рейтинг блогов

Принц для женщины

топ 100 блогов miss_tramell14.04.2018 Теги: Виторган Конь Ксений, известный чуть ранее народу как Кандидад, пришла в соцсети в Дурову и написала, что Павлик -- принц.

Ранее Ксения уже неоднократно подкатывала к чужим мужикам, используя новейшие технологии: то мужу Глюкозы гениталии на мобильник сфоткает, то начнёт виснуть на парнях Волочковой.

Принц для женщины
Фото: Соцсети

Осуждать за попытку пристроить писечку Ксюшу нельзя. Была свободна -- искала. Да и сейчас, если посмотреть на Виторгана, Собчак можно понять и простить.


Да, подбивать клинья к Дурову -- это себя не уважать. Психопат, задрот, некрасивый. Зато богатый.

Принц для женщины
Фото: Соцсети

Нет, чтобы вы понимали -- Павлик ужасен. Это совсем не то, что вы видите на фотографиях. От мужчины в нём -- запись в паспорте, всё остальное не выдерживает малейшей критики. Худенький, маленький, но при этом с безобразной висящей рыхлой жопкой, которая выглядит как стопка блинов.

Максим Виторган, конечно, тоже не мужчина-красавец. Да и актёр он, по признанию Ксении, очень средненький. Но как бы там ни было, он ведь -- муж, если не ошибаюсь?

Ксения проводит отпуск с подружками-алкоголичками в Америке, пока Виторган в Москве. Чем развлечь себя, если не мужиками? Но вот как при живом муже, отце твоего ребёнка можно шариться по чужим соцсетям и оставлять комментарии в надежде найти секс на стороне?

А как вы относитесь к флирту ваших половин в соцсетях?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От larmiller ( Лариса Миллер ) А лето, пролив столько дивного света На мир этот дольний, ушло от ответа И мне не сказало совсем ничего, Когда задержаться просила его. Когда же я просьбу свою повторила, Оно лишь улыбкой меня одарило. Молчанием просьбу мою обходя, ...
Запад: голкипер Семен Варламов («Локомотив»), защитники Здено Хара («Лев»), Александр Рязанцев («Северсталь») и нападающие Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин («Динамо») и Илья Ковальчук (СКА). Восток: голкипер Майкл Гарнетт («Трактор»), ...
Не в первый раз формулирую в комментах ( например сення) , (я что-то тут повторю, но не все) но все же хочу вынести оддельно. Сейчас после "вот теперь мы поняли какого было жить при гитлеризме-сталинизме" почти оформился тренд, который вкратце можно назвать "нация мерзавцев". Потому что Пу ...
слову whole этимологии https://www.etymonline.com/word/whole ...
Мне нужно придумать татуировку, чтобы там обязательно было чего-то по два. Ну чтобы было сразу понятно, что я мать двух детей. Два зайчика или два птенчика. Ну вы поняли. Кроме как два лосёнка у меня в голову ничего не приходит. Или две звездочки. Или два сердечка. Но это всё так ...