рейтинг блогов

Прыжок в пропасть

топ 100 блогов ammo110.09.2017 В Сочи после Олимпиады открылся центр экстремальных развлечений на высоте Skypark. Он представляет из себя подвесной мост над горным ущельем. Там есть аттракционы с катанием над пропастью на тросе, групповым полётом на подвесных сидениях, залезанием на вертикальную скалу. Но самое экстремальное, это конечно прыжки с высоты 207 метров.

Прыжок в пропасть



Это не только самый экстремальный, но и самый дорогой аттракцион - один прыжок стоит 15 000 рублей. Перед поездкой в Сочи самых активных участников форума https://forum.kasperskyclub.ru и бетатестеров (https://ammo1.livejournal.com/874509.html), разыгрывались четыре прыжка. Из четырёх победителей отважились прыгнуть трое. Один из них - Максим Соломко. Перед прыжком можно за дополнительные 2000 рублей заказать медиапакет (фото и видеосъёмка прыжка). Все фото и видео в этом посте из медиапакета Максима.

Прыжок в пропасть


Скажу честно, мне даже смотреть на это всё страшно и я не согласился бы прыгнуть, даже если бы мне предложили в десять раз больше, чем стоит прыжок.


https://www.youtube.com/watch?v=Nc3ICMDmrjA


Прыжок в пропасть


Видео с экшн-камеры, закреплённой на руке Максима. Тут всё ещё страшнее. :)


https://www.youtube.com/watch?v=Gjfuc_rfM3U


А вы бы прыгнули?

© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.




настоящее приключение. Два года назад я рассказывал о путешествии в Армению, а в этом году тридцать участников форума отправились в Сочи. Их ждал весьма экстремальный отдых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я хожу и слушаю. Цепляет иногда, я записываю... Коллеги говорят с клиентами и ...
Оригинал взят у twower в С нашей роты из 33 осталось 7© Украинский солдат о бое под Красным Лиманом 20.06. (с 0:42) http://youtu.be/rXRIhojx4c4 ...
Есть одна фатальная ошибка, которую совершают герои сериала "Игры престолов" - они не воспитывают своих детей. Вот гражданин Старк и сам, того, и детям несладко пришлось, хорошо, что успел Арье нормального учителя найти. Гражданин Тайвин - туда же, с детишками, как с мебелью, пойди туда, ...
О том, что блогеру, как ковбою на том Диком Западе, каким его показывают в спагетти-вестернах, стоит ходить во всеоружии, я не раз уже говорил. Не в том плане, что нужно таскать с собой умиротворитель системы Кольта - фотоаппарата будет вполне достаточно, чтобы не было мучительно ...
«Обвинительному приговору Донецкого районного суда по делу Савченко никто не поверит не только в мире, но и в России — если говорить о той вере, какой заслуживает правосудие, а не об истерических (пусть даже и добровольных) митингах. Все понимают или поймут, когда чуть протрезвеют, что су ...