Приснилось, что я беременна и влюблена в свою подругу Инку.

топ 100 блогов eva_apple11.05.2014 Приснилось, что я беременна и влюблена в свою подругу Инку. А она, скотина такая, разлюбила меня и бросила.
И ни строчки про то, что наяву Инка давно и счастливо замужем (двое детей), да и я тоже натуралка (один ребенок, второй брак).
Всю ночь страдала от нелюбви и чувствовала себя отверженной. Мерзкое чувство, никому не советую. Как будто пакет с замороженной курицей приложили к солнечному сплетению.

Проснулась в слезах и долго не могла понять родила я уже или нет, если родила то кого и где вообще эта изменница. Надо позвонить и узнать какого черта она шляется по моим снам.

Вспомнила, как сто лет назад мы с ней ходили в бар и по причине безденежья решили заказать такие напитки, чтоб хватило на весь вечер. Долго выбирали между маргаритой и мохито, и в конце концов я ее уговорила на Б-52.
Кто ж знал-то, что Б-52 приносят в маленьком стаканчике, поджигают и пьют за считанные секунды. Официант даже не уходил, стоял и ждал.

***
Скачала и смотрю "Секс в большом городе", уже 12 серия второго сезона. Вся эта херата с любовью, разлуками, изменами и дорогими босоножками действует на меня умиротворяюще.

***
Опять начала рисовать и, как настоящий художник-передвижник, перевезла мольберт на дачу. Пристроила айпад на яблоневой ветке и срисовываю среднерусские пейзажи. Родственники подходят сзади, смотрят, улыбаются в усы. А когда спрашиваю нравится или нет, говорят: ты рисуй, рисуй, главное - опыт.

Вечером играли в настольный теннис - все, кроме меня и маленького племянника. Но он хотя бы бегал и собирал по кустам улетевшие шарики, а я вообще не при делах.
Из спорта больше всего люблю бег и стоять на руках у шведской стенки, в случае опасности могу перепрыгнуть через козла или взобраться по канату, а всякие подвижные игры, вроде волейбола или тенниса - с летающими предметами - меня пугают.
Поэтому пошла спать и смотреть дурацкий сон про Инку, а они играли до поздней ночи и остановились только после того, как сломали стол.

Утром ехали домой и вдруг Боярский стал петь про Медведицу. Это самая красивая и грустная песня в мире, особенно строчка "но сияла и смотрелась ты совсем бы по-другому, если б твой Большой Медведь сиял поблизости"
Хотя и самая антифеминисткая тоже.

Получила в подарок банную линии от Джо Малон "Белый Жасмин и Мята", срочно помыла свое белое тело, намазалась и каждые пятнадцать минут наклоняюсь понюхать коленки, а М. поворачивается и смотрит на меня с сожалением.
Прочитала, что белый жасмин и мята - это серия для мужчин. Очень мило. Поздравляю тебя, Наташа, ты мужик.
Сон в руку, что называется.

пс. А нет, в другом месте написано, что теткам тоже можно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже почти два месяца, как мы неходячие. Жизнь, конечно, изменилась. Ребенка надо, например, не просто отнести в школу - отнести в прямом смысле, на руках - но и носить в школе. Вот сегодня, скажем, первый урок английский, на третьем этаже. Ребенка надо поднять. Потом, на второй урок и ...
Семейный портрет. Текинцы Общий вид аула под Асхабадом Групповой портрет туркмен Иранская закусочная Иранская лавка Иранская посудная лавка Иранская хлебная лавка Иранский караван сарай. Носильщик - иранец (амбал) Иранское траурное собрание «Шахсей – ...
"Ты совершаешь поступки, и мир реагирует - С материнским теплом, или с точностью киллера" (с) 25/17 А сегодня я расскажу вам одну поучительную историю. Жил-был молодой человек, примерно мой ровесник, которого мы назовём, скажем, Славиком. По ...
Это - не шутка. Это - новый автор на нашем блоге. Знакомтесь: evgen-r79 и его тема о ...
Хорошие люди - простые философы. Хорошие люди - простые крестьяне. Все беды от полуобразованности (с). Когда я беру с полки какие нибудь "фейнмановские лекции по физике" и открываю на произвольной странице - то натыкаясь там на первый же дифур я закрываю книжку и тихо ставлю ее на полку. ...