рейтинг блогов

Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна

топ 100 блогов tanjand11.03.2018
Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна 800x450.jpg


Как вы думаете, что надо сделать с волосами, чтобы получить такое монументальное сооружение на голове? Для меня это реально загадка. Не что я хотела бы повторить это, да и невозможно, наверно, а просто хотелось бы понять, как сделан этот шедевр).
А удалось это одной нашей даме – политику. Карьера российского сенатора Валентины Петренко восходит к временам бывшего Советского Союза и с тех пор она занимала несколько видных официальных должностей, но известна, все-таки, своей прической.



Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна penteado_Valentina_Petrenko_06.jpg


Это легкая тема для бесчисленных мемов в российских социальных сетях, но теперь славная прическа Валентина стала вирусной во всем мире после того, как она была проиллюстрирована на Reddit, и люди просто не могут прекратить говорить об этом.

Посты о причудливой прическе Валентины Петренко несколько раз появлялись  в Twitter, поскольку Алекс Брюс-Смит, редактор новостей Associated News в Pedestrian Daily , поделился некоторыми фотографиями сенатора.

Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна penteado_Valentina_Petrenko_05.jpg


"Как она это делает? Это где скрыта вся секретная информация русской женщины? К сожалению, все, что можно сделать в этот момент, — это предполагать, так как Валентина не очень хочет говорить об этом и просто смеется, когда ее спрашивают".

- «Я так устала отвечать на эти вопросы», сказала она в интервью в 2015 году


Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна penteado_Valentina_Petrenko_03.jpg


Что касается того, почему Валентина занимается укладыванием этой уникальной прически ... ну, это тоже тайна. Один блоггер написал: Я думаю, что это связано с ушанкой, типичной русской кепкой и особенно папахой казаков.


Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна penteado_Valentina_Petrenko_02.jpg


«Нью-Йорк пост» говорит, что Валентина имеет свой стиль и не отказывается от него. Она ясно дала понять, что не хочет, чтобы кто-нибудь рассказывал ей, как одеваться или выглядеть.

«Теперь они хотят сказать нам, что надеть. Это зашло слишком далеко», - сказала она. «Я не думаю, что мне нужно услышать мнение «рисовальщика» о том, как я должна одеваться и причесываться».



Прическа этой дамы - российского политика - увлекательная тайна penteado_Valentina_Petrenko_01.jpg


Австралийская журналистка Алекс Брюс-Смит (Alex Bruce-Smith) обратила внимание на прическу члена Совета Федерации Валентины Петренко. Девушка опубликовала несколько ее фотографий в Twitter, чем вызвала бурную дискуссию.

Твит со снимками собрал более восьми тысяч ретвитов и почти 22 тысячи лайков.

«Только что узнала, как выглядит прическа российского сенатора, и просто обязана этим поделиться», — написала Брюс-Смит.

Пользователь под ником @vanorsdale72 призналась, что профессионально занимается волосами уже на протяжении 20 лет, но объяснить эту прическу не в силах.

Валентина Петренко уже вошла в Зал Славы среди дружелюбных и необычных персонажей мемов Великой Сети.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Прага» С упомянутым рестораном связана и история возникновения другого известного торта «Прага». «Прага» был весьма трудоемок и не дешев, так как включал в себя четыре вида сливочного крема, сделанных с применением коньяка и ликеров Шартрез и Бенедиктин, а коржи пропитывались ...
Вот так сейчас сторожат вход на афинский Акрополь Как и положено, охраняют вдвоём ...
Вчерашним вечером в американском Питтсбурге вооружённый человек ворвался в синагогу и открыл стрельбу по находившимся там евреям. Погибло 11 человек. В процессе расправы убийца выкрикивал антисемитские лозунги. Стрелок ...
Как видите, у них все более менее в порядке, Аркадьич даже улыбается радостно, в присущей лишь ему одному обаятельнейшей манере. Всем привет передают огромный и спасибо за то, что не остались равнодушными и так сильно помогли и словом и делом отряду. В победе все уверены, как никогда. ...
- Wind 100 degrees 6 knots, runway 26 right, cleared to land. - Cleared to land. За 15 минут до этого. - Похоже, у нас 200 кг лишних. - инструктор изменил схему захода в FMC и сверяет наш расчётный вес с максимальной посадочной массой. - Что предлагаешь сделать? - Снизиться и ...