рейтинг блогов

ПРИВЕЕЕЕЕТ

топ 100 блогов antidolgostroy05.01.2011  Привет, я новая ведущая группы ВД-7, мы будем вышивать дим, майю и те дизайны, что понравились мне )
мне много людей предложили обращаться в процессе на "ты", можем это сделать автоматическим правилом. если кому-то кроме меня удобно на вы - напишите, пожалуйста ))

Сообщество антидологстрой любезно предоставило нам площадку для нашего совместно отшива, поэтому все участники забега приглашаются к вступлению. Наша группа будет ВД-7, мы будем отчитывать раз в неделю по четвергам.

Неожиданно много человек решило со мной отшить дим и майю. Я очень даже рада и сразу перехожу к делу.

ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛЕТЕ ПЕРВЫЕ ДВА ОТЧЕТА СЕЙЧАС (ДО 11 ЯНВАРЯ), Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА

Поскольку нас так много, то я прошу вас сейчас очень внимательно прочесть мое длиннейшее послание и действовать по инструкциям. Надеюсь я придумаю что-то умное, что позволит мне легко и непринужденно застрелиться вести группу на 40 человек каждую неделю )
Вопросы задавать можно конечно ))


Сразу предупреждаю, что я специально вводила минимальную норму – 100 крестиков в неделю, чтобы прогресс всегда был на лицо )
Поэтому сразу предупреждаю о штрафных санциях: пропустил отчет (не прислал вовремя без предупреждения), значит получаешь предупреждение, которое снимается через четыре безупречных отчета. Накопил 5 предупреждений – мы тебя порицаем и негодуем, поскольку невозможно быть таким необязательным. Особо отличившихся будем отчислять, потому что я хочу от вас результатов. Конечно, я понимаю, что у вас могут быть семейные дела, отпуска, обстоятельства и прочее, все обсуждаемо и решаемо. )

Также будет и система поощрений, которую я пока не придумала описывать не буду – увидите на первом отчете. (У меня есть пара идей, но я была бы рада вашим советам)

Первые отчеты творческие, чтобы те, кто хочет принять участие, успели подготовиться: купить дизайны, наточить иглы и развернуть пяльца. Но на них также можно схлопотать предупреждения )

Сейчас я дам два задания, которые надо прислать ко мне по адресу [email protected] с темой письма Отчет_1_ваш ник и Отчет 2_ваш ник. Это мне позволит отделить мух от котлет и не потерять никого )

Отчет 1 надо прислать до вторника 11 января 12 ночи. Общий отчет я выложу в четверг, но составлять его буду ночью со вторника на среду, так что не опаздывайте.

Пришлите мне на почту заполненный опросник.

Для знакомства (увидят все)
1. ваш ник
2. ваше имя
3. ваша фотка или картинка, которая максимально выражает вашу сущность. (поменьше котят, побольше настоящих себя)
4. ваш дизайн (картинка + точное-точное название) ))
5. три фразы про себя


Для меня (увижу только я, мне нужны очень эти ответы)
1. нужно ли вам напоминать в понедельник о грядущем отчете?
2. ваш e-mail адрес
3. дайте совет, как можно было бы вас похвалить.
4. дайте совет, что мне надо с вами сделать, если вы пропустили отчет?
5. (необязательно) не знаешь ли ты, как максимально удобно отправить 60 картинок из разных писем в веб и собрать их потом в одном посте ))
6. я вступила в сообщество антидолгострой, с правилами ознакомилась, мне все понятно. Подпись кровью )
7. (необязательно) мне что-то стало тебя жалко, давай я тебе помогу следущим: __________,  __________.

Пример идеального письма
1. все картинки названы так: ник _ дата отчета, если их несколько, то добавляйте циферку в конце

Тема письма: Отчет 1 cofee

1. ПРИВЕЕЕЕЕТ [info]cofee 
2. Софа
3. ну , вы поняли
 ПРИВЕЕЕЕЕТ ПРИВЕЕЕЕЕТ

4. Dimensions 35224 European Bistro 
ПРИВЕЕЕЕЕТ
5. Привет, я живу в питере, мне страшно не справиться со всем этим, но я попробую. Люблю рыбу холодного копчения и мужа.

Для меня (увижу только я, мне нужны очень эти ответы)
1. да
2. [email protected]
3. не выгоняй, если ленятся, по твоему мнению.
4. какие такие пять пропущенных отчетов? выгоняй их после первого!! 
5. НЕ ЗНАЮ!!!!!
6. вступила, ознакомилась, буду
7. помоги себе сам.


Отчет 2 надо прислать до вторника 18, 12 ночи. Общий отчет я выложу в четверг, но составлять его его буду ночью со вторника на среду, так что не опаздывайте.

Эта форма будет справедлива для остальных отчетов до того дня, как группа (или я) не погибнет )


1. ник и имя
2. название дизайна
3. ваши впечатления о прошедшей неделе (лучше, чтобы они касались вышивального процесса). Поскольку норма 100 крестиков, можно объяснить где конкретно вы вышили )))
4. картинка окончательного дизайна. Картинка того, что у вы вышили за неделю. Если у вас новый набор, то можно показать как там у него все внутри, развешаны ли ниточки и прочее

в дальнейших отчетах можно просто присылать ваше продвижение за неделю и комментарий, но потом подробнее напишу

В день отчета 20 января мы даем старт для тех участников, у которых есть уже материалы, остальные скоком несутся в магазин и докупаются, мы им и так две недели даем )
Также эти две недели даны для тех, кто хочет дошить текущие дизайны, чтобы взяться уже по-нормальному за новенький дизайн )

28 января мы выкладываем первые 100 крестиков, отшитые в рамках нашей группы.
ура! теперь мне будет чем заняться в новом году ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был у нас как-то такой случай: отправил шеф двоих работников подарки для женской части коллектива покупать. Мужики подались в ближайший «Посудоцентр». Прошли ряд с рюмками, гранёными стаканами и чайными сервизами. Посовещались – постановили: ...
Зашел в гости могучий художник Миша Брусиловский . Восемьдесят два года уже исполнилось. Я говорю: - Миша Шаевич, вам что, дали губернаторскую премию? - Про премию, Женя, мне только сказали. Денег не выдали. Но грамоту дали. Это, - говорит, - меня готовят к тому, что проводы будут ...
«Italia divisa in due», — эту фразу я часто слышу по ТВ во время ... прогноза погоды. Она-то и пришла мне на ум тут же, как я прочитала наше сегодняшнее задание придумать рифму  ассоциации к слову «половина».  https://instagram.com/p/BU4Qn9GglOi ...
"Байден будет приведён к присяге независимо от того, какой будет конечный счёт в день выборов", - заявила 80-летняя спикер Конгресса США ...
Сидим, значит, в кафе большой компанией. На Мясницкой. Собрались выходить, я вышла, думаю, догонят, стою одна, жду, пока наши выйдут. Подходит ко мне молодой, очень молодой человек. Прилично одетый. Белоснежная рубашка, черные джинсы, все хорошего кроя.  -Извините,пожалуйста, ...