Приняли за наркомана

топ 100 блогов kofeman25.06.2017 Забавный случай произошёл на днях в агломерации. Мужчина вышел погулять с собакой и выбросить мусор, но его задержала полиция, приняв за наркомана. Мужчину отвезли в наркодиспансер, а уже там местные доктора "полечили". Однако, сам мужчина, по словам родственников, вообще не пьёт и не курит.

Кстати, автора тоже периодически пытаются принять за наркомана - в основном полицейские и охранники. Вот только ответного троллинга отчего-то не выдерживают.

Ссылка на новость:
http://59.ru/text/newsline/313783251972096.html

Важный апдейт от профессионала:
"Бред, извините меня. Первое: если его задержала полиция, то привезти его могли именно к нам, в отделение экспертизы которое находится в наркодиспансере. Тут его могли только освидетелтствовать на состояние опьянения. Никакого лечения в данном случае не проводится. Это исключено.
Если его обнаружили бы в пьяном состоянии и он не смог бы самостоятельно передвигаться, то был бы доставлен в отделение приемное, где его опять же никто лечить не стал бы, так как состояние опьянения - это противопоказание к проведению лечебных мероприятий."

Что ещё раз подтверждает крайний непрофессионализм пермских журналистов из упомянутого СМИ, собирающих сплетни и досужие домыслы, в том числе - из помоек соцсетей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера ночью на Новом Арбате около входа в кинотеатр "Октябрь" установили композицию с самолётами ВОВ: 18 января фильм Алексея Германа-младшего "Воздух" выходит в прокат. Як-3 как бы кружит над Мессером: реплика находится на подвижной платформе и имитирует воздушный бой. В ...
Давно хочу написать доступным языком про результаты моих изысканий в части удвоения существительных ("девочка-девочка", "лето-лето" и т.д.), но все руки не доходят. А сейчас на сайте конференции "Диалог" выложили статьи, в том числе и мою про это. И ...
Наконец попала на концерт современного Питерского джазмена и трубача Вовы Че Морале и его банды в рамках фестиваля «Жарить фест» на крыше Roof Place. До того наши зрительские симпатии принадлежали Билли Новику то все некогда было ;) Ну что сказать: классно! У Самого Вовы ...
...
...