Прикрыл и ушёл

топ 100 блогов prostitutka_ket20.05.2018 Вот надо нам мнение зала, а то мы спорим уже... ну не то чтобы битый час, но к консенсусу не придем.
Короче, ситуация. Познакомилась подруга с чуваком, решили встретиться, посмотреть друг на друга поближе.
Первое свидание прошло хорошо, чувак оказался вполне нормальным и вменяемым, в трусы не лез.
Посему случилось у них второе свидание, ну и чего, собственно, размусоливать, все люди очень взрослые, поехали они в итоге к ней и переспали.

Кто сейчас захочет что-то сказать, что типа почему к ней - ну, пи*деть как надо и как правильно мы все горазды, а в жизни всяко бывает. Поехали в общем к ней, и был у них довольно неплохой вечер, то есть, люди не то что там на случку и разбегаться, а тоже, знаете ли, полночи общались.
После всего легли, заснули, утром никому не на работу, выходной, а утром она просыпается, а чувака нет.
Ну просто среди ночи оделся и свалил, пока она спала, и ни разбудить её, чтоб хотя бы дверь закрыла, ничего. Вот так и спала по сути с открытой дверью.
Нет, чтоб вы понимали, в квартире всё цело, речь не об этом, ну просто свалил молча.

Так вот мы сейчас в чатике нашем это мусолим, и вот я блин как-то считаю, что надо чуваку написать, что поступок этот - говно, и он говно. И дело не в том даже, что это просто крайне невежливо, но... дверь!
Девки как-то... да хуле писать, да ну... Да и она сама типа да ну его к черту, понятно, ей неприятно. А я думаю, что надо.
Нет, это не отношения выяснять, ни в коем случае. Это не спрашивать, чего он ушел, и вообще ничего не спрашивать (да и плакать за этим чуваком на самом деле никто не будет), но осадок-то от ситуации есть.
И с чего бы с этим осадком одной сидеть и варить.

Это ничего глобально не изменит и даже, я практически стопроцентно вангую, что чувак ничего не ответит, но я считаю, что сказать ему пару ласковых надо. Вот надо. Потому что.
Просто раз написать, что блять об этом всем думаешь, и что оно чмо конченое. Потому что ну чмо же.

Блин... ну реально вот так делать нельзя.
Хер с ним, что свалил в ночи хотя бы тупо не попрощавшись, но дверь, которая даже не захлопывается, просто прикрыть и уйти... это просто какое-то откровенное скотство.
Это как-то прям подло вообще.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока младший занят математикой, наступил перерыв в наряжании йолки, чтоб не мельтешить у него перед носом. И в этот перерыв поделюсь-ка я с вами прекрасным, принесенным мне френдессой. Внемлите мудрости народной! Впечатлились? Тогда вот подробнее: Зал рыдает, ...
16.04.2021 https://p.dw.com/p/3s4Rp виноградные почки уже набухли и готовы распуститься, но ранняя весна прервана заморозками . Что это? Ну конечно же, "глобальное потепление", вызванное антропогенными парниковыми газами. Морозная весна 2021, прокатившаяся по Северной Америке и Европе ...
Женщина, несломленная болью, Женщина, не помнящая зла... С ранами, разъеденными солью, Изредка блестит в глазах слеза... Женщина, воскресшая из ада, ...
Политическая ситуация в мире подтолкнула военные и промышленные лобби. По всему миру начинаются процессы реиндустриализации, переходов к моделям ...
Существует две точки зрения насчёт сабжа. Первая: бегать по утрам — полезно. Часть её сторонников мы видим по утрам отправляясь на работу. Поджарые и не очень люди с усталыми лицами и с наушниками в ушах (кстати почему на ушники если они в ушники? непонятно). Вторая что вредно. ...