Прикололись над кобылой

топ 100 блогов intro_veert01.09.2015 Гуляем с женой и детьми по городу. Зашли в какой-то двор, а там – детская площадка. Горка, лесенки и всё такое. Старший сразу же туда умчался, а мы с младшим на скамейку сели. Смотрю, метрах в 10 от площадки, под деревом стоит лавочка со столиком. Там сидят несколько парней и столько же девушек.

Девки пивцо попивают, а чуваки под лавкой пузырь водки от солнца прячут. Разольют по пластиковым стаканчикам, накатят и сидят курят, о своём разговаривают. Все молодые – 20-22 года.

Думаю, может в полицию звякнуть? С одной стороны – сам молодым был, так же вот во дворе с друзьями сидел. С другой – детская площадка рядом всё-таки.

Пока раздумывал, у одной из девок пиво в бокале закончилось. А она такая вся деловая. В одной руке пиво, в другой – айфон. Физиономия высокомерная, хотя молодая девка, не старше двадцати.

Одному из парней бокал протягивает и так лениво: Сирёёёж… Пива налееей. – А сама снова в айфон уткнулась.

Гляжу, Серёжа с товарищами перемигнулся, достаёт пузырь и щедро наливает в бокал водку. Потом добавляет пива для пены и девке протягивает.

Та не глядя берёт бокал, - Пасип. - и делает несколько больших глотков. Дальнейшее я видел сквозь слёзы хохота.

Сначала девка не поняла, чё за хрень?! Потом резко отдёрнула бокал и недопитое выплюнула. Глаза выпучила, язык высунула, воздух ртом хватает: Ыых… Ыых… - Хочет что-то сказать и не может.

Парни ржут, а девка головой мотает, никак не отдышится. Наконец в себя пришла и бокалом в Серёжу: Дурак! Козёл!!!

Бокал тому в лоб, чуваки от хохота прямо на землю с лавки повалились. Серёжа ей: Дура, ты чего добро на говно переводишь?!

А девка телефон в карман засунула и ушла с обиженной мордой. Потом и остальные рассосались, так и не позвонил я в полицию.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У вас есть такая категория писем, которые вы получаете, и вас начинает как-то корёжить? У меня это - рассылка от моих прошлых работодателей, у которых я почему-то все еще там нахожусь в их списках, и которые мне ежедневно присылают несколько ...
Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная… Сучка! (из письма Пушкина Вяземскому) --------- Константин Сомов. ...
наших публикаций ( http://motto.livejournal.com/1668083.html ) Прошло полтора года, с софтом стало легче, а я, смеха ради, обновил маленькую черную коробочку на такую же, но 1080p (aka 3th gen. apple tv) Что важно: 1) За полтора года из прошивки убрали всякие нечеткие и ...
...почему стольких людей взбудоражила новость, что под "Чёрным квадратом" рентгеном нашли другие, более ранние каляки-маляки? Сенсация, совершенно высосанная из пальца, по-моему. Я, например, так всегда и думал, что художник просто закрасил нечто неудавшееся. Многие так делают. Самому поро ...
Хочется спросить. Постоянно слышу одни и те же разговоры о том, что где-то  работодатель, вернее рабовладелец, то не выплачивает зарплату вовремя, то выплачивает, но не полностью, то не оплачивает в полном объеме за работу в празничные, в выходные, то под угрозой увольнения заставляет ...