Прикольные тексты для АТООТВЕТЧИКА.

топ 100 блогов 23.08.2010 Прикольные тексты для АТООТВЕТЧИКА. (457x480, 48Kb)
* Здравствуйте, дяди и тети! Может быть - мы на работе! Может быть, заняты ЭТИМ! Чем? Мы Вам позже ответим! Что-то сказать нам хотите? Будет гудок - говорите!
* Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!
* Здравствуйте, Вася у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?
* Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.
* Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.
* "Радио России". Вы в прямом эфире.
* Вы дозвонились до Луны. Меня нет. Я на обратной стороне. Вернусь - перезвоню.
* Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
* Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.
* Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставьте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.
* Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.
* Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express, и мы пеpезвоним Вам, если Ваша плетежеспособность подтвеpдится.
* Здравствуйте! Автоответчик сегодня заболел и с Вами говорит холодильник...
* Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!
* Вы попали (гоpод), (штат). Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы пpоизведем запуск, как только сможем. Всего хоpошего.
* Вы позвонили по телефону 123-45-67. К сожалению, номер моего телефона изменился, но вы можете позвонить по новому номеру и поговорить со мной. Запишите пожалуйста новый номер: 12-34-56-7, повторяю 12-34-56-7. Спасибо, я жду вашего звонка.
* Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте, пожалуйста, меня в покое, бл..ди!
* Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
* Здравствуйте! С Вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего, кроме правды.
* Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!
* Вы попали на гоpячую линию. Все наши опеpатоpы сейчас заняты, но, если Вы оставите Ваше имя, телефон, список пpоступков и залаете как собака, мы пеpезвоним Вам.
* Небеса, Бог слушает.
* Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании. Итак, начали!
* Вас приветствует автоответчик Калашникова. У Вас есть двадцать секунд чтобы оставить сообщение...
* Алло, алло!!! Вас не слышно!!! Это ты?? Говори громче!!!....... ну ладно это была шутка. На самом деле дома-то никого нет, так что оставьте сообщения после сигнала.
* А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)
*Здравствуйте! Я автоответчик Васи, а Вы кто?
* Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...
* Я не знаю откуда у Вас мой номер телефона, но раз уж позвонили - говорите после сигнала! (читать так будто Вас это очень достаёт)
* (Сначала идет музыка из к/ф "17 мгновений весны") Это телефон штандартенфюрера Штирлица. Я пока сплю, но ровно через полчаса я проснусь, и обязательно подойду к телефону.
из инета.

Милолика Покровская.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже даже вернулась :-) Короче, кто там хотел зиму и снег?! Горите в АДУ!!!! А теперь по существу: за ночь навалило снега. Ну, как бы не впервой.. снег-то зимой... Но ...
Опустевшие европейские пляжи, закрытые магазины и неработающие отели. Именно такой неприветливой картинкой нас встречала словенская Анапа — Порторож. Конечно необходимо сделать скидку на апрельский средиземноморский «несезон», добавив пару слов и про время приезда. Воскресенье, вечер. ...
Королевский фотограф Нидерландов Патрик ван Катвик поделился своими любимыми моментами ушедшего года. Принцесса Беатрикс обнимает принца Константина после получения им почетной степени Университета Твенте Встреча короля Виллема-Александра и его крестной дочери принцессы Эстель во ...
Чего? Серьезно? Вообще в доковидную эпоху я не могла и подумать, что запахи можно потерять. А сейчас уже два раза это со мной происходило, и это очень неприятно.  Но мой нюх хотя бы возвращается, у коллеги же второй год ничего ничем не пахнет... А вообще у меня такое, что лучше бы ...
По мотивам моей Фейсбучной ленты. Вопрос к дамам. Девчонки, вы считаете, что парню подарить на втором свидании своей девушке успокоительное - это хороший жест? Жест джентльмена? Ну допустим, вы виделись вчера, и ты упомянула о том, что нервничаешь, а он такой раз - и на второе свидание ...