рейтинг блогов

Применение RGB контроллеров

топ 100 блогов claudius14.10.2013Разное

Применение RGB контроллеров

Использование светодиодных лент для создания самых разнообразных подсветок стало очень распространенным. И это неудивительно, потому как они могут не только очень красиво светиться, создавая очень красивые разнообразные подсветки на автомобилях, мотоциклах, в интерьере и для различной техники, как больших, так и миниатюрных размеров. При всем этом светодиодные ленты потребляют минимум электроэнергии, что позволяет наслаждаться красотой разноцветного свечения при минимальных затратах.

 

Важным достоинством светодиодных лент является то, что они могут светиться различными цветами, а при использовании специальных контроллеров, можно получить различные оттенки трех основных цветов: синего, зеленого и красного. Использование контроллеров в сочетании со светодиодными лентами позволяет получать плавный переход между основными цветами или, наоборот, импульсивный. Это дает возможность создать светомузыку на предметах, транспорте, сувенирах и так далее.

 

Миниатюрный RGB контроллер благодаря очень маленьким размерам может устанавливаться в небольших сувенирах, создавая красивую светодиодную подсветку. Благодаря заложенной в устройство программе можно настроить его для получения светомузыки. К устройству идет пульт дистанционного управления, с помощью которого можно на расстоянии менять настройки работы подсветки.

 

Такие контроллеры используются не только со светодиодными лентами, но и с другой различной осветительной техники, в которой установлены светодиоды, например, линейками, RGB модулями, светильниками и так далее. Благодаря простоте подключения и монтажа это оборудование дает возможность практически каждому человеку без каких-то профессиональных знаний создать красивую светодиодную подсветку на самых разнообразных предметах. Купить все необходимое для этого сейчас не проблема, потому как светодиодное оборудование продается на рынках, в магазинах радиодеталей и интернет магазинах. Последний вариант приобретения будет наиболее удобным, потому как в интернете можно найти более широкий ассортимент контроллеров, лент, линеек и модулей по сравнению с обычными магазинами. Выбранное и заказанное оборудование клиент получает по указанному адресу в удобное время, что позволит сэкономить деньги и свободное время на поиски подходящих элементов в радиомаркетах и на рынках, предлагающих продукцию сомнительного качества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пьяныыыый. ...
Данные по притоку капитала в США за июнь вышли мрачно, чистый приток капитала в долгосрочные активы иссяк, если бы не небольшой приток в акции и распродажа иностранных активов было бы совсем плохо. Чистый приток капитала был близок к нулю и ...
...
в каментах ебучий срач, ватное школоло постит голых кличко , а укропатриоты делают посты из одной картинки или одной ссылки по которой естественно хуй кто когда будет ходить. Где аналитика, где тонкое пиздячево в самую суть, где посты посты после которых хочется спорить аргументировать , ...