Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk

топ 100 блогов virtualshopping07.03.2014 Доброе утро!
Начитавшись сообщество , решила ступить на скользкий путь интернет-шопинга (нам не надо валюту по нормальному курсу, нам побольше подавай :) и 11/02/14 сделала первый заказ.
Оплата нашей картой без проблем, в РФ отправляют напрямую, доставка обошлась в странные 33 фунта (списываю на неопытность). Трекинг прислали по дополнительному запросу на почту, очень оперативно. 12/02 уже отправили и началось мое ожидание :) 05/03 в почтовой ящике нашла заветную бумажку от ПР, 6го забрала. Вот что получилось :)

 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
пришло вот в таком пакете, при выдаче мне в почтовом отделении он расклеился в руках у сотрудницы ПР, но все целое и по списку.
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk

Заказ был пробный, магазин был выбран недорогой (для минимизации потерь в случае чего), размер обуви определила на глазок, помятуя, что все время покупаю обувь с маркировкой 38 (UK5) (а поскольку российской обуви нет, решила, что это размер европейский). Стопа примерно 24,5.
Мокасины полностью оправдали ожидание. Исключительно мягкие, комфортные, супер-удобные. Подошва, конечно, тонкая, но изначально не предполагалось хождение по камням и прочим неровным поверхностям, поэтому она не разочаровала. Думаю, что если бы обувь не была такой мягкой и "тянущейся" замшей, могла пролететь с размером. Поставила себе "зарубку", что, видимо, надо впредь ориентироваться на размер UK6. Идеальный вариант для авто-тапочек, на сухую погоду под джинсы, да и дома вместо тапочек вполне себе отличненько. Мокасы с мехом очень приятные, когда обувь на ноге, меха не видно, за утепление пока не скажу, но прикольно :)
Тапочки, которые на фото кирпичного цвета, изначально заказывала ярко-красные, в заказ ушли правильно, но, видимо, у нас с англичанами цветовосприятие разное. Вообще заказывались вот такие
 Пришел мой первый заказ с lambland.co.uk image.php
Но что-то пошло не так, видимо :)
Они кожаные, кожа тоже мягчайшая, но , скорее всего, быстренько обтешется и появятся царапки. Не смущает ни разу, все прощаю за комфорт. Возвращать из-за несовпадения заказанного и пришедшего, разумеется, не буду.

Теперь о рюкзачках. Заказывались для хождений по экскурсиям и просто захотелось рюкзак :). Правда, подразумевалось, что они кожаные (на сайте заявлено именно так), однако они точно из кожзама, при вскрытии пакета присутствовал специфический запах, но достаточно быстро выветрился. Качество обоих рюкзаков на троечку, увидела бы вживую, никогда бы не купила. Ну да посмотрим, как себя поведет в деле, может это какая то секретная кожаная разработка нано-технологий и они окажутся супер-полезными:)

О магазинчике могу сказать, что по тапкам он у меня в избранном, VAT вычитают при формировании ордера при указании страны заказа.
В общем, начало положено, жду еще три заказа )) Остапа понесло :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Питер as it is. Юная Зефирка уехал в спортивный лагерь в Комарово. А мне предстоит (в свободное от занятий время) ударными темпами написать очередные 16 страниц учебника для РАНХиГС, чтобы уложиться в норму и сдать все вовремя. Заодно подготовить 3 презентации для еженедельных ...
Или система сожрет его самого? Я бы предпочел первое. Но тут, как на войне. Итак, как и предполагалось при его назначении, новый российский премьер Мишустин взялся за российскую бюрократию всерьез. Текстовая версия: ...
Официальный сайт Киевоблэнерго (это та компания, которая поставляет электричество Киеву и Киевской области) сообщил , что вводится график отключения населения от электричества (ограничения к заданной мощности). Таким образом, в Киеве теперь будут по графикам отключать свет. Украина уж ...
Съездил сегодня на рынок, расскажу про цены. Но почти не фотографировал, в военное время к фотографированию не все люди нормально относятся, даже и на рынке, лучше не рисковать. Так как курса рубля к гривне сейчас не существует в принципе, ну прикинем через официальные курсы доллара как ...
"Пленный японец работает на борту американского военного корабля" ...