Пришлось редактировать.

топ 100 блогов partizan69_balt14.04.2018 Теги: Трамп Асад Только я собрался назвать Трампа ссыкуном и дважды обосравшимся, как он взял и обманул меня. Да и не только меня. Он обманул всю надувшую щёки запутинскую тусовку, которая уже собиралась с шумом выдохнуть и проорать :" Ага. Мы же говорили, что наши понты самые понтовые понты в мире. Не сметь меряться письками с нашим вождём!"
         А Трамп взял и выполнил своё обещание, ещё раз доказав всю бессмысленность российской внешней политики. И не важно сколько ракет долетело до цели и куда попали. В этой ситуации, которая дошла до крайней точке политической истерики со всех сторон, было главное доказать свою последовательность.
         Лично я уверен, что Асад способен на применение химического оружия против собственного народа. Ведь в начале 2000-х, когда его правящий папа был нам ещё не союзником и братом как сейчас, даже российская пресса активно про это писала. Но ещё раз повторю: сегодняшний ракетный удар он из другой серии. Он из серии, что "хитрая " стратегия ВВП по размыванию западной демократии быдло/кибер/лживой пропагандой и создание образа нового Великого Кормчего Всея Планеты наткнулась на непреодолимое препятствие в лице алогичного Трампа. Ну нет у Кремля ключей/отмычек/взрывчатки к этой двери. Нет! Только визг, нервное подёргивание века и очередной удар по благосостоянию собственных граждан.
       Ведь именно российские граждане в итоге отвечают и за Януковича, и за Асада, и за Дерибаску. За всех этих алчных ублюдков, которых собирает в свою кремлёвскую коллекцию правящий российский истеблишмент, поскольку сплошь и рядом сам такой. Своих не бросаем! Точнее, ссученных и проворовавшихся не бросаем. Но только тех, кто в нашего нового вождя верует!    
        Надеюсь, что теперь-то я наконец увижу, как славная российская армия пойдёт в атаку, а наши самолёты на  бреющем будут бомбить американские авианосцы? И чтобы в арьергарде были все главпропагондоны страны от Шейна до Прилепина. Ну что, товарищ Шаманов и прочие щёконадуватели, ответим за "базар"? Или как обычно отыграемся на газировке и гамбургерах? Это конечно не самые полезные продукты, но лишать по кремлёвскому усмотрению людей выбора, поскольку Дерибаска потерял несколько уворованных миллиардов это какой-то паноптикум. Логики в действиях правящего режима нет вообще никакой. Как и желания наконец-то усвоить, что в современном мире Россию уважают именно в тех масштабах, до каких они довели её экономику. Насколько она богата и технологически совершенна, а не потому что у неё есть хитроумное ядерное оружие.
       У КНР ядерного оружия меньше нашего в разы и что? Скажете, что "их же вон сколько вот их и боятся!". Ну не надо. Не надо очередных кремлёвских сказок. Китай не только закономерно побаиваются, но и уважают. Китай никогда агрессивно не лезет на рожон и не мечтает терять своих граждан в лобовых атаках за мутных "друзей " по всему миру. Китай просто работает на благо собственных граждан и целенаправленно продавливает свои национальные интересы. Путинская РФ же вместо интересов собственного народа и страны в целом, занимается поддержкой международных изгоев и проворовавшихся прокремлёвских олигархов. Разница очевидна.
        Да и вообще государственными интересами России во всех её последних авантюрах и не пахнет. Всё направлено на преодоление старческих комплексов и реализацию несбывшихся фантазий ОДНОГО человека, фамилию которого вы все хорошо знаете. Постоянное: "Хочу!Хочу!Хочу! Цена не имеет значение!" Это в то время, когда его верная собачонка в очередной раз протявкала в Думе: "Денег нет!"
         Ясен перец, что сейчас советники из АП судорожно сочиняют нужную речь, чтобы хотя бы на словах не выглядеть обтекающими. Плюс новые циркуляры для пропагондонов всех мастей, включая виртуальных. Типа: "мы всегда были приверженцами мирного диалога и никому не позволим втянуть себя в неадекватное бряцанье оружием, чтобы не создавать угрозу будущего всего мира. И прочее бла-бла-бла..." А сами пойдут готовить бульдозеры для борьбы с гамбургерами. Поскольку в Великой гамбургерной войне мы по- любому останемся победителями!
        И это очень важно накануне славного события под названием инаугурация. Жаль, что этому торжественному событию всегда что-то мешает. То пожар, то санкции, то удары по Асаду. А может всё-таки пора понять, что это танцор плохой, а не мир ужасный?  

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

У жены Башара Асада диагностирован рак груди
BBC Русская служба
В официальном аккаунте сирийского правительства в "Твиттере" появилась фотография супругов Асад с подписью: "Госпожа Асма Асад начинает проходить первый курс терапии злокачественной опухоли, обнаруженной рано. Команда администрации президента желает Асме ...
Рак груди: что будет с Асмой АсадГазета.Ru
Заболевшая раком жена Асада обратилась к народу: Политика ...Lenta
Больная раком жена Асада обратилась к сирийцамМосковский Комсомолец
Последние новости в мире -РБК -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 383 »

КузПресс

"Она сражается не за свою жизнь, за жизнь сирийского народа"
КузПресс
В этом уверена русская подруга Асмы, Валентина Ланцева, президент фонда «Духовное наследие Святого Апостола Павла». Совсем недавно она вернулась из Дамаска и поделилась историей своей дружбы с леди Асад. Она началась в августе 2013 года, когда жена президента Сирии ...
Arabi Today: объявление о болезни жены Асада идёт вразрез с традициями арабских правителейRT на русском
«Я часть народа»: Асма Асад обратилась к сирийцам - новости ...NUR.KZ
Асма Асад и другие первые леди, которые боролись с онкологиейEG.RU
Пронедра -Noi.md - Новости Молдовы -Новости Ярославля - 76.ru
Все похожие статьи: 18 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку
Телеканал "Звезда"
Об этом он открыто заявлял в соцсетях и в многочисленных телевизионных интервью. Последний раз о своем отношении к Трампу музыкант рассказал 10 августа, будучи гостем на шоу Jimmy Kimmel Live. По словам исполнителя, он всегда поддерживал президента США, даже когда ...
Отношения Трампа и Канье Уэста вышли на новый уровеньLenta
Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержкуТАСС
Трамп поблагодарил Канье Уэста за правдуLife.ru
Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 57 »

Новая газета

И ты, Трамп?
Новая газета
8 августа Белый дом неожиданно объявил о новых санкциях против России, перехватив инициативу у конгресса. Действия администрации Трампа американские СМИ склонны объяснять фактором приближающихся промежуточных выборов. 57 процентов американцев убеждены в том, ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Традиционная пресс-конференция Путина - это как всегда повод для нытья на одни и те же темы, которые повторяются из года в год. Темы нытья не отличаются оригинальностью. Например, каждый год после пресс-конференции и даже до пресс-конференции журналисты обсуждают вечную тему того что ...
В Петербурге состоятся семь матчей 16-го розыгрыша чемпионата Европы по футболу, перенесённые из за пандемии с 12 июня 2020 года на 11 июня 2021г. Фото: Кабзон.жж.рф 1. ...
Ответ на всё чаще возникающий вопрос почему вокруг такой бардак и не пойми что в головах у людей надо искать в источниках происхождения этого бардака и учений, на базе которых этот бардак и начал реализовываться. Иначе говоря, лет 150 назад черти с фамилиями Маркс, Дарвин и Ницше открыли ...
"Мы исходим из того, что всякие новые участники Североатлантического альянса, которые находятся вблизи нашего государства, в конечном счете, все-таки ...
Оригинал взят у vtsymbal в Локомотив европейской экономики на паровом ходу Всегда обожал Мюнхен, за его чистоту и свежий воздух, парки, разнообразную архитектуру и уникальные возможности посетить различные культурные и около культурные ...
  • ibragimov_mih : RT @IBN_MOHAMMAD: Фото сделано 8 лет назад. Первая леди Сирии Асма аль-Асад навестила больных раком детей в Дамаске. Подарила им подарки и…

  • usapronova : RT @usapronova: «Роза Дамаска Цвети» Россияне пожелали выздоровления супруге Президента Сирии Асме Асад у которой обнаружено онкологическое…

  • Povar444 : RT @Pravdiva_pravda: 11 августа отмечает свой день рождения первая леди Сирии Асма Асад «Дамасская роза
  • RT_russian : Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР «клоунами и неудачниками» https://t.co/XilfylNT1L https://t.co/QcevwALcjc

  • alenalane27 : RT @vadjan89: 68.Трамп любит дергать руки президентам других стран при рукопожатии. У тех бомбит конечно но Трамп силён. А вот с Эмомали он…

  • AlexeyZem : @alonza817 @Molchan_OFF Трамп и Эрдоган

  • Kotaleks1 : RT @ValBodin: МИД Греции отзывает своего посла. Батька обзывается- варварами. Турцию колбасит из стороны в сторону. И только Трамп по прежн…

  • jannaramazanov1 : @tass_agency Молодец Д.Трамп!!!Ваюет в США со всеми -как может....и с сенатом ,который на зло сделал санкции всем г… https://t.co/fj4THEEazb

  • smXSDmqr1rZHboo : @realDonaldTrump Уважаемый Дональд Трамп этими стремлением вы снова и снова доказываете миру вашу блогородную виличию !

  • pulja_dura : RT @ia_panorama: Найденный в голове Трампа чип не представлял опасности «Тело не являлось объектом иностранного вмешательства, поскольку «…

  • 4yIIIKaH : RT @HistoryFoto: Дональд Трамп работает в «Башне Трампа». Нью–Йорк. 1987 г. https://t.co/lcPW7oUv4F

  • mkomsomolets : Трамп назвал "клоунами и неудачниками" бывшее руководство ФБР https://t.co/kOe2x7wwAT

  • beard471 : RT @tass_agency: Трамп назвал экс-директора ФБР Коми и ряд его бывших сотрудников "клоунами и неудачниками" https://t.co/gJQYoii1Io https:/…

  • NinaLovygina : RT @stukalov2: Трамп разбушевался! 08.08.2018 начался для Путина, его бандитов из ФСБ,ГРУ, чередой инфарктов и инсультов! У этих самодоволь…

  • RussianWeekCa : Трамп: «Канада должна подождать» https://t.co/nNWwcXjAx2