рейтинг блогов

Приключения футболистов в России

топ 100 блогов miss_tramell09.10.2018 Теги: Мамаев Кокорин Самая крепкая мужская дружба была в Древней Греции. Парни так сильно дружили, что часто даже любили друг друга. Выйдут в поле, побьют врагов, а потом так дружат, так дружат! Часто даже -- всю ночь.

К счастью, и в наше время можно встретить крепкую мужскую дружбу. Футболисты Мамаев и Кокорин приехали из Петербурга в Москву после матча. У них был повод -- десятилетний юбилей близких (дружеских) отношений:

Приключения футболистов в России
Фото: Соцсети

Как и древние греки, Мамаев и Кокорин решили отметить дату воинственно. В смысле, дать кому-нибудь в морду.

Что из этого вышло? В перспективе -- два уголовных дела.


Всё началось с конца, как в фильмах Квентина Тарантино.

Московская сеть кафе «Кофемания» -- приятное место для завтрака. Именно туда вчера утром зарулили Кокорин с Мамаевым, сопровождаемые десятком то ли фанатов, то тусовщиков.

Футболисты гуляли всю ночь в стриптизе, а, как знают наркоманы со стажем, после такого всегда «пробивает на хавчик».

К несчастью, в кафе завтракали и нормальные люди. Ночью они спали, а впереди предстоял будний рабочий день. Шумная, матерящаяся компания явно мешала, и один из посетителей сделал вежливое замечание «дружбанам».

Ответственным гражданином оказался Денис Климентьевич Пак -- чиновник Минпромторга России. Кокорин с Мамаевым его, конечно, в лицо не узнали, решив, что перед ними какой-то китаец и попросили его вернуться на родину, чтобы следить за порядком там.

Просьба, естественно, была выражена в грубой матерной форме.


Видео: Mach

После чего, уставшие от празднования юбилея дружбы ребята взяли стул и отхреначили чиновника по мозгам. В этом им помогал десяток «спартанцев», которых, кроме как геями в нехорошем смысле слова, и назвать нельзя.

Вы помните, что это сюжет, как у Тарантино? Вернёмся чуть раньше произошедших событий в кафе.

После того, как Кокорин с Мамаевым выползли из ночного клуба, они принялись громить припаркованные автомобили на спящей ещё тихой московской улочке.

Неадекватное поведение заметил водитель ведущей Первого канала Ушаковой Виктор Соловчук, который приехал за ней в семь утра. Пьяная толпа стала пинать и его машину, на что мужчина среагировал и сделал замечание пьяным рожам.

Чем всё закончилось для водителя? Черепно-мозговой травмой, реанимацией. Пятеро отморозков лупили Виктора, словно он был футбольный мяч. Всей толпой повалили на землю и отхайдакали ногами, руками и всем, чем нельзя.

Напомню, всё это случилось за пару часов до инцидента в Кофемании с Паком.

Такой футбол нам не нужен, скажете вы? А я вам отвечу: другого нет у нас и не может быть. Как говорила Бузова, футболисты у нас -- герои, которых можно сравнить лишь с дедами, оборонявшими нашу страну от фашизма.

Правда, насколько я знаю историю, именно фашисты вели себя так.

Чиновник из Минпромторга отделался сотрясом, синяками и сломанным зубом. Водитель Ушаковой -- проломленным черепом.

Приключения футболистов в России
Денис Пак и Виктор Соловчук. Фото: Соцсети

Как заявил вице-президент Российского футбольного союза Валерий Драганов, «у того же Кокорина таких случаев было уже немало, да и у Мамаева тоже», а избиение чиновника вообще произошло на расовой почве.

Два пьяных ничтожества едут в купе Сапасана, которое стоит непомерных денег. Потом прибывают в ночной клуб, всю ночь принимают, а наутро отправляют человека в реанимацию. Никто бы и не узнал об этом, но тут они нарываются на чиновника, которого избивают на расовой почве.

Может быть, я зря сравнила Кокорина и Мамаева с древними греками? Не геи они, а настоящие -- жаль, мне тут материться нельзя.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Кокорин и Мамаев. Что нужно знать о плохих парнях российского футбола
BBC Русская служба
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев стали фигурантами двух уголовных дел о побоях. Так бывшие игроки национальной сборной провели утро понедельника, 8 октября, в Москве, отмечая десятилетие своей дружбы. Русская служба Би-би-си рассказывает, что ...
"Краснодар" намерен расторгнуть контракт с МамаевымТАСС
Шокирующее видео с избиением водителя. Мамаев выступил ещё «круче», чем КокоринЧемпионат.com
Разошлись не на шутку: Кокорин и Мамаев могли избить водителя телеведущей перед нападением на чиновникаRT на русском
Lenta -Газета.Ru -YouTube
Все похожие статьи: 4 799 »

Чемпионат.com

Мамаев и Кокорин отдохнули в Москве. Последствия. Онлайн-трансляция
Чемпионат.com
«В качестве наказания за драку Кокорина и Мамаева нужно не сажать в тюрьму – так мы просто потеряем хороших игроков – наказание для них должно быть нестандартным. Например, пусть поедут в Сирию, поучат местных мальчишек играть в футбол. Надо помочь им самовыразиться ...
Роман Павлюченко: «Кокорин и Мамаев поставили крест на карьере»Матч ТВ (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 20 »
Архив записей в блогах:
Мой товарищ разделяет мои идеалы. Он тоже полагает, что детей должно быть много, что России нужен качественный народ, и что хорошая мать их отлично воспитает. Он выплачивал своей бывшей благоверной на воспитание сына 300 долларов ежемесячно. Но ей показалось этого мало. Она не верил ...
Рано или поздно многим людям приходится выбирать постельное белье, и каждый в этом случае поступает в согласии со своими убеждениями. Кто-то отправляется на вещевой рынок и подыскивает требуемый вариант, а другой идет в специализированный магазин постельных принадлежностей с ...
Шикарно прошел мини-отпуск. Дергали по рабочим вопросам, конечно, но не так часто, как могли бы. Мы накрутили свечи, даже мама присоединилась, несмотря на свой почтенный возраст. Залили столько, на сколько хватило парафина. Свечи подстыли и я посверлила банки. Первый раз пользуюсь ...
что-то суматошные последние несколько дней.. а я человек пожилой, и все пожилее по мере движухи и день святого валентина, хоть я специально не отмечаю, но в текущий быт он вторгается все равно.. и у леши итоговое собеседование..по странному расписанию и как минимум ОТ МЕНЯ надо ГЕЛЕВУЮ ...
Французская прокуратура подтвердила опубликованное ранее в российских СМИ сообщение о том, что в порту Антиб на Лазурном берегу арестованы две яхты и другое имущество, принадлежащие бизнесмену Борису Березовскому. В сообщении AFP отмечается, ...
  • Sasha_Zatonsky : RT @VRSoloviev: Мамаева и Кокорина на нары! видео: Футболисты Кокорин и Мамаев жестоко избивают Виталия Соловчука, водителя ведущей первог…

  • gda070874 : RT @v_tretyakov: Судя по грубости выполнения задания, Петров и Бошаров это Кокорин и Мамаев.

  • RbICb : RT @Gorgadze_Shota: Если Кокорин и Мамаев не сядут в тюрьму по справедливому приговору суда, у общества возникнет масса вопросов к правосуд…

  • b084ik_2zin : Мне понравилось видео "КФ! Кокорин и Мамаев должны сидеть в тюрьме!"

  • Sigurros695 : RT @dolg132005: О бля! Оказывается Кокорин и Мамаев за два часа до избиения Пака в кафе, избили ещё одного человека. Эти кривоногие футболи…

  • MrVlader : RT @EvgenComedian: В отличии от Александра Кокорина, который бил людей просто так, Павел Мамаев хотя бы бил за себя и за Сашку. https://t.c…

  • prevaleo : Ладно Мамаев, ладно Кокорин. А что там бузил МЛАДШИЙ БРАТ Кокорина?! Выловить, надавать подсрачникоа и в обратно ПТУ, доучиваться!

  • Angry_Vlg : Кокорин и Мамаев настолько отмороженные, что дали пизды даже футбольному полю https://t.co/Tywg8C4eri

  • Berendeya_0007 : RT @Mr_AMV: Идея для ток-шоу Малахова. Собираются Макгрегор, Кокорин, Мамаев, Боширов, Петров. Все кричат, спорят. Входят Джигурда и Рукиба…

  • Shmax88 : RT @StalinGulag: «Кокорин и Мамаев перед нападением в кафе избили прохожего за замечание. Он в реанимации» Летом сделали из долбоёбов наци…

  • xa0xrvHGI7Y8NpS : RT @Current_policy: Требуем отстранить пожизненно!!! Поддержите ретвитом. Футболисты Кокорин и Мамаев жестоко избивают водителя ведущей пе…

  • renduha : Осуждённый #футболист #мамаев , а поясните братве за петухов на спине !? https://t.co/EUS8EHnEec

  • Nevasportru : Психиатр: Кокорин и Мамаев могли быть под воздействием алкоголя или каннабиса https://t.co/DupicjZfBs https://t.co/GYiAD0OSrS