Причины заболеваний женских органов

топ 100 блогов pamellas07.11.2017 Когда всякие инстамамашки бережно, не расплескав, несут чушь, я еще могу понять - девочек научили делать аккаунты по шаблону и они их делают. Главное наблюдать их со стороны и не пытаться разговаривать, в лучшем случае на том конце будет какая-нибудь мамаМаши, сорт второй, глаза не закрываются.
Но когда такую же чушь несут под вывеской "Медицинского журнала о причинах, симптомах и лечении заболеваний" хочется отловить автора статьи и редактора, и сделать так, чтобы они испытали негатив, боль и далее по тексту. Не от злости, а чиста ради эксперимента и выявления новообразований.

Потому что иных желаний на фразе "матка — самое нежное и уязвимое место женщины. Поэтому всегда, когда мы обижаемся, злимся, раздражаемся и испытываем другие отрицательные эмоции, особенно в отношении мужчин, страдает в первую очередь матка, впитывая в себя весь негатив, боль, грязь в мыслях и чувствах" у меня лично не возникает. А у вас?

Опухоли — это всегда обиды на мужчин, начиная с отца, заканчивая мужем. Поэтому если у вас доброкачественная опухоль матки, это означает, что вы человек хороший, добрый (от слова ДОБРОкачественная опухоль), но не можете простить!
Если же у вас уже злокачественная опухоль, значит, ваши обиды постоянно подпитываются злыми, недоброжелательными мыслями, гневом, возможно даже желанием мести.

Мораль сей басни - будьте всепрощающими дурами, жить будете долго, но уныло.

Фиброида — один из видов доброкачественной опухоли, говорит о том, что вы ненавидите какого-то человека всеми фибрами своей души.
Сожгите вашего копирайтера, чуваки, и будет вас щасте и здоровье! Траст ми!

Полипы — не что иное, как невыплаканные слезы жалости к себе.

Эрозия шейки матки — уязвленное женское самолюбие. Это первая стадия будущих обид на мужчин!Поэтому если на осмотре у вас обнаружены такие болезни женских органов, как эрозия шейки матки или полипы, не спешите их прижигать, как советует современная медицина. Не загоняйте болезнь вглубь организма, а обиды вглубь своей души! Просто простите тех, на кого обижаетесь, и болезнь уйдет.

Молочные железы — место в организме, которое символизирует проявление материнского инстинкта, заботы, контроля, воспитания. Желание обо всех позаботиться, все проконтролировать, а также страх за свою семью нарушает гармонию в вашей душе и проявляется в виде таких болезней женских органов, как мастит, мастопатия, опухоли молочных желез.

Яичники отображают способность женщины творить. Их состояние показывает, насколько женщина готова реализовать себя как мать и раскрыть свою женственность. Заболевания яичников говорят о том, что вы не используете свой творческий потенциал, не верите в себя, боитесь стать плохой матерью. Пока вы будете думать, что вы не способны сделать то, что хотите и для чего предназначены, вас будут мучить наличие кист и опухолей яичников, а также различные воспаления, называемые в медицине сальпингитом и аднекситом.


Поняли, дуры? Творческий потенциал - это рожать, а не книги, краски, рукоделия!

Главное — работать над собой, прощать, становиться мягче и женственнее, и тогда вы будете не только здоровы, а еще и счастливы!

Надо быть всепрощающей равнодушной овцой с младенцем на руках - и проживешь долго, но скучно. И не верить никогда и никому, что воспаления придатков начинаются от всяких гонококков, трихомонад, микоплазм и прочих ИППП, которые принесет муж, он же мужик, он сам в состоянии принять правильные решения, нельзя на него обижаться, а то опухоль будет.
Бууу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидим себе, работаем, вдруг приходит девушка, и давай брать у нас интервью. Записала много всего. Мы по доброте своей все секреты ей раскрыли: как сложно детям писать и нам обеспечивать нынче проведение ЕГЭ. Через пару дней девушка разразилась статьей, и аж на целую страницу! И На первую с ...
Поразительная недальновидность! В следующий раз их заставят выпустить марку с двумя мужичками (один из которых будет., конечно же, "Марианна"), и с усыновлённым черномазеньким ребёночком на руках.  заодно и штраф нипадецки пришпилят! Originally posted by aurora_cruiser at ...
На днях, на автомойке, когда забирал машину, стал свидетелем, как одна тётя, лет под 40, уже выехав с мойки, качала права, по поводу того, что ей якобы поцарапали машину. Булькала и возмущалась тихо так, типа пристойно, аля – «может откроем форточку? И при этом даже не шелохнуться ...
АПЛ "Перл" ВМС Франции (снимок, разумеется ранний) На этой АПЛ, находящейся на ремонте в Тулоне (яд.топлива и оружия, говорят, на борту не было) произошел пожар, 40 человек эвакуировано, никто, вроде, не пострадал, размер ущерба выяснятется... Напомню - кроме 4-х ПЛАРБ у ВМС Франции 6 ...
Куда правительство экс-губернатора Артякова хотело закопать миллиарды В Самаре в ближайшее время начнется процесс передачи земель под поселком Радиоцентр из федеральной собственности в региональную. Именно на площадке Радиоцентра будет ...