привет, дружжим? =)))

топ 100 блогов ara_bublik21.07.2014

как в том анекдоте, уже хочется кричать : ИЗАБЕЛЛА!!!

ну, правда.

сначала, эта толпа иждивенцев на зарплате государства превратили топ в аттракцион небывалой тупости, где любой мало мальски разумный пост, даже про канарейку, будет висеть днями, просто потому, как не тупой!!! ибо на фоне привычного идиотизма постов старых знакомых патриотов, непривычного количества тупых постов никому не известных и никем не читаемых "новичков", брызжущих слюной в едином крике "слава россии!", даже на канарейке глаз радуется.


ну хорошо, скрыли от всех информацию о количестве зафрендивших, понимаю, так легче объяснять как вообще, никем не читаемый журнал имеет высокий соц кап.
как? как?

а его читают!
тысячи!
миллионы!!!
посто информация теперь скрыта.

идеально. а от особо "умных" мы скроем и информацию по просмотрам в день!
зачем давать людям повод мучаться вопросом, как тот, у кого нет этих самых просмотров, набирает по 100 позиций соц капа... за день. тусуя не на галерке, где оно случается, а в твоем форватере первой сотни... все верно!
достаточно было просто убрать общедоступную статистику по просмотрам и это легко стало прокатывать)
и вот уже, бывший писатель для детей, пишет о политике. точнее изрыгает.
и его ЧИТАЮТ тысячи)))
основная аудитория жж так помолодела?
нет, просто наши старшие братья сверху, так определили наш с вами уровень и выбрали для него того, кто умеет на этом уровне разговаривать.

ладно. тут все понятно.
вольнодумство жж слишком будоражило не окрепшие умы падких на западную пропаганду россиян. надо было что то срочно делать!
но не с коррупцией же бороться? не сделать же действительно что то полезное для россии и писать об этом?)
к чему такие сложности?
во первых, надо что то разумное делать, а во вторых, если столько хороших дел наделать, что бы рассказами про них топ забить, можно и идеальное государство создать. ворье и жулье в нем окажутся за решеткой!!! опасно)
проще нанять кучу мудаков, которым в этой жизни, никто другой зп платить не будет, и они станут радостной толпой писать, как хорошо нам тут всем живется, какая плохая америка, что если ее не остановить, она скоро нас захватит, поселится у нас в сибире, всем чернокожим своим народом и наконец, будет жить счастливо... а мы будем им прислуживать... и плохо жить)))
как и сейчас, но будет менее весело.

при этом, та же банда придурков-надомников, дружно по команде, идет в те посты, в которые НАДО идти))) и они выходят в топ. все очень просто.
идиотизма, конечно, и раньше в топе родимом хватало. но это был бытовой идиотизм. и его процент четко соответствовал проценту идиотов в обществе. теперь же, временами, забыв о новой реальности жж, мне становиться от его обилия страшно!
но это все лирика.
можно просто не ходить в топ)

а вот что блин делать с этой толпой, которая сначала загадила своими "давай дружжить?"-) всю почту, а теперь принялась за комментарии к постам?

это реально достает!!!
и я думаю, что измором берут не только меня. мне кажется эти дружжбаны ходят по всем журналам.
и вот, что я хочу вам всем сказать...

господа, их надо банить!
сразу! сейчас!!!
вот написали тебе такую фигню в личку, в комментах - сразу бан!
не ведитесь на все эти сопли "вы хорошо пишите", "какой интересный у вас журнал", "а давайте дружить взаимно"...
кто хочет читать, будет читать вас и так.
без приставаний типа "дружжу взаимно".

в бан, этих сосущих деньги из нашего бюджета и ничего ценного не производящих! в БАН!

это раковая опухоль, которая сейчас пускает свои мерзки отростки. сегодня они будут тихо лайкать ваших котят, поросят и детишек. писать "как красиво!" под вашим фото с цветочками, а завтра, окопавшись, они толпой начнут учить нас жить. вот увидите.
и вам будет казаться, что мир сошел с ума, ибо не может сразу, столько приятных в прошлом людей, вдруг скопом оказаться идиотами!!! не могут они все ошибаться или говорить неправду.

выбор у нас с вами один:
или сильное беспокойство в ближайшем будущем или сейчас просто нажать на кнопочку.

бан. с пометкой "мудак"

есть такая опция в жж.
учитесь ею пользоваться.

а вообще, лучше бы им всем дали по метле и за те же деньги, заставили мести города!
хоть чище стало бы!
но увы.
так и до идеально устроенного государства можем докатиться!
а этого нам не надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По акции куплены В выходные на обед приготовлены Мне почти без лука И салат ...
Нашел тут несколько... хотел сказать занимательных, но на самом деле страшноватых цифирок о работе российских судов. В 2020 году российские суды вынесли 1 931 оправдательный приговор против 562 906 обвинительных. Таким образом доля оправдательных приговоров составила 0,34%.   С ...
Ну вот и видео!!! ...
39-летняя актриса Анастасия Макеева вот уже в четвертый раз обрела настоящее семейное счастье. «Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый» - поделились инсайдеры информацией о ее избраннике. Кстати, это еще надо додуматься ...
Все вчера слышали обращение Путина к членам Совбеза, в котором он подробно объяснил свою позицию относительно нанесенных ударов по Украине. Но самое главное осталось за кадром. ...