примелькавшийся (от дуэта "двое против ветра")

топ 100 блогов iherbfans27.01.2017
покупка, сделанная исключительно по восторженным отзывам.
так вот её я, вероятно, никогда не повторю.

описание -- вы и сами всё знаете. это густой белый пахучий лосьон беспредельно натурального состава. успокаивает, дарит комфорт детской коже, может применяться где и как угодно -- в общем, волшебство в баночке.

ок, допустим, я пренебрегу тем фактом, что он пахнет, точнее, ПАХНЕТ. у лосьона тяжелый животно-восточный аромат небывалой стойкости (на постельном белье запросто сохраняется на полтора суток), который очень сложно проассоциировать с детской косметикой.

но он же, простите, ЩИПЛЕТСЯ как сволочь, будучи намазанным даже на незначительно повреждённую кожу. сначала я столкнулась с истошными рыданиями у шестилетней детки (пятна атопичного дерматита под коленками), потом шипела и плевалась ядом лично (слегка обветренные губы, позавчерашняя эпиляция, точечные уколы и неразличимые глазом царапины от булавок на руках). в качестве достойного финала муж подруги категорически отказался мазать вторую ногу (экзема).

ооок, всегда есть запасной вариант "повезло же пяткам" -- так и здесь он совсем не отличник. намазанные стопы в традиционных тонюсеньких хлопковых носочках прели и потели так, что уснуть просто не получилось. на открытой коже впитывается он моментально, но я не уверена, что одетому малышу в этом лосьоне будет комфортно. и, кстати, никакого чуда с пятками не произошло.

до обещанных проблем с помпой я его ещё не допользовала, но отзывы на сайте предсказывают это где-то после первой трети зато у меня есть шпатель и/или мусорное ведро.

в попытках быть объективной честно признаю, что мои руки зимой редко выглядят так хорошо, как сейчас, а также на пятый или шестой раз ребёночек с облегчением сказал "вот уже почти не щиплется" у меня очень мужественная дочь, но я никому не посоветую повторять мою покупку, предполагая получить успокаивающий лосьон для раздражённой детской кожи.

но правила есть правила, представляю героя постинга официально:
Shea Moisture, Детский лечебный лосьон, с маслом ши, ромашкой и арганвым маслом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Финансист Андрей Мовчан в интервью "Новой газете": "У нас есть, условно говоря, два «верхних эшелона» феодалов и чиновников, которые страну контролируют. Мы все отлично знаем, как их зовут. Из них никто под санкции не попал, все они чувствуют себя совершенно свободно. Дальше идут более ...
Про то, как два уже немолодых фронтирсмена, прошедших войну с Мексикой, Золотую Лихорадку, блэйзившие трэйлы от Техаса до Орегона, потом воевавшие один за Север, другой за Юг, на исходе войны встретились на поле боя, но внезапно увидели в горящем доме мальчишку и, забыв про то, что ...
Случилось "ужасное". Мозг НАТО умер. Об этом заявил президент Франции-Эммануэль Макрон. Об этом он сообщил в интервью газете The Economist. «То, что мы сейчас переживаем, — это смерть мозга НАТО» "...европейцы находятся «на краю пропасти» и больше не могут ...
Положение и значение женщин в Исламе Иранская студентка, которая родилась в мусульманских семье и посещала Тегеранский университет в Иране, написала нижеследующий обзор тезисов, названный Положение и Значение Женщин в Исламе. Она ...
Бонсуар, здрасьте!Ответ на дубль 23-10:- 8 с половиной (8 ?); 1963- 8 с половиной долларов; ...