рейтинг блогов

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

топ 100 блогов teh_nomad22.11.2013Жесть Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро dag

Новости Москвабада:

На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.

В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой.

Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.

После этого приятели развернулись к дверям и, продолжая угрожать пистолетом, дождались, когда поезд подъедет к станции "Нагорная".




Пострадавший гражданин Дагестана уже дал интервью:

По словам Латипова, повода для столь серьезного выяснения отношений, а тем более применения оружия просто не могло возникнуть.

- Я ехал к другу в Новокосино. Был один, совершенно трезвый. Мы просто встретились взглядами. Никаких вызывающий действий не совершал, просто оглянулся и заметил его взгляд. Посмотрел один раз. Отвернулся. Вновь обратил на него внимание - а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет, - вспоминает пострадавший. - Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять.

Эксклюзивные кадры видеозаписи подтверждают слова Латипова: пассажир метрополитена, ничего не сказав, поднялся со своего места, достал из-под одежды пистолет и выстрелил подошедшему пассажиру в живот. Затем он пнул мужчину ногой и выпустил вторую пулю с близкого расстояния прямо в голову.

- Кровь хлынула, я нагнулся возле сиденья. Мне еще сказали, что они стояли возле дверей вагона с направленным на меня пистолетом и говорили мне, чтобы я показывал свои руки: может, они думали, что у меня тоже есть травматическое оружие. Затем они спокойно ушли.


Что-то тут не сходится. Если Рафик неуиновен, то почему на видео именно он стал подходить к пассажирам?

Оставить комментарий

Z 24.11.2013 11:30
пусть едут к себе в чуркистан и там друг на друга смотрят. он сам гад подошел и получил что заслуживает.
Олег 05.12.2013 17:23
Срочно СЖЕЧЬ всех этих ОВЦЕЁБОВ !!!
Архив записей в блогах:
Не новость, но в сообществе не было Предлагаю вам познакомиться с ещё одной симпатичной молодой принцессой не из Европы :) Помолвку принцессы из княжества Рева в Индии уже назвали "Королевским событием года". Состоялась эта помолвка в Гоа, 8 февраля 2019 года. Принцесса ...
Один из главных модных журналов Harper`s Bazaar каждый год объявляет победителей в нескольких номинациях конкурса "Женщина года" . В этом году в категории "Вдохновение года" победительницей стала Наталья Водянова . Этот титул она получила за ...
Мне иногда в комментариях пишут киевляне: "А у нас все хорошо. Не надо обманывать людей". Отвечаю. У ВАС может и хорошо.Но не у всех хорошо, округ ВАС. Вот это тоже киевляне говорят. Вот у НИХ уже не все хорошо. И даже еще хуже . Из-за нехватки денег в столичной медицине сложилась критич ...
По традиции отмечать праздник начали еще вчера в трудовых коллективах. Странно, но раньше нас поздравляли за сам факт своего существования. Вроде как хорошо, что вы есть и нам с ...
Мусульманская община Москвы и Подмосковья готовит обращение к президенту после отправки нескольких специалистов в военкомат. Недавно СМИ рассказывали, что ОМОН задержал мигрантов и новых россиян у молельного дома в Котельниках, и доставил в военкомат. Подобная история случилась и в ...