Приглашение на выборы. Или последняя капля, переполнившая чашу терпения.

топ 100 блогов Михей Лесовой — 01.03.2012

Не знаю как вы, уважаемые господа, а я почти всегда выбираю известное зло. Хоть оно и зло, но привычное. А вот будет ли добро? Это вилами по воде писано… Но 4 марта выбирать придется. Не пойти на выборы – это тоже выбор. Простите за каламбур. Живу вроде неплохо. Даже значительно лучше, чем при Советской власти. Правда, сейчас противостоять соблазнам капитализма сложнее, чем бороться за светлое будущее при социализме. Но ничего, мы, сельские, хлопцы живучие. Пережили голод, переживем и изобилие!

Теперь по существу. Вначале о хорошем. О неизвестном добре. Тут как-то в «не то будет хуже» верить совсем не хочется… Не верю и Зюганову. Он победу отдал уже один раз. А солгавшему единожды верить не пристало. Миронов тоже что-то не впечатляет.. Вот если бы в Президенты шла сестра Прохорова, тогда вопросов не было бы. А так увольте.

Вот и получается выборы без выбора! И тут возник первый вопрос. А почему? Неужели Русь так оскудела на таланты? И это первый вопрос, который не дает проголосовать за лидера, надежду миллионов и т.д. ит.п. Кто так прополол политический Олимп России? Кто эта фея, которая привела к власти Путина в 2000? Он был к месту и заслуги его неоспоримы (будем справедливы).

Второй вопрос – неучастие Путина в дебатах? Почему? Вот шанс для остроумного, находчивого, и в курсе всех дел политика показать свое превосходство над остальными! Вот я Аклла! Я вожак! Я не промахнулся и не промахнусь!!! Или экспромт требует недельной подготовки и игры в поддавки.

Ведь на дебатах поддавков не будет? Вспомним прилюдное унижение Михалкова! А каков молодец был! Один и против всех! Или молодец среди овец, а среди молодца – сам овца? (Это относится к Михалкову, а может?).

Но последней каплей было Приглашение на выборы, подписанное самим Губернатором. Делать ему больше нечего как приглашать … Обман как шило из мешка…

Именно это приглашение перевело меня из сторонника Путина в не определившихся. Помогите разобраться.

Получал ли вы такие приглашения в других регионах? Чья это инициатива? Приглашение на выборы. Или последняя капля, переполнившая чашу терпения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памятник основателям Киева установлен еще в 1982 году. Поскольку в Советском Союзе ...
Ты целуй меня везде Восемнадцать мне уже (с). Кайе Гербер, дочери легендарной супермодели Синди Кроуфорд стукнуло 18, и теперь она рассекает по праздничным вечеринкам в смелом бандажном платье с взрослой причёской, повторяя культовый образ своей матери, в котором та пришла на премию ...
Под моими постами про позицию по войне случилось несколько дискуссий и, кажется, нужны пояснения. Девятый год я и моя команда, занимаемся помощью людям на Донбассе. Многие почему-то решили, что я святая, над конфликтом и помогаю людям, потому что добрая и за мир во всем мире. Но проблема ...
Фотографии в альбоме « Тексты "С Рождеством" », автор nat19591106 на Яндекс.Фотках ...
Курбан-байрам, Праздник жертвоприношения - исламский праздник окончания хаджа, отмечаемый в 10 день двенадцатого месяца исламского лунного календаря (зуль-хидж) в память жертвоприношения пророка Ибрахима и через 70 дней после праздника Рамазан. ...