рейтинг блогов

Приключения канадца на Майдане.

топ 100 блогов borisoveot17.05.2014 канадукр

Канадец в туристических целях приехал в Киев.

Что его заставило приехать на Украину в это сложное время? Наверно, хотел почувствовать запах свободы. Может уверенности придавало то, государство Канада поддерживает хунту и всяческими санкциями пытается повлиять на Россию.

Прогуливался по Майдану. Но, когда спускался по Грушевского, встретился с украинцами в камуфляже, сделавшими свой европейский выбор. Они потребовали показать документы.

Далее цитата из новости:

"Когда вместе с канадским паспортом увидели сербский - завели за периметр. Наведя на него автомат, забрали деньги (около 600 евро) и айфон. После начали бить по голове и, кроя матом, заставили встать на колени. Засовывали дуло автомата в горло и угрожали убить, но потом все же отпустили, а сами направились в сторону гостиницы "Днепр"

Значит потомки великих укров сербов за полноценных людей не считают. И не в курсе, что сербы из "Отпора" помогали на Майдане. А может ограбили бы в любом случае, невзирая на национальность беззащитного. Надо же самоутверждаться.

Далее из новости:

Избитого иностранца обнаружила другая группа "майдановцев", также вооруженная, которая, судя по всему, находится в конфликте с грабителями. Они разыскали злоумышленников в гостинице, вследствие чего произошла потасовка, а затем стрельба.

Другая группа вооруженных евроукраинцев (конкурирующая фирма) была или в курсе международной обстановки или просто ограбили на ее территории.

Сам пострадавший считает, что поводом для нападения могла стать его внешность (мексиканские корни). Он получил помощь от родных и уже сегодня намерен покинуть страну.

А это говорит о признании наличия нацизма. Такой вывод стоит того, что бы съездить на Украину. Будем надеяться, что канадец является активным блогером или пользователем соц. сетей и об этом узнают многие его соотечественники. И рады за него, ведь могло все кончится и хуже.

Будем продолжать следить за событиями на Украине. И, братья украинцы, не смотрите Шустера, а берите в руки оружие, оно есть!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Модное слово - челлендж. На фото ниже аппараты, появившиеся 60 лет назад (или около того, если старше - ещё лучше) и до сих пор (плюс-минус пара лет) находящиеся в производстве. Именно в производстве (понятно, что не именно аппараты из 60-х, но их прямое развитие), а не в эксплуатации. ...
Спасибо всем, кто проголосовал в предыдущем посте, больше 200 человек, я не ожидала такой активности!) Я вот вам обещала много раз домики показать и наконец-то сфоткала их, вокруг частичная коллекция камней. Да, одно время я увлекалась не только ...
Здравствуйте, вот и начались военно-технические ответы России Западу. Как и предполагалось многими экспертами, все началось с Украины. Все началось как-то одновременно. В минувший четверг Кремль отправил в Брюссель и Вашингтон свои ответы в ответ на их ответы на наши "предложения, от ...
Нобукуни Энами (1859 - 1929) был самым плодовитым японским фотографом конца 19 - начала 20 века. Он родился в Эдо (современный Токио), в 1892 году переехал в Йокогаму и открыл свою студию Т.Энами, где работал до конца жизни. Все фото кликабельны. Танцующие ...
Целый том запоминалок, которые сочинил преподаватель гимназии, чтобы детям проще было учить корни и слова с буквой Ѣ. Книга особенно примечательна годом издания, на редкость неудачным: она вышла в 1917 году, а начиная с мая этого года и далее в 1918-м буква была полностью изъЯТа из ...