рейтинг блогов

Привычка стрелять

топ 100 блогов deadman_alive11.07.2015                                             Привычка стрелять

Как известно, сегодня в Мукачево произошла перестрелка.
11 июля в Мукачево около 14.00 два десятка вооруженных лиц "в камуфляжной форме с надписями "Правый сектор" с целью распределения сфер влияния, назначили встречу местным жителям в одном из кафе".
На почве возникшего конфликта начали стрельбу из огнестрельного оружия. Работниками милиции, которые прибыли на место происшествия, был заблокирован выезд из кафе, после чего вооруженные лица открыли огонь на поражение по сотрудникам органов внутренних дел из гранатометов РПГ 7, автоматов Калашникова, пулеметов ДШК и другого огнестрельного оружия.
В результате обстрелов уничтожены два автомобиля милиции и повреждены автомобили гражданских лиц.
Обращаю Ваше внимание на применение правосеками КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ пулемётов ДШК, гранатомётов и уничтожение двух автомобилей милиции.
Фигня, конечно….
Майдан за это и стоял, по сути….
Кстати, а Вы в живую ДШК видели? То ещё зрелище, смею доложить….
Эту фигню в кармане не поносишь. Такое только на самосвале возить (кстати, на фото он «сверху»)….
То есть, разборки вна Украине уже проходят таким образом.
И, совсем не удивительно, что члены ПС не только остались живы, а ещё и выкатывают какие-то невнятные претензии к власти.
Воистину, США – оплот тоталитаризма, а Украина – родина демократии. Вы можете себе представить, что было бы в любой «цивилизованной демократической стране», как любят говорить укры, с теми, кто таким образом выступил против полиции?
А, вна Украине они ещё и заявления делают. И, более того – ещё и угрожают….
Ребята, вы не хотели слушать, когда вам говорили, что своими майданами вы запускаете деструктивный процесс такой силы, что её даже трудно охарактеризовать.
Процесс разрушения именно ВАШЕГО любимого государства (нам оно как-то слегка пофиг).
Вы не слушались.
Так, вот, это – только начало.
Потому что именно вы, своими же стремлениями воспитали в народе такую несвойственную ему ранее привычку – привычку стрелять.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дней 10 назад, здесь был пост ( http://community.livejournal.com/ru_d70/2477591.html ) о том “стоит ли поднимать ISO или можно снимать с недодержкой и потом вытягивать изображение в RAW-конвертере”. Большинство (если не все) ответов были такие “лучше шумный снимок, чем ...
Ну что ж, друзиа, подводим итоги "американского" опроса . Проголосовало за полтора суток немного - 651 человек, про исторические фигуры обычно у меня голосует более тыщи. Но, что есть. Всем не поленившимся - спасибо! :) Аудитория этого журнала продемонстрировала потрясающие ...
В ЖЖ нередко сетуют на сложности с написанием постов. Я недавно понял, в чем проблема. Может быть, мое решение не универсально, но мне кажется, что универсально в значительной степени. Дело в том, что блогество это такой стиль жизни. Этим надо жить. Это такая модель ...
...
Дорогие мои, решилась я на покупку машины. Нет, это не понты, но и на оку я не сяду :) Приняла такое решение, потому что:   1 Живу на 3 интернационале и свой большой дом с 7 комнатами, ванной, летней кухней, беседкой, огородом, гаражом никогда не ...