рейтинг блогов

Приговорён к любви

топ 100 блогов miss_tramell28.11.2015 Тай -- это как Большой театр. Если пришёл -- люби, тварь, балет. Если припёрся под тайское или какое другое солнце, надо быть влюблённым.

Выгуливать свою корову за ручку и сношать её на ежедневной основе, ужинать в ресторанах со свечкой на столе и сосаться в море. Без свечки -- никак. Страдания будут. У них -- свечка, у нас -- нет.

Приговорён к любви
Фото: cakeforbreakfast.net

Пятый или пятнадцатый год срёте в один унитаз? Ты видел её грязные трусы, а она считает тебя неудачником? Неважно. Там, где море и солнце, ты обязан чувствовать прилив крови к половым органам и романтизма к сердцу. У тебя должен стоять на её отвисшие сиськи, потому что вокруг -- пальмы, за любовь под которыми уплочено.


Надо любить, Вася, надо. Я знаю, как хочется тебе -- серому от мегаполиса и ноября -- поплавать свободной рыбкой. Терпи. Нельзя. Войдя в море, ты должен стать пальмой, на которой повиснет твоя дряблая обезьяна. Иначе -- никак. Страдания будут. У них -- обнимашки, у нас -- нет.

Нет обнимашек и ежедневного секса -- получи вынос мозга по полной, козлина.

Так что мой тебе добрый совет, Вася: стой столбиком. Не дёргайся. Обнимай. Веди за ручку. Шагай босиком вдоль моря. Не рвись в номер посмотреть спортивный канал или потупить в Интернете. Звёзды считай.

Не морщись, когда твоя корова заказывает десерт, который осядет дополнительным целлюлитом на её и без того рыхлой жопе. Лучше возьми ещё выпить. Не грусти. Скоро всё закончится.



Ещё чуть-чуть -- и ты вернёшься в офис, где всласть наиграешься в танчики и спокойно подумаешь, кому бы вдуть. Может, даже бывшей позвонишь. А вдруг?

А теперь ответьте честно: что заставляет вас переться в отпуск вместе с тем или с той, чьё лицо наблюдаете на соседней подушке весь год? Один отпуск на двоих -- дешевле, чем два по отдельности? Или, может, вас в свободное плаванье не пускают? А хочется? Как, в принципе, относитесь к раздельному отдыху? А как к нему относится ваша половина?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переобулся только что. 16-е колеса, 1200 рублей. Всё сделали минут за 10. Вообще, контора годная - записался через инет за минуту, смс с подтверждением, никакого живого общения с людьми, дёшево - все, как я люблю. Не хватает только кресла с вай-фаем, но в такую погоду можно и на улице 10 ...
Это если считать Башкирский букварь, который ему в жизни особенно не понадобился, поскольку мама у него русская, да и гастролирует он по просторам России, где башкирский язык мало кто понимает. А вот вторая книга – «365 размышлений Ребе» – буквально перевернула всю его ...
funt написал небольшую заметочку об исламе. Вот с такими выводами: У ислама нет своей харизмы и привлекательности. Словосочетание «исламское государство» неизбежно ассоциируется у людей не то чтобы с дикими (это ладно), а необъяснимо ...
Друзья, 1 декабря исполнилось ровно полгода с того момента, как меня назначили заместителем главы администрации. Думаю, что это событие вкупе с теми чрезвычайно занимательными регулярными вбросами, которые мы наблюдаем - не плохой повод для ...
ЕГЭ показал абсурдность того, что мы делаем в школе. Десять лет назад большинство родителей принимало за чистую монету все требования Школы: морфологический разбор, процесс перегонки нефти, координаты мыса Доброй Надежды. Всё это пригодится в ...