Пришел муж к врачу со стандартной ситуацией – побила жена

топ 100 блогов yachtweek07.04.2016 В воображении самих женщин сами себе они представляются некими ангелами, которые никогда плохо не поступают, и соответственно их нельзя и пальцем тронуть. «Женщина не может быть плохой». Может и еще как. Сколько дегенераток отбывают наказание за издевательства и убийства детей? Но не будем сейчас о них, поговорим о якобы нормальных женщинах.

В каких случаях можно ударить женщину? По мнению Пришел муж к врачу со стандартной ситуацией – побила жена politichanka – ни в каких. 
«Мужчина, поднявший руку на женщину, прежде всего, опускает ниже плинтуса самого себя. Не устраивает что-то – можно просто сказать «до свидания». Молча развернуться и уйти, гораздо более благородный поступок, чем опускать свое мужское достоинство до уровня рукоприкладства в отношении женщины».

Не всегда можно уйти, бывает, что женщина сама не пускает и провоцирует. Вот, посмотрите этот ролик. Кстати, есть знатоки английского? Что они там говорят?



Интересно, что спровоцировало конфликт. Девушка в истерике, орет парню прямо в лицо, толкает, бьет по голове, хлещет руками. Он долго крепится, а потом берет и просто переворачивает ее. Не бьет. Но посмотрите, как реагируют окружающие. Пока она его била, все только посмеивались (над лошком?), то есть не видели в ситуации ничего такого, никто не стал ее сдерживать. Но как только он ее бросил, тут же все закудахтали и бросились к ним, хотя видно, что он и не пытался продолжать, а только осадил ее, чтобы она поняла, что продолжать далее уже  не стоит.  А теперь представьте, что все то же самое делал бы парень по отношению к девушке. Реакция была бы такой же?

Мужчина и женщина имеют равные права, а значит несут равную ответственность за свои действия. Если женщина ведет себя неадекватно, то она может рассчитывать на адекватный ответ в свою сторону.  Нельзя ударить за оскорблением, адекватно – это когда на слово отвечают словом, на удар – ударом, причем равнозначным, например за пощечину – пощечиной. Воспитывать взрослого человека бесполезно, воспитывают только детей, а взрослый человек должен сам понимать, что можно, а что нельзя.

Сильный не может бить слабого. Но по такой логике получается, что слабому можно все, а сильный должен все терпеть. И почему тогда женщины бьют своих детей? И если женщина сильнее мужчины (а такое редко, но все-таки бывает), на основании этого можно ли ее бить?

На этом видео девушка-боксер одним ударом нокаутирует парня. Видно, что он просто разговаривает, неважно о чем, это просто слова, а она говорит: «Я тебе еще раз втащу» и вырубает его.  А если бы он устоял, тогда ему уже можно ее бить?



А вот что пишет врач по этому поводу: пришел к нему на прием пациент для медицинского освидетельствования – снятия побоев. «Пришел он со стандартной ситуацией – побила жена. Жены они такие, лупили мужей со страшной силой, гораздо чаще, чем мужья их».

Моя позиция в этом вопросе – бить нельзя никого и никому, в том числе и женщинам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
             2-2 Состав "Локомотива" :  Крешич  - Чорлука, Шишкин, Ещенко, Бурлак - Самедов, Глушаков, Сапатер, Майкон - Павлюченко, Обина Состав "Алании" :  Хомич - Плиев, Булгару, Григорьев, Хозин - Шемберас, Царикаев, ...
Комичный поход так называемой "российской авианосной группы" во главе с недоавианосцем "Адмирал Кузнецов" к берегам воюющей Сирии, насмешивший весь интернет, похоже, рискует закончится самым большим позором в истории ВМФ России. Причина банальна: ни одна страна региона не согласилась ...
Боль вцепилась клыками в его больную ногу, словно кто-то полоснул по ней тупым ножом. Тати вошел в храм и прошептал: - Здесь кто-то есть. Убийство не перестанет быть убийством.. Над головой Ника темной стрелой пронеслась летучая мышь, и он от ...
немного хопперовщины, стивеншоровщины и любви к старому кино красит всех если я захожу во что-то типа American Diner, то заказываю только молочный коктейль. 'I drink your milkshake!' (c) ...
к футболочному флешмобу. за свою жизнь я, оказывается, связала 6 летних топов. из них 3 футболки, 2 безрукавки, 1 туника. 3 вещи я уже показывала в сообществе. напишу сегодня про тот, который не показывала. связала я его в 2017 году. сейчас искала посвященный этому проекту пост, ...