Принимай, бандеровец, отчет о проделанной работе!

топ 100 блогов seva_riga18.02.2015 Пошёл десятый месяц со дня, когда я опубликовал свою заметку “Ну здравствуй, бандеровец!”  И начать я хочу с хорошей новости


Слышишь, бандеровец! У меня для тебя хорошая новость! Тебе ведь так нужны сейчас хорошие новости, правда? Так вот их есть у меня. В своей заметке я писал, что для тех, кто живет на Западе, ты  - русский. Я ошибался, бандеровец!  Я слишком плохо думал про европейцев. Они не считают тебя русским, радуйся!

Ну вот вообщем то, это все хорошие новости. А в остальном, бандеровец, признаюсь честно, у тебя - жопа! Не… неправильно… Правильно будет вот так - ЖОПА! И я даже сейчас не про  то, что ты умудрился всего за 1 (один) год просрать всю промышленность, сельское хозяйство, рынки сбыта и вообще экономику.

Я знаю что тебе уже год назад было глубоко насрать на все эти рабочие места, производительность труда, прибыли и прочие “кацапские заморочки”. Потому что уже тогда работать ты даже не планировал, а всю радость содержания себя, любимого,  еще на майдане мысленно поручил своим новым спонсорам - Европе и Америке. И твой задорный клич “Цееуропа!” тобой лично сразу понимался, как “Це халява!”

Так вот, бандеровец, Европа тебя услышала и поняла. Это было очень трудно бандеровец. Почти год мы, неравнодушные к тебе граждане Европы, трудились круглосуточно, рассказывая наивным бюргерам и эсквайрам о твоей цеевропейской сучности. Сколько было переводов твоих бандеровских заявлений сделано, сколько было пояснительных записок написано, сколько было слов сказано во время частных встреч и публичных семинаров - я уже историю Волыни наизусть помню и преподавать могу…

Но в результате, бандеровец, у нас, твоих страстных популяризаторов в ЕС, кое-что получилось! На прошлой неделе государственная британская телерадиовещательная компания BBC пустила в эфир сюжет, названный “Неизвестная история о резне на Майдане” («The untold story of the Maidan massacre» ) В передаче было показано интервью с одним из снайперов, стрелявших год назад на недоброй памяти площади украинской столицы, которая стремительно теряет имидж центра “мирных манифестаций демократических сил и ставит под сомнение и прежний романтический “флер” вокруг этой самой “революции достоинства”, на деле оказавшейся обычным вооруженным захватом власти.

Чуть раньше, в январе, другой известный британский журналист и ведущий Росс Кемп, лауреат многих престижных премий в данной отрасли, снял фильм об украинских событиях под красноречивым названием “Украина превыше всего”. Что ну очень наводит на аналогию с небезызвестным “Дойчланд убер аллес!” где автор ленты показывает “обыкновенный фашизм” в “незалежной” – и махровый антисемитизм, и откровенную ненависть к демократии западного образца.

Так вот, бандеровец,  подобные публикации в последнее время стали в европейской прессе отнюдь не “гласом вопиющего в пустыне”. 8 февраля авторитетная немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала шокирующие данные об истинных потерях Украины в ходе продолжающегося уже почти год конфликта. Со ссылкой на источники в немецкой разведке, журналисты назвали цифру в 50 тысяч убитых и раненных. Примечательно, что как раз накануне Главный Бандеровец Украины Порошенко на международной конференции в Мюнхене, честно глядя в глаза слушателям, беззастенчиво продолжал лгать о “1200 убитых и 4,5 тысячах раненых”, то есть занижая истинный размер жертв приблизительно в 10 раз.

Вторит коллегам и популярный еженедельник Spiegel , который, опять же, ссылаясь на свежий доклад БНД (немецких “рыцарей плаща и кинжала”) сообщает, что “украинская армия скоро развалится – и поставки туда оружия ничего не изменят”. За то изменят последствия для самой Европы,  превратив “Поле боя – Украина” в кошмарную реальность, опасную и для самих европейцев.

Примечательно, что сходную позицию начинает занимать уже и пресса восточно-европейских стран, которые по своему статусу, в отличии от “старой (и богатой) Европы”, “занимают должности” сателлитов США. В польской “Obserwator Polityczny” («Политический обозреватель”) еще в прошлом году появилась статья, в которой авторы, не выражая особых симпатий в адрес Донбасса и России, тем не менее, весьма критически напомнили согражданам о “бандеровском прошлом” киевского “демократического режима”.

Принимая чисто теоретически украинскую аргументацию полноправной, соглашаясь с тем, что повстанцы из Луганска и Донецка — это террористы, следует спросить, кем же тогда были, руководствуясь украинской терминологией, повстанцы из ОУН-УПА?” — задается вопросом “Obserwator Polityczny”.

Оценивая происходящее на Украине, “Obserwator Polityczny” отмечает: “Скорее всего там побеждает философия войны и подавления сопротивления непокорных повстанцев при помощи силы”.

Политики Чехии на этот счет еще более радикальны. Не только действующий президент Милош Земан, известный своими радикальными взглядами на украинский национализм – но и бывший глава государства, находившийся также и на посту премьера, “отец” чешских реформ, Вацлав Клаус.

В интервью австрийскому изданию Die Presse он наговорил столько – что, будь он гражданином Украины, его бы уже, наверное, привлекли бы “за государственную измену”.

Совершенно ясно, что Крым никогда не был частью Украины. Он всегда принадлежал России. И я не вижу здесь никакой трагедии. Главной же причиной случившегося, согласно моей точке зрения, стал внутренний кризис в самой Украине. Без Майдана не было бы и аннексии Крыма

А вот его слова, практически дословно повторяющие ставший уже “секретом Полишинеля” тезис об Украине, как “несостоявшемся государстве”.

По сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы Украина — это неудача. Вот в этом и заключается причина нынешнего конфликта. Украина — это расколотая, искусственно созданная страна, а не исконная территория с этнически однородным населением

Благодаря непрестанной ознакомительной работе с твоим оригинальным поведением, бандеровец, практика игнорирования многих украинских провокаций стала уже достаточно заметной. Яркий пример тому – неудачная “раскрутка” президентом Петруччио акции “Я – Волноваха”, с подорвавшимся на украинской же мине автобусом.

Линия на скепсис в отношении “подлых террористов”, стреляющих в собственные дома с женщинами и детьми при поддержке “российской армии”, отлично иллюстрируется публикацией Шона Уокера и Оксаны Гриценко в респектабельной британской The Guardian.(http://www.inopressa.ru/article/22jan2015/guardian/rus_ukr1.html)

Нет, западные европейцы при этом не стали больше любить “москалей”. Они смотрели и продолжают смотреть на Россию исключительно как на корм, который, сцуко, дико раздражает, потому как брыкается, даже связанный по рукам и  ногам собственной, насквозь прозападной элитой.

Но они стали по-другому смотреть на тебя, бандеровец. В результате чего вместо безвизового режима с ЕС ты получаешь большой такой безвизовый еврокукиш, благодаря которому тебе становятся недоступными даже легальная чистка евротуалетов, которую я тебе обещал 10 месяцев назад.

А вместо дешевых еврокредитов тебе за эти 10 месяцев была предоставлена исключительно возможность дешево сдохнуть, потому что живой ты, бандеровец, не нужен даже собственному бандеровскому государству. И уж точно совсем ты не нужен Европе.

За последние полгода ко мне приезжали гости практически со всего континента, и каждый хотел что-то впарить твоим гадам-соседям. Но ни одного, слышишь, бандеровец, ни одного не было, который хотел бы иметь дела с тобой. Потому что все видят фотографии с убитыми тобой, бандеровец, детьми. И справедливо думают: “Да ну его нах…” потому что помнят процессы денацификации в конце 40-х, когда под горячую руку попадали не только сами фашисты но и те, кто имел с ними свой маленький гешефт.

Так что тебя слили, бандеровец… И тебя, и твоих фюреров. Тебя просто пошлют в пешую эротическую прогулку, а их еще и оберут их собственные спонсоры, с криком: “Ах ты кака сволочь, оказывается!”

Но я не хотел бы заканчивать на грустном, потому что даже если тебя сожрали, у тебя всё равно есть два выхода. И один из них ты точно знаешь… Да-да, правильно - чемодан-вокзал-Россия. И то, если имеется в наличии справка из военкомата, где написано, что тебя дешевле отправить к “клятым москалям”, чем сделать из тебя воена-джидая.

Кстати, бандеровец, прежде чем ехать на территорию врага, ты это.. сделай морду поприветливее и держи улыбочку, в том числе и тогда, когда мимо тебя будут нести портрет Путина или идти хмурые парни в камуфляже с шевронами ДНР. А то мне тут рассказывают, как твои земляки на раз огребают по евролицу при полном попустительстве москальских правоохранительных органов. (http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/13502)

Ну что, бандеровец, присядем на дорожку? По русскому обычаю…

17-18 февраля. По дороге из Пскова в Великий Новгород.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальный логотип аэропорта в Хабаровске. ...
Каждая женщина, достигнув определенного уровня, обязана купить себе шубу. По крайней мере, каждая женщина, живущая в Волгограде. И не имеет особого значения, хочет ли этого сама женщина. Есть слово надо… «Мало ли что тебе нравится», - говорит Ленке её подруга – «Всё равно тебе нужно купит ...
Не, ну вот как!!! Как можно!!! Кто работает в бюджетных организациях- тот понимает, что такое конец года... Сегодня в банк забегала- позавидовала таким чистым безбумажным практически рабочим местам менеджеров; у меня-то жуткие завалы! Деньги... Нет, завалы не их денег, а из бумаг на их ...
Вчера решила посмотреть Евровидение, но в результате то, что я слышала от французких комментаторов было настолько интригующим, что визуальные, хорошо подготовленные темы практически ушли на второй план. А слышала я саркастические плохого ...
13 ноября 1987 года в целях популяризации “безопасного секса” и предотвращения распространения эпидемии СПИДа, телеканал Би-Би-Си впервые показал коммерческую рекламу презервативов. С того момента на международном уровне началась серьезная социальная кампания, направленная на ...