рейтинг блогов

Приметы, телевидение и прочая шелуха.

топ 100 блогов mjonaus15.10.2013Спорт На днях у нас с  Приметы, телевидение и прочая шелуха. white_r_a зашел разговор в комментариях о Светлане Ерегиной, которая стала абсолютной чемпионкой Арнольд Классик Европа 2013 в категории бикини. Оказывается, в конце сентября на экраны Первого канала вышла программа с ее участием. Давай поженимся, где Светлана предстала в качестве одной из потенциальных невест на выбор жениху. По части самой программы распыляться не хочу, отмечу только, что не люблю ее. Не люблю и не смотрю по многим причинам, начиная от поведения всех трех ведущих, заканчивая чуждым для меня принципом выбора и смотрин.
В этот раз я сделала исключение и посмотрела выпуск, было очень любопытно посмотреть и послушать спортсменку.
Но рассказать я хотела не об этом. А о том, что в процессе обсуждения ведущими, я услышала одну примету из среды актеров: если на сцене с тобой приключилась травма (а жених накануне съемок порвал связки на ноге), то потом начнется сплошное везение и "пруха" во всех делах.
И вот что мне подумалось: если я сломала ногу на тренировке, то значит ли это, что в дальнейшем у меня будет пруха? :) Ну а чем не сцена? Параллели такие актер, сцена: профессиональное занятие на профессиональной сцене. Спортсмен в тренажерном зале - тоже за своим прямым занятием, так? Вот и параллель.

Учу мужа фотографировать. Не то, чтобы прям снимать, но хотя бы фокусироваться и не обрезать руки-ноги-головы. Уходили вчера чуть ли не последними из зала, попросила сделать пару кадров.

 Приметы, телевидение и прочая шелуха.  Приметы, телевидение и прочая шелуха.
Молодцом, есть повод гордиться: горизонт даже не завалил. Конечно, на эти два пришлось двадцать два кадра в движении, но вы их не видите, а значит, их нет :) Как говорится, хороший фотограф тот, кто не показывает неудачные снимки.

В выходные прошел Кубок г. Иркутска по бодибилдингу, куда я благополучно не поехала. Фотографий в сети, увы, кот наплакал. В бодифитнесе была абсолютная категория, потому что наши титулованные спортсменки пропускают осенний сезон - набираются сил перед весенними стартами.

Даша, о которой я писала год назад, стала абсолютной чемпионкой города, и в конце октября будет в Перми на Первенстве России. Несомненно, буду болеть за Дашу, она большой молодец, человек большой воли и трудяга.

 Приметы, телевидение и прочая шелуха.

 Приметы, телевидение и прочая шелуха.

 Приметы, телевидение и прочая шелуха.

А, ну и, собственно, вот видео той передачи, если интересно:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели!Столько всего интересного происходит в ...
Добрый вечер! девочки, а что можно при ГВ выпить от головной боли? болит уже полдня нет сил терпеть, просто очень сильно! заранее спасибо! PS и мужчины тоже! спасибо ...
Обращаюсь к тем, кто скакал на Майдане и реально считает, что майдан принес Украине освобождение. Уважаемые укры, вы клоуны и не потому, что у вас выбрали Порошенко. А потому что вы этому радуетесь. Я сейчас говорю конечно не о всех украинцах, но о довольно существенной их части, которые п ...
Джеты-Огуз, в переводе Семь быков. Или Семь волов. ...
Несколько недель в Нъю-Йорке искали площадку для показа сделанного в РФ художественного фильма « 16-й » о причинах победы Доналда Джона Кристофер-Фредериковича Трампа на выборах президента Соединённых Государств Америки в 2016-м : узнав о содержании, а то и всего лишь о ...