Принц Уильям провел ночь с бомжами

топ 100 блогов ru_socion_fun23.12.2009 Добрый вечер, уважаемые сообщники!

Сегодня в нашей уютненькой коммуне появилась целая куча спама, который вы не могли не заметить. Если до этого спамеры ограничивались обычно одним-двумя сообщениями, то теперь их было порядка 20ти. Это не может не огорчать, однако следить за коммуной круглые сутки я не в состоянии и согласно поступившему предложению ввожу премодерацию на записи.

Что это значит? - это значит, что каждая новая опубликованная запись появится на глаза общественности только и только после того, как модератор (в данном случае я) одобрит её. Таким образом целый рулон спама вы никак не увидите, однако и новые поступления будут появляться не сразу.

В остальном политика модерации остается прежней. Хочу добавить, что если в течении двух-трех недель количество спама, пытающегося прорваться в вашу ленту через это сообщество, уменьшится до обычных пары скромных сообщений, режим премодерации будет убран.


Далее, предлагаю дополнить далеко не такой уж стройный ряд модераторов парой человек. Прошу в комментариях отписаться желающих. Заранее предупрежу, не сочтите за оскорбление, но приоритет я буду отдавать прежде всего людям, которых я знаю лично (в реале), во-вторых тем, кого я знаю хоть и виртуально, но готов за них поручиться. Если нас будет чуточку побольше, то премодерация будет происходить быстрее, да и в будущем, когда будет отключен этот режим, со спамом будет проще.


Приношу свои извинения за столь позднюю реакцию, к сожалению, я сегодня был занят и только-только увидел этот вот раздрай. Надеюсь на понимание, искренне ваш, Юра Тихомиров.

ps. В комментариях к данной записи можно и нужно обсуждать всё, что касается создавшейся ситуации. Также предлагаю обсудить интересный режим модерации "Записи со ссылками на домены из "белого списка" публикуются автоматически". Возможно, это то, что нам нужно.

pps. Благодарю всех, написавших мне в личку! Ваша забота и внимание к нашей коммьюнити говорят о многом!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Внезапно и без внятной цели начата. Внезапно и без внятного результата сворачивается. Асаду можно лишь на прощание помахать ручкой... Нет, впрочем, один результат у этой войны есть - вдрызг испорчены отношения с Турцией и угроблен маршрут "Турецкого Потока" для русского газа на юг Европ ...
Болельщики сборной Германии возмущены поведением осьминога Пауля и призывают к убийству животного!  Его надо как в средневековой Европе . Разжечь инквизиционный костёр и зажарить сей  морепродукт . Предварительно обвинив в ...
Принцессе Албании Джеральдине исполнился годик. ...
Отдыхать, разумеется, будут! Вот только теперь, чтобы классно отдохнуть необязательно ехать за границу. А можно здесь, в Москве, поваляться на солнышке, загореть и поплавать в бассейне. Думаете нереально? - а тогда смотрите и завидуйте-))) Ко Дню России москвичам сделали настоящ ...
На пироги всегда есть время..Это зима и осень..А вот весной как правило печем что-то к Пасхе. Обычные пироги и куличи, рулеты сладкие и различные печенья. Я вот запаслась рецептом одного пирога. Буду выпекать, как закончим поедание  куличей. Для тех, кто бывал на солнечных берегах Бо ...