Приснилось про войну

топ 100 блогов eva_apple02.04.2013 Приснилось про войну.
Будто бы  немцы опять на нас напали и едут по городу  в мотоциклетных  колясках.
А я смотрю на них с балкона  и думаю, перекраситься мне в белый цвет для маскировки или пошли они на хуй, не буду волосы портить.
 
Приехали на площадь, развернули орудия, полевую кухню, включили патефон и наливают партизанам шампанское в тонкие стаканы. Типа  сюрприииз хотят показать, что они осознали уроки истории, отмежевались от фашистов и теперь будут воевать по-честному.
 
По поводу приближающегося дня рождения я решила взять быка за рога и сообщила, что хочу много сюрпризов.
Чтоб подарки, ресторан, гости – все было внезапным.
Даже придумала завязать себе глаза шелковым шарфом и так ехать в ресторан,  трепеща от предчувствия. Дочка сказала, что она тогда тоже поедет с завязанными глазами, это  красиво - две дуры вместо одной.
 
Но кое-кто покрутил пальцем у виска и опять подтвердил мою догадку, что в некоторых людях нет ни чайной ложки романтики.
 
Вот поэтому мы никогда не ночуем в московских отелях, типа есть дом, зачем нам чужие наволочки.
А могли бы, как в кино: прижимать друг друга к дверному косяку, срывать одежды, сидеть в пенной ванне, заказывать яичницу в номер, рано утром выходить в  умытую Москву, прижимать к груди украденные тапки.

В выходные поехали за сюрпризами.
Расстались в центре ЦУМа - типа не ходи за мной, я по делу.
Ну, я пошла перемерила все джинсы модели бойфренд –  у меня внезапно оказался 25 размер, я богиня.
Забрела в МАК, поговорила за красоту. Узнала, что такие круглые глаза уже не носят, и либо я начинаю их штриховать черненьким, либо иду отсюда и не отвлекаю нормальных людей от правильного нанесения красной помады.
В общем, стоим с визажистом, рисуем друг на друге, вдруг смотрю – появляется сбоку, в руке узнаваемый пакет.
А что, говорит, я не стал прятать, ты ж все равно не знаешь, что внутри, чем не сюрприз?
 
Ну расстроилась, конечно. Теперь хожу по дому с закрытыми глазами, чтоб  остальные подарки не найти и не вскрыть, яростно раздирая упаковку.
Некоторые друзья спрашивают, что подарить. Всем говорю - платок эрмес только внезапные сюрпризы!  
 
Теперь главное, чтоб не самогонный аппарат, а то было дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выпивали как-то 50-летний натурал и 55-летний мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации. Второй совершил каминг-аут и был сожжен вместе с домом. Рассказ главного действующего лица: ...
   Нет, как потребитель ты, пока живой, нужен и сразу после смерти тоже, так как какую-то прибыль принесёшь, прежде чем твои останки зароют ( сжигать дешевле ). Не нужен ты в качестве предмета заботы о тебе на всех ступенях взаимоотношения тебя и окружающих тебя: человек - работодатель; ...
...но такое чувство, что в последние годы становится все больше фэйлов, объяснить которые с точки зрения логики их авторов либо очень сложно, либо невозможно вообще. Пилот президентского самолета, так и не запомнивший, что делают разные кнопки ...
Смотрю, в ленте ФБ у меня удивление: Тимофей Баженов заявил, что борщевик - это биологическая диверсия США против России. Мол, как же так, такие хорошие передачи о природе на НТВ делал, мы тебе верили, и вот на тебе. Возможно, общественная деятельность Тимофея Баженова выпала у ...
В Таргет завезли пасхальную посуду! Вау :)Вы будете смеяться, но там есть и ...