прививка и свадьба

топ 100 блогов dead_like_me01.08.2012 прививка и свадьба

Матильда никогда не плачет без повода , да и с поводом я слёз на её щеках не видела никогда.. она так подкрикивает когда голодная или если хочет на ручки немного звуки издаёт. Когда анализ из пятки делали она плакала у меня на руках ..
Сегодня ходили делать Гепатит Б прививку.. все орали.. все дети вообще орали в поликлиники .. Матильда спала) она проснулась охреневшая от укола в бедро и захотела крикнуть , но я стала её одевать и целоват и она вроде передумала кричать)

я теперь думаю , что все дети не плачут без повода.. то есть если не приучать манипулировать криком , то можно вообще заиметь спокойного ребёнка абсолютно.. Если во время кормить , не орать нервно на ребёнка, нервно не ходить из угла в угол потрясываясь, если от коликов во время принять меры и выпускать газы трубочкой (многие думают что привыкнет дитё к трубочки и до 30 лет будет не какать - это чушь разумееся.. клизма вреднее намного , она вымывает там полезные бактерии .. а трубка просто выпускает газы и ребёнок перестаёт плакать) надо ещё понять как помочь с зубами деткам..

но разумеется я понимаю что нет правил и схемы ) всё это не однозначно

но бесят толстые мамаши нервно трясущие орущих детей и орущие чтоб они не плакали( как то не чувствуется никакой гармонии( мамашам самим врач нужен.. считаю что с детским педиатром надо обязательно посещать мамашам врача ) а то реально у них видок очень плохой загнанной лошадки.. но без помощи реально нужна очень хорошая нервная система и даже немного быть йогой чтоб сохранить гармонию и всё успеть)

а на фото свадьба сестры , она наконец то привезла фото , которые отвратительно снял самый лучший горе-фотограф италии за 8000 евро! отснял 5000 фото как будто левой ногой( в помещении вообще как с палороида качество(( хотя аппаратуты у них было на несколько тысяч евро(( в общем ужасть(( всегда советую всем одно и тоже - на свадьбу берите несколько фотографов!! одного хорошего и полность на всё , второго просто в ресторан за 300$, третьего на улице снять вам картинки .. и будет шанс не запороть фотографии главного дня)) и выбрать))
сестра меня не послушала , сказала у них апупенный дорогущий фотограф и запретила мне свой фотик брать) теперь у нас только пара фотографий где мы )) ну тут мы хороши.. сестра меня на 6 лет младше .. зовут Марианна , живёт в Лондоне)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту художницу помню с детства - она много публиковалась в прессе начала 1980-х годов, да и потом - тоже. Сейчас меня её картины всё так же радуют. Татьяна Фёдорова, как научилась изображать из себя немножко_Боттичелли, так и продолжает. Во-первых, это красиво. Во-вторых, приятно, что ...
Нина Соколова — «железная леди». Она внесла неоцененный вклад в прорыв блокады Ленинграда. Для этого она провела под водой в общей сложности 644 часа. Инженер-полковник ВМС Советского Союза Нина Соколова была первой в стране женщиной-водолазом. Именно она придумала и реализовала проект ...
Тени от ...
    То что СССР "не конкурентная система" это басня - тупой штамп. созданный специально для того, что бы его вворачивать в споре, при каждом удобном случае и не задумываться о реальном значении СССР в мировой истории. Штамп нужен для засирания мозгов обывателя. Создали штамп похожий на ...
Доклад Института свободы совести, подготовлен при содействии Московской Хельсинкской группы Свобода совести в Российской Федерации Специализированный доклад за 2009 год Введение Постепенно, по мере исторического развития в политических и ...