Привет! Я Дормидонт! Зафрендил!+)

топ 100 блогов nata_blackcat18.06.2013 Для кого-то ты - целый мир... Для глистов например. (с)

Вот чего. Я, как человек аполитичный и за общей ситуацией в стране не следящий... Не потому, что это не интересно. Я просто не понимаю в этом ничерта. Нет, телевизор у меня есть. Более того - он периодически включается и общим фоном бубнит новости. И еще в нем, к счастью, есть каналы "Animal Planet", "Discovery" и "АвтоСпорт" - которые реально интересно смотреть.

И есть Яндекс, в котором я смотрю погоду и спортивные новости. И есть ф-лента, которая пишет шикарные посты и не пишет копипасту из новостных лент. Нет, писали раньше. Но я всех подобных "репостеров" истребила.

Посему - вся обсасываемая в сети трехомудь про "запрет курения в России", "Оскорбление религиозных чувств верующих" и свежее обострение ГосДуры в обличье депутата Мизулиной об "Запрете орального секса" - миновало. Короче говоря - я эти сенсации прошляпила. К добру ли, к худу ли - фиг знает. Но - прошляпила. По поводу и цитата:

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" (с) Тацит

И хорош на этом.

Пролистала тут свой журнал на предмет не отвеченных комментариев к относительно недавним постам. Ахтунг. Эк меня славно заклинило на темах "фото кота", "я была в кино", "заказчики пишут", "фотоотчет" и "ЖЖ упал". Вас не тошнит? Меня затошнило. Одно и то же. Пока не пролистала журнал "вглубь" - не представляла себе масштаб разрушений.

Надо либо "писать думки и рассуждения" (а кому это нафиг надо?), либо ездить на спонсорские тусовки. От которых я отказываюсь по двум поводам. Даже трем.
1) Я не буду потом восхвалять спонсоров.
2) Я не люблю быть в потоке одинаковых постов в ф-ленте про "а мы тут ездили".
3) Я достаточно платежеспособна, дабы не ездить/ходить куда-то за отзыв, а ездить за свои деньги и когда мне удобно.

Фу, такая. Как сыч в норе. Кстати! О новых знакомствах. Перестала реагировать на комментарии в прилепленные посты. В стиле (цитатно):

Привет! Я Дормидонт! Зафрендил!+)

Ната, а не могли бы Вы порекомендовать френдам скачать мои три книги с сайта издательства "АхТыжЕпта!"

Журнал, прямо скажем, впечатлил! принципы и юморы такие принимаю. Дружу!)

Во френды записываете?

Привет! не плохая у вас ЖЖшечка. :)
Я добавил Вас в друзья, скажем не молча :))). Добавьте и меня, если понравится мой ЖЖ?

Привет Ната! Интересный журнал! Добавил в друзья! Буду рад подружиться! :)

Привет! Давайте друЖЖиться!!


Кто из читающих свои послания узнал - вы, пожалуйста, не обижайтесь. Я вам не ответила и не отвечу - бо считаю вас ботами. Извините. Фу, такая - говорю же.

Нет, это не самокопание - ни в коем разе. Тут мне надо либо прекратить писать вовсе (а только читать/комментировать ф-ленту), либо оставить все как есть. Либо изыскивать поводы. Либо я не знаю что.

И вот еще что
Периодически в моей ф-ленте встречаются два типажа - "Капитан-очевидность", который в комментариях к моим постам доносит до - ниибаццо мудрые мысли. Про "зачем это? надо было сделать так" или "не лучший выбор! стоит принять другое решение". И "Капитан-насрал-где-нашел-место". Это вообще чудесные %юзеры%. Восторг просто! Дружеские подколы и подъебки я давно научилась отличать от "дай-ка я отличусь! Красиво обосрал? Что скажешь?". Да ничего не скажу. Самоутвердился, молодцом. Я вот чо думаю - мне оно надо? Была б критика конструктивная. А выебон словесный ради "а во как я умею" - это скучно. И не мое это - скандалы в стиле "да кто бы говорил!". Нах с подлодки. Потому как на комментарии я отвечаю всегда - а вот на подобное - даже и отшучиваться лень. Ни уму ни сердцу - вот чес-слово.

Всем привет штоле ;))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Диета, соблюдение которой я было приостановил в психотерапевтических целях, напомнила о себе цифрами анализов. Лаборатория . Доктор, надеюсь я ничего не перепутала, ты посмотри, если что , я еще перепроверю. Я . К сожалению путаницы нет, я себя, примерно, так и чувствую Так что ...
http://omchanin.livejournal.com/6436.html Сегодня вот встретил такую ...
Для начала - как освещает суд в Гааге замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль Украинская сторона сознательно не поставила перед Международным судом ООН вопросов агрессии РФ и оккупации украинской территории, чтобы укрепить свою юридическую позицию, а также избежать ...
Воздушная, белоснежная, величественная. Очень красивая Мечеть «Гордость мусульман» имени пророка Мухаммеда — построенна в в центре города Шали, Чечня. Это самая большая мечеть в Европе, вмещает до 30 тысяч человек, а прилегающая территория — до 70 тысяч. ...
Сегодня в Сочи и Туапсе наблюдалось образование смерчей над морем. Фото не очень качественные, но передают мощь этого природного явления. В Сочи А это уже в Туапсе ...