Придумала посылать мужу картинки с разными частями тела,

топ 100 блогов eva_apple18.04.2013 Придумала посылать мужу картинки с разными частями тела, такой стриптиз наоборот.
Утром - запястье, в обед - коленку, вечером - мочку уха.

Виртуальная игра «Вспомни жену по кускам и трещинам». Ближе к пятнице начну бомбить ложбинками, посмотрим кто победит: пятиметровые астраханские щуки или обычная невысокая жена без трусов.

Утром опять ходила к стоматологу (я фанат бормашины). Очень вежливый доктор, все время говорит спасибо: отройте рот, спасибо, прикройте рот, спасибо, пополощите рот, спасибо. Во время сверления подбадривал: Молодцы! Молодцы!

Это мы с зубами молодцы, сидим смирно, не орем и не кусаемся.
Притащилась на работу, заморозка отходит, жрать нельзя. Сижу читаю про страусов и ржу, как ненормальная. Судите сами.

«Страус имеет плотное телосложение, длинную шею и небольшую голову. Клюв прямой, плоский. Глаза большие, с густыми ресницами на верхнем веке. Каждый глаз размером с мозг.»
Представляете себе эту красоту? Если бы у меня были глаза размером с мозг – я б устроилась работать прибором ночного видения на границу. Днями спала, вечером совершала обход владений, пугала медведей ресницами на верхнем веке.

«Ротовая щель страуса доходит до глаз» Так вот с кого рисовали Буратино! Пошла посмотрела в зеркало – нет, у меня пока не доходит, я не деревянный мальчик.

«Страусы — нелетающие птицы.» Ну понятное дело, с такими глазами можно вообще ничего не делать.

«Поскольку у страусов нет зубов, для измельчения пищи они глотают мелкие камешки, гвозди, куски дерева, железа.»
Это меня потрясло. Переворот в стоматологии - никаких имплантатов не надо – наглотался камушков и ходи, тряси животом, измельчай пищу.

«Страусы могут длительное время обходиться без воды, получая влагу из поедаемых растений, однако при случае охотно пьют и любят купаться.» Тут прям мой портрет. Я тоже всегда охотно пью и люблю помыть себе что-нибудь.

«Нередко страусы пасутся вместе с табунами зебр и антилоп и вместе с ними совершают долгие переселения по африканским равнинам. Благодаря своему росту и прекрасному зрению, страусы первые замечают опасность. В случае опасности они бросаются в бегство, при необходимости круто меняют направление бега, не снижая скорости.»
Трагический момент. Представляю, сколько безвинных антилоп было затоптано страусами, круто меняющими направление бега.

«Когда приходит время размножения, самец опускается на колени, ритмично бьёт крыльями, запрокидывает голову назад и трётся затылком о собственную спину. Шея и ноги у самца в этот период приобретают яркую окраску. Соревнуясь за самок, самцы издают шипение.»
Сука, все как у людей, только наоборот.

«Когда доминантная самка отложит все яйца, она требует, чтобы остальные самки удалились, и прикатывает в центр кладки собственные яйца (она отличает их по фактуре скорлупы)»
А мы еще осуждали золушкину мачеху! Посмотрите, сама природа дает нам ответы про материнство.

«Самка, отложив яйца, никогда к ним больше не подходит. Всю заботу берёт на себя самец» Вот это, я считаю, мудрое и правильное решение. Хотел детей - иди насиживай.

«На страусах можно ездить верхом» Не сомневаюсь. Главное донести до него, чтоб не вздумал, гад, круто поменять направление бега.

Эх, зря я не любила передачу «В мире животных» - столько природной мудрости стороной прошло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе ушли Инна Чурикова и Вахтанг Кикабидзе... И вот сегодня очередная скорбная весть - на 77-ом году жизни ушёл кинорежиссёр и киноактёр Николай Досталь. "Облако-рай" по-моему самый лучший его ...
Всемирная организация здравоохранения планирует внести предложение о запрете продажи тонких сигарет. По мнению экспертов ВОЗ, уменьшенный диаметр сигарет «усиливает привлекательность табачных изделий». Несмотря на рекомендательный характер инициативы, многие страны, включая Россию, могу ...
это один из самых известных шахматных фотографов в мире. Не так давно у него вышла книжка " The Thinkers " (название явно является отсылкой к Родену). Вот подборка фотографий, которые вероятно представлены в этой книжке. ...
Нужна ли нормальной стране оппозиция? Достаточно спорный вопрос. Многие считают, что оппозиция способна только вредить, так как любая борьба за власть ослабляет государство. Забавно, что бессмертную формулу «разделяй и властвуй» приписывают Людовику XI — тому самому, который считается ...
Это АР 156 II, еще не 159, но уже без пяти минут она.Вопрос - знает ли кто-нибудь авто с ...