удушья с прививкой.
А в поликлинической карточке написано что к нам ходила патронажная медсестра и всё у нас в порядке.

donnavendetta
15 августа 2017, 12:18 (local)
у меня есть знакомые с изуродованным прививкой ребенком. врачи признали что да, последствие прививки.

Tihon B
15 августа 2017, 12:48 (local)
Знаю двоих. Причем одного после АКДС еле откачали, потом с корками на коже бедняга ходил (дерматит сильный) и до сих пор астма.
Хотя вы конечно можете считать что "после не значит вследствие".

Марина Ветрова
15 августа 2017, 10:16 (местное)
Я тоже не делаю своей младшей прививки. В марте попали в больницу с травмой головы перелом черепа, она рано в семь месяцев начала ходить и лезла везде куда можно и нельзя, в итоге перелом черепа, врач в больнице успокоил , сказал каждый третий ребенок с такой травмой приезжает. Но не в этом дело, пока лежалс с ней в больнице , привезли четырей грудных детей, с последствиями от прививок, так как это считается травмой. А последствия устрашающие, у кого водянка, порок сердца и тд. И все это от различных прививок, делаемых в грудном возрасте, например АКДС .

valery_borgia
15 августа 2017, 10:25 (местное)
Я - типичный антипрививочник. Живу в Москве, к быдлу себя не отношу. Дочку сейчас взяли в первый класс без прививок. Антипрививочникоми стали после того, как отчасти из-за прививок потеряли первого ребёнка. Сейчас ждём четвёртого.

vichik75
15 августа 2017, 10:29 (местное)
У старшей дочери на акдс были судороги,закончились скорой, но прошло без осложнений. Сына рожала в италии, говорят,тут качество получше, его привили от чего тут положено,кроме самой последней. А вот дочку ...сделали первую, и я сказала СТОП, жалею, что и эту успели,поздно задумалась, и передачи всякие пошли по ТВ. Тут очень много детей с последствиями. Недавно приняли закон,что без прививок детей не примут ни в сад,ни в школу, народ протестует, но поможет ли.....ближе к 3-м годам придётся все равно, но это хоть не в 3 мес. Тоже много читала, и поняла , что вероятность заболеть тем, от чего прививают, ниже риска осложнений от прививки.

Ксения Кузнецова
15 августа 2017, 10:31 (местное)
У меня у одних друзей ребёнок умер после акдс, а у знакомых после этой же акдс судороги начались. И сами мы решили не делать.

villi_boy
15 августа 2017, 11:47 (местное)
Блин, вот я очень люблю тебя читать. Но вот это... с пеной у рта доказывать, что прививки ах какая благодать- пипец. Своего ребенка еле спасла от привики в москве в институте педиатрии по платной страховке, якобы всего обследовали. И... убитая иммунка на всю жизнь. Все записи в карте сразу переправлены и выдраны. Сказать, что я зла??? А дура подруга, мама моего крестника. Решила, что врачи умнее. И ОНА будет все делать. В итоге после 3 АКДС осложнения. Полная глухота. Сейчас за счет государства ему поставили имплант в голову стоимостью 2 ляма. Да , признали, что осложнения от прививки.. И ЧЕ? РЕБЕНОК ИНВАЛИД. МУЖ В ТУМАН.

nikena77
15 августа 2017, 16:53 (местное)
Я не антипрививочница, просто у нас пока мед.отвод. Но вот конкретная ситуация: с девочкой вместе рожали, сдружились, общаемся. Она с первого дня делает прививки по календарю, за этот первый год жизни дважды лежала с малышкой в инфекционке с пневмококковой инфекцией. Как-то так.

Анастасия Павлова
15 августа 2017, 11:01 (местное)
Моему ребенку сделали в роддоме бцж, как итог костный туберкулез, 4 пораженных позвонка и парапарезы, со словами "если пойдет, будет чудо". Как работает в таких ситуациях я молчу, но я понимаю, что родителям говорят не общую картину о прививках, а врачи в поликлиниках зачастую поют хволебные речи вакцинации. Я сделала все возможное, чтобы сейчас мой ребенок бегал, жил и радовался жизни, и я против прививок

yuliya_roza
16 августа 2017, 1:10 (местное)
У меня тоже самое. Дочка подкашливала. Пришли на прием. в 4 месяца. Сразу отправила врач прививку АКДС делать. Пофиг. что подкашливает. Я, дура эдакая, в свои 25, без мозга, согласилась на прививку. Итог - паракоклюш и несколько месяцев изнуряющей борьбы за здоровье...И у мня лично пару примеров СМЕРТИ детей от прививки. За болезни молчу. Пару месяцев назад умер сын моей знакомой, ему было 11, который после прививки в три годика стал инвалидом. Муж ушел после этого, ребенка мама сдала в дом инвалидов, просто физически не тянула. И хрен докажешь. Государство ответственности не несет. У моих занокмых внучка умерла через два дня после прививки. Тоже не доказуемо.
Еще пишут мол статистика в Советское время была, больных не было. да какая нафиг статистика, что за бред!! У нас и секса не было, и инвалидов не было!! Их просто не существовало. Для государства. Люди совсем без мозгов раз не могут хотя бы чуть извилинами пошевелить. почему в той же европе везде пандусы, специальные подъезды, съезды для инвалидов, в метро, автобусе, поезде. Потому что инвалиды у них такие же члены общества. А у нас же была просто таки мега супер здоровая нация без инвалидов и прочих отбросов, которых за людей не считали. Их просто вычеркнули из общества. инвалид? Сиди дома, подыхай! И печально слышать этот бред от малолетних куриц, которые вообще в этом ни фига не понимают...

Наталия Козяр
15 августа 2017, 16:47 (местное)
я, когда беременной ходила, была ярой приверженкой прививок, я читала разные мнения, но была на 100% уверена, что буду ставить все прививки, как положено. Ребенок родился в 17.30, уже в 21.00 пришла медсестра и сказала, что будем ставить прививку от гепатита б. Я говорю, ок, она посмотрела на меня круглыми глазами, трижды переспросила, точно ли будем, я согласилась. На второй день у ребенка развилась желтушка, причем не просто как у всех, а конкретная, когда взяли анализ, билирубин уже шкалил под 300, сбили, ок. Мы этот билирубин снижали еще порядка 3 месяцев. У ребенка до сих пор увеличена печень. На вопросы, могла ли прививка спровоцировать врач ответила, что нет. Но у меня до сих пор сомнения. Поставить прививку 3-часовому ребенку, не зная состояние его здоровья, по сути, это верх идиотизма. Тем более, гепатит б, передающийся половым путем.
Других прививок пока не ставили, вот, до сих пор в сомнениях.

that_leosmom
15 августа 2017, 20:57 (местное)
Коллега с работы сделала сыну прививку от полиомиелита живой вакциной. Получила неходячего ребенка-инвалида. Это семья, которую я знаю лично, видела этого ребенка. Он родился здоровым! Врачам за вредительство ничего не было, кстати.
Своему сделала некоторые прививки, не все. БЦЖ не сделали. БЦЖ делают только в гос больничке, а на там полная анархия. Платно почему-то не ставят.
Полио- делали убитым вирусом. Но все равно было очень стремно.

Обещанная ссылка:http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
Картинка к посту отсюда:http://www.mama-pediatr.com/2012/06/18/oslozhnenija-bczh-vakcinacii-bczh-limfadenit-bczh-ostit/
Единственное на что не рекомендую обращать внимание, так это на выводы доктора педиатра. Она так и не поняла связь своей статистики, с прививками детей. Делать правильные выводы сложная штука. Особенно серьезные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, что жизнь - занятие непредсказуемое  я подозревала, но, признаться, забыла. Дом-работа-работа-дом-хрень-еще хрень-дом... Порой случалось нечто неожиданное, но преимущественно из разряда "хрень", иногда - "работа". Но ...
Друзья, передаю вам привет из Мурома! Этот древний и славный город известен каждому из нас благодаря Илье Муромцу, Петру и Февронии Муромским, великолепной архитектуре и старинным легендам. Все самые популярные достопримечательности Мурома я снял для вас и в скором времени подготовлю по ...
Флэш-анимация, конечно, во все края. Плюс довольно оригинальная манера подачи - как у платформенных игр (сильно подозреваю, что тоже для того, чтобы сэкономить на анимации). Но поскольку про котов и фентези будем посмотреть. Плюс там был элемент постапока на Безумном Максе - тоже ...
Чувствуются очень сильные изменения в стратегии Башен по отношению к Новороссии. Крымская операция была полностью просчитанной, конверты лежали в сейфах и просто ждали своего часа. Причем к Крыму готовиться стали сразу после 08.08.08., о чем я, кажется, уже упоминал. Окончательное решени ...
В сети ходит ролик  с переводом  радиоинтервью  с американским профессором Робертом Базалем,  в котором он рассказывает о том,  как он общался с заместителем руководителя миссии "Хаббл"  по телефону,  представившись  студентом одного из  ...