рейтинг блогов

"...Приобнял и пригласил..." - Ну вот другие теперь сто раз подумают...

топ 100 блогов allan99907.12.2010

Источник: Член студсовета РГМУ убит выходцами с Кавказа

   7 декабря 2010, 18:31
Фото: с личной странички Михаила Антончика на vkontakte.ru 
Версия для печати  •
В закладки  •
Постоянная ссылка  •
Вставить в блог
  • 

В больнице 6 декабря умер представитель стоматологического факультета в студенческом совете РГМУ им. Пирогова Михаил Антончик, трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете ВЗГЛЯД мать невесты Антончика Светлана Новосельцовская.

«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним - отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», - рассказала газете ВЗГЛЯД Светлана Новосельцовская.

«Еще один пострадавший студент находится в больнице с сильным сотрясением мозга и переломами, двое других с синяками и гематомами лечатся дома», - добавила она.

Как сообщили газете ВЗГЛЯД сокурсники Антончика по стоматологическому факультету РГМУ, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».

Действительно, в социальной сети «ВКонтакте»,  состоит в группах фан-клуба московского «Локомотива» и в группе в поддержку «Косово – это Сербия». Сам он свои политические взгляды в соответствующей графе определил как «Коммунистические».

От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого в свою очередь заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.



Власти РФ намерены осудить страну, на наследстве которой паразитируют до сих пор.
- Попы собираются переписать историю славян так, как выгодно церкви.
- На Ставрополье чечены расстреливают русских из-под прикрытия ОМОНа.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru



Йэхх...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару месяцев назад я как-то пришла на работу, выпила кофе и принялась за дело. За два с половиной часа самостоятельной работы я ни разу не отвлеклась на что-то нерабочее, и сделала столько, сколько могу сделать иногда за целый день. Я подумала, что ...
Дорогие сообщницы, я искренне восхищаюсь вашими работами! А чтение сообщества часто дает настолько положительные эмоции, что руки сами тянутся к ... нет, в моем случае это не спицы, а вышивка. Но иногда меня пробивает на вязание салфеток крючком, скорее ради процесса, а не ради ...
Дорогие сообщники! Есть ли среди вас те счастливцы/несчастные (нужное подчеркнуть), что затоталили свой автомобиль? Прошусь в клуб(( Может кто из вас прояснит мне ситуацию? Влетел в ДТП (вина моя), получил направление к дилеру от страховой Ренессанс. Дилер по своим дилерским расценкам посч ...
Вот за бешеным мы вчера домой возвращались, пулей пролетели по всему городу, отличное сопровождение!) ...
Психологическая картина среднего владельца оружия в Америке — вечно недовольный, вечно в депресняке, неудачник, который привык винить в своих неудачах окружающих. Исключений практически нет, во всяком случае это именно те данные, которые ...