Пришел, увидел... запретил

топ 100 блогов ibigdan26.09.2011 В Советском Союзе не было секса, зато была статья за мужеложство. В современной Украине все наоборот. Половое образование в школах уже практически повсеместно, зато что делать с геями, мы до сих пор не знали. Теперь знаем.

Профильный парламентский комитет в ближайшее время рассмотрит законопроект о защите прав детей на безопасное информационное пространство, которым запрещается пропаганда гомосексуализма. Об этом сказал соавтор данного законопроекта, народный депутат от Компартии Евгений Царьков.

«Известно, что наиболее уязвимой возрастной группой, которая подвергается пропаганде, являются дети. Конечно, их надо оградить от влияния того, негатива, потоки которого сейчас льются не только с экранов телевизора, но и из других источников. Например, в одной из стран издан букварь, в котором расписывается жизнь так называемой семьи из двух мужчин или женщин. Конечно, такая информация вредит нормальному развитию ребенка. Разве может нормально развиваться общество, если детям предлагают такие буквари? Мы сегодня должны сохранить институт семьи, а не разрушать его», - отметил Царьков.

По его словам, документом предлагается уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма сроком от 2 до 5 лет. Более мягкое наказание - отстранение от работы с детьми сроком от 3 до 7 лет.

Царькову, как коммунисту, конечно, виднее. Особенно с учетом, что все его законопроекты носят исключительно "жареный" характер. Идея запретить рекламу сигарет, а также объявления в газетах от всяких знахарей и гадалок - тоже его. Если вообще так в целом посмотреть, какие темы его волнуют, то становится понятно - дальше бабушки с лавки депутат не ушел.

Однако такому человеку, как народный избранник, следовало бы помнить, что нельзя запрещать то, что и так в рекламе не нуждается. И уж тем более надо понимать, что запретом создается еще большая реклама.

Запретить рассказывать детям о геях - значит, еще больше спровоцировать интерес к этой теме. Не проще ли наоборот, объяснить все "за" и "против" ребенку еще классе в шестом, чтобы он навсегда утратил интерес к этой теме и не занимался ерундой, выспрашивая у старших товарищей, о чем идет речь?

Да и потом - сам по себе гомосексуализм у нас в стране не запрещен. Он вообще никак не лимитирован, за исключением однополых браков. В таком случае что, по мнению Царькова, следует считать пропагандой?

Пришел, увидел... запретил [info]nata_scherbina

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-------------- БАЙКИ НА НОЧЬ ---------------- ---------------------------27.02.2010 © Валерий ЗудовСижу, работаю. ...
Слушала её в начале так сказать "карьеры" и сейчас, ну прям логика, риторика и классификация знаний улучшилось всё, имидж тоже устаканился. Особенно жук на медальоне понравился :) На самом деле по "распаковке кармической задачи" из прошлого воплощения (несданного экзамена или у кого-то ...
На Национальную премию имени Тараса Шевченко, высокую государственную награду Украины в гуманитарной сфере, претендует псевдоученый Валерий Бебик . Вместе с еще двумя людьми, Юрием Лященко и Анастасией Устюжаниной, его номинировали в категории "Публицистика, журналистика" с ...
Как здорово что уже пятница,опять выходные.Хочу куда нибудь сходить в выходные погулять,раз уж в этот раз я не выездная (в смысле не еду на дачу),но куда не знаю.Вроде как всю Москву знаю,везде была.На пруды,не хочу,но куда?И хочется погулять от ...
Российская военная полиция вошла в город Серакиб Город Серакиб - стратегически важный пункт в провинции Идлиб, который пытаются захватить банды Асада в нарушении Сочинских соглашений. Вокруг Серакиба идут тяжелые бои. Город уже несколько раз переходил из рук в руки. Турецкая ...