Принцип курятника

топ 100 блогов bull_terier22.08.2017

Не знаю каково детство было у вас, но в моем меня рано познакомили с этим принципом и сказали, что это плохо.
Недавно я сцепился с одним курянином по поводу зарплаты, не буду говорить кто он ибо я забыл, да и нет смысла ему такую рекламу делать, не его в том вина.
По честному я сцепился с двумя, один, москвич, убеждал, что в Москве невозможно найти работу с белой зарплатой свыше 30 000, кроме как по блату, ну и курянин вторил ему, что в Курске свыше 15 000 только по знакомству. Я честно сказать охренел ибо "по знакомству" должно было уйти во времена перестройки и алого знамени, а теперь лишь твой опыт и резюме на hh.ru, но оппоненты сказали, что я нещадно вру и их правда самая правдивая.
Так вот курянин и высказался, что, дескать, ненавидит всех вас зажравшихся москвичей у которых высокие зарплаты, а ему приходится с 4 источников через третьи руки подымать более менее. Ну и соответственно немного революционных идей, дескать, всем поровну, хватит кормить Москву и все дела.

В процессе разговора я сказал, что живу в Курске на Клыкова и у меня несколько иная информация. Представляете, от фразы: ненавижу москвичей за то что они выше, до, презираю тебя потому что ты с Клыкова, а то есть с вонючей окраины, прошёл час. Пациент точно знал своё место в придуманной им же иерархии.
Классический принцип курятника: клюнь тех кто выше и насри на тех кто ниже.
Человек по сути каждый уникальный, по одной шкале он может быть аутсайдером, а по другим так гением, нет же, есть у некоторых индивидуумов патологическое желание втереться в плотную очередь, затем окидывать завистливвм взглядом впередиидущего и презрительным позади. Вот это и есть смысл к существованию и ведь таких много по жизни.
А нуда там же была политика, естественно виноват был Путин, что эффективность производства низкая, а не взятый по блату знакомый на среднюю должность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.. / / АПД Удивительное внешнее сходство Ивана с девушкой Расула, из-за которой произошел конфликт. АПД Говорят, что эта ...
Ну неужели менее анекдотичных персонажей не ...
Важно вовремя распознать проблему. Диабет является серьезным заболеванием, симптомы которого бывает сложно обнаружить. Семь признаков, указывающих на возможное наличие недуга. Симптомы не всегда очевидны, и многие люди могут страдать от этого состояния в течение многих лет, прежде ...
В эти выходные в Венеции отмечали Festa del Redentore - праздник Спасителя. Этот один из любимых праздников венецианцев проводится ежегодно в третье воскресенье июля. Днем в субботу проходит торжественное богослужение и религиозная процессия в честь спасения города от чумы в 16 веке, а веч ...
Для преодоления существующих проблем на валютном рынке белорусские власти должны ввести временный мораторий на импорт за счет бюджетных средств и на инвестиционный импорт госпредприятий, заявил агентству "Интерфакс-Запад" декан ...