Пригласительный билет

топ 100 блогов jogikbumi12.03.2015 А сегодня у меня такой пафосно-высокопарный пост. И, да, можете считать это рекламой. Хотя, за рекламу же платят, а я получу плату удовольствием. Отложенный платёж!
На днях, с племянницей по городу гуляли. Любовались на снежные, синие горы и радовались, что у нас есть возможность всё это видеть каждый день и ходить в эти горы.
Кстати, за свои 15 лет на Таганай моя племяшка ходила раз 10, точно. Летом, весной и осенью и зимой.
Именно ходили, а это на минуточку, 18 км минимум. В основном в горы она с классом ходит, на два-три дня. С ночевками не только на кордоне, но и в палатках.
Каюсь, сама я на Таганае была лет десять назад. Дело не во времени, просто понимаю, что назад меня нужно будет вывозить на квадроцикле, но я знаю, что всё равно ещё поброжу по нашим скалам и курумникам)
А теперь собственно приглашение.
Посмотрите-это три минуты красоты!)

Оригинал взят у Пригласительный билет zlatlena в Айда на Таганай! (с)

Пригласительный билет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совместная разминка ...
Как обычно бывает во время эскалации конфликта с палестинцами, начала часто встречаться эта картинка. Вчера я вдруг понял, что в ней мне не нравится. Основной смысл в ней верен: палестинские террористы действительно прикрываются гражданскими ...
Написано Мария_Петербуржская Оригинальное сообщение 10 февраля - черный день ...
В пятницу посмотрела балет Жизель уже в нашем национальном театре оперы и балета. Так как второе действие в La Scala досматривать не стала, то имела уникальную возможность первое действие именно сравнить, а второе просто посмотреть "начисто". Не ожидала, очень удивилась, насколько этот ...
Диета,чтобы вы немного расслабились и улыбнулись. ...