рейтинг блогов

Приключения на задницу или три ножа от лучших друзей в спину России

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.04.2017 Теги: Си Цзиньпин Я в шоке. Лучшие друзья России оборзели окончательно  и стали втыкать ножи в спину великой стране пачками. Сначала Трамп, которого как человека помогли выбрать в Америке, "свел на нет "все потраченные россиянами 87 миллиардов деревянных баблосов в Сирии.

Впервые демонстративно за последние шесть лет Америка нанесла мощный удар "под дых "режиму Башара Асада. 59 томагавков лучше всяких слов продемонстрировали, что у сирийского лидера слово " кирдык" на лбу написано. А на шее вчера четко нарисовалась страунгаляционная борозда- специфический признак смерти от повешения.

Поразило, что все это происходило при радостном одобрении китайского лидера Си Цзиньпиня. Готовы китайские братья денно и нощно сотрудничать с америкосами в военных вопросах.

Приключения на задницу или три ножа от лучших друзей в спину России trump-china

"Стороны должны совместно непрерывно усиливать взаимное доверие и сотрудничество военных", – заявил Си Цзиньпин по итогам встречи с президентом США Дональдом Трампом."Военная безопасность и взаимное доверие в этой сфере являются основной стратегического взаимного доверия Китая и США. Сторонам необходимо поддерживать контакты военных на всех уровнях, продолжать развивать механизм диалога и консультаций министерств обороны, диалог консультаций по вопросам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе", – сказал Си Цзиньпин.


Пока народ в России песни поет про то, что русский с китайцем братья навек, америкосы с Китайцами , похоже , Россию матушку поделили. А на митингах то в Рашен Федерейшен ничего об этом не знают.
Лепший друг Путина, президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган высказался в том духе, что американцы молодцы, но Башара в сортире мочат пока недостаточно.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приветствовал ракетный удар США по авиабазе Шайрат в сирийской провинции Хомс, однако назвал его недостаточным.

«Мы считаем, что это позитивный и конкретный шаг, предпринятый против военных преступлений режима [президента Сирии Башара] Асада. Этого достаточно? Я не нахожу этого достаточным. Пришло время предпринять серьезные шаги для защиты невинных сирийцев», — заявил турецкий лидер.


Вот тебе, бабушка и помидорный турецкий день. Вместе с туристическим. Чего делать, спросите вы? Хороший вариант предложил Григорий Явлинский. Надо выпить за то, чтобы наши желания  совпадали с нашими возможностями. Замиряться надо со всеми. и кончать военные авантюры в Сирии и Украине. Кроме новых приключений на многострадальную задницу России они ничего не принесут.
С праздником Вербное воскресение, православные. Все , что ни происходит в мире - не просто так. Для вразумления события идут. Когда то Россия должна начать жить счастливо, богато и радостно. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет госпожа Юнна Мориц: Очень веселилась, читая длинную писанину о том, что Хер Сонский - чистейший ангел, никогда никого не "травит", а его святого-пресвятого травят со всех сторон!!! Очень многие человеки знают, каков этот отмороженный "психотерапевт" в свойской своре ...
Статья на РБК про клиповое мышление — вот здесь — состоит из 6 (шести) «глав», каждая меньше страницы текста и в каждой главе еще примерно по пятиминутному ролику.  Я все понял и про клиповое и про кликовое мышление, я одного не понял — они так издеваются и показы роликов ...
Пишем полиция, подразумеваем милицию Друг у меня есть. Предприниматель средней руки. Неплохой в принципе человек, даже более того. Но иногда бывает, то, что говорят на гране. Ну, любит прокатиться в веселом состоянии, правда ездит он осторожно. ...
Той, что грезит Она укуталась в старую шаль и стала у окна. Дождь. Дождевые капельки изысканным колье улеглись на ветви деревьев. " Может быть где-то там за этим дождем он смотрит на нее и шепчет " Доча"...Может быть...Но как же хочется, чтобы он ...
 Сегодня ночью мы с chistoprudov и lipkovskiy снимали ночную Москву в смоге. Уж очень был красивый свет.1, 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43, 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. ...