Придет ли он назад?

топ 100 блогов miumau07.09.2010Отношения Здраствуйте, уважаемая Яна. Скажите мне, пожалуйста, как думаете Вы и Ваши читатели? Если молодой человек предлагает девушке, с которой они вместо прожили больше трех лет, пожить по отдельности, то какова вероятность, что он позовет её обратно?

***


Дорогая неизвестная читательница!
Я не могу оценить вероятность в процентах или еще как-то - всякое бывает! И вариантов этого "всякого" слишком много.
Может быть он действительно зачем-то хочет побыть один, и подумать обо всем, и "пожить по отдельности" совсем не означает для него "разойтись".
Может быть через неделю после вашего разъезда его накроет ужасом, тоской и одиночеством и он приползет обратно, сокрушаясь о том, что совершил страшную ошибку.
А может быть он "войдет во вкус" и поймет, что так лучше, и не захочет больше сзеъжаться обратно.
Может быть он давно познакомился с кем-то и хочет от вас уйти, но у него не хватает духу в этом признаться, и он ищет способ сделать так, чтобы "все само рассосалось".
А может быть никакой другой девушки нет, и он просто не хочет больше ваших отношений, но опять же, не хватает смелости.
А может быть он позовет вас назад через три дня, но за эти три дня вы вдруг поймете, что вам очень хорошо живется по-отдельности, и вы совершенно не хотите брать его назад?
А может быть вы очень обидитесь на него за эту акцию, а полежав недельку в одиночестве, вспомните еще сто вещей, за которые обижены на него еще больше, и когда он позовет вас назад, вам уже и разговаривать с ним не захочется?
А может быть вы поплачете два дня в одиночестве, а утром третьего дня выйдете на улицу вся заплаканная, и тут вдруг явится прекрасный принц, который вас пожалеет, ну и дальше вы забудете, как того парня вообще звали.
А может быть все-все перечисленное выше произойдет с вами, в хронологическом порядке, растянувшись на 20 лет: вы еще 10 раз сойдетесь, разойдетесь, обидитесь, простите друг друга, выгоните, пустите назад, и через каких-нибудь сто лет поймете, что так и не пожили вместе, но всю жизнь были парой и всем довольны.

Да мало ли, что еще может быть...

Впрочем, делайте ваши ставки, дорогие читатели - насколько вероятно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто пропустил простыню про Кирова во вчерашнем спаме коммуночки - она тут . Вкратце, Будённый - это Кливленд (или Нюрнберг) здорового челоевека, но в боязни выпустить имбу некоторые параметры оказались ниже чем могли быть. Недостатки : Артиллерия - 3 башни вместо 4х, но в-принц ...
Чудовищное землетрясение на Гаити стало в четверг центральной темой большинства ...
Мы устроили флешмоб:Коля Васе двинул в лоб,Ян заехал Владу в ухо,А Антон Петра ...
Основатель Microsoft, мультимиллиардер и филантроп Билл Гейтс считает, что мир не готов к следующей пандемии, которая может быть в десять раз хуже пандемии COVID-19. Любопытно, что в качестве контрольной точки Гейтс упоминает «через два года» - то есть, 23 год. Для нас не совсем ...
Мать Максаковой об убийстве Вороненкова: слава богу, а что с ним еще делать? https://m.gazeta.ru/politics/news/2017/03/23/n_9833279.shtml?utm_source=gazeta-top-(none)&utm_medium=readers_choose&utm_campaign=mobile Лучше и не описать мою главную претензию к путинскому режиму, да и ...