Приложение Vkontakte без AppStore

топ 100 блогов enpresverphi08.07.2014 Не так давно решил обновить свой "яблочный" смартфон. У меня была четверка (не S). Решил взять 5s. Все-таки там все получше (и процессор и камера). Один сканер чего стоит! Вообщем давно хотелось, но как-то все жаба душила.

Взял, открыл, настроил.

Удовольствие нереальное!) Все летает, ничего не тормозит. Особенно понравился режим съемки видео (замедленный который). Замедляется там не только картинка, но и звук! Естественно, начали с друзьями угарать). Объектом стал мой пес=) Из мелкого, визглявого шпица он превратился в демона какого-то (я про лай).



Посмеялись на славу!

Дальше я полез устанавливать всякие приложения. И тут меня ждал безумно неприятный сюрприз!

Оказывается, официальное приложение Vkontakte было удалено из AppStore за порнуху... То есть пользоваться им можно (тем кто установил его до удаления), а вот владельцам новеньких гаджетов уже нельзя!

В итоге я мучался, сидел в вк через браузер - очень неудобно! Стал искать информацию по этому поводу. И нагуглил решение!!! С ним спешу поделиться и с вами, дорогие мои друзья!

Короче, это не сложно! Все, что нужно сделать - это перейти по ссылке http://iphone.i4.cn/ и установить приложение на iPhone (без компа, всяческих джейлбрейков и т.д.). Далее следовать инструкции:

1. После установки у вас появится приложение (см. правый нижний угол).

фото 5

2. Открываем приложение.

фото 4

3. В правом нижнем углу нажимаем на значек поиска.

4. В поисковую строку вводим "Vk".

фото 3

5. В результатах поиска первым будет наше любимое приложение! Нажимаем на кнопку справа от него.

фото 2

6. Приложение установлено! Пользуемся! Радуемся жизни!

фото 1

Теперь пользоваться официальным приложением Вконтакта смогут все желющие, не зависимо от того, когда администрация Вк решит свои проблемы с AppStor'ом!

Надеюсь, я вам помог!

View Poll: #1974519


Максимальный репост приветствуется - многие не знают об этом способе и до сих пор мучаются с браузером...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не  понимаю зачем продолжают оборонять донецкий аэропорт. Судя по фотографиям - то что там осталось аэропортом уже не является и сумеет принимать самолеты только после грандиозного ремонта, близкого по усилиям к постройке аэропорта в другом месте. Что именно защищают войска в этой ...
Очередная порция трэша, идиотизма и неадеквата из социальных сетей. ...
Революционная ситуация, как указывал Ленин, характеризуется следующими главными признаками: 1. Невозможность для господствующих классов сохранить в неизменном виде своё господство. Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы «низы не хотели», а требуется ещё, чтобы «верхи ...
что ей там такого предложили сделать, по ...
Помнится, возвращался как-то из Абхазии. Практически налегке, не люблю с багажом таскаться. Поднимаюсь по трапу в самолет, бережно прижимая к груди канистру литров на двадцать. С домашней изабеллой. Это всякие там сомелье от нее губки куриной ...