рейтинг блогов

Прибило к Крыму. Житель Украины три дня плавал в море на надувном батуте

топ 100 блогов macos08.08.2017 Извините, я снова про Украину. 18-летний охранник курорта в Херсонской области решил переночевать на детской надувной горке. Проснулся он в открытом море.

Парню пришлось три дня дрейфовать без еды и воды в условиях невыносимой жары, пока его не выловили крымские пограничники.



"После того, как его подняли на борт и оказали первую медицинскую помощь, выяснилось, что пострадавший – гражданин Украины Дорошенко Михаил Александрович 1998 года рождения. Мужчина находился в состоянии средней тяжести и был крайне истощен", пишет РИА Новости.


Так выглядит курорт Лазаревское в Херсонской области.
Прибило к Крыму. Житель Украины три дня плавал в море на надувном батуте
Использовано фото © igotoworld.com


Пострадавшего накормили, одели и отвезли в больницу, а семье сообщили о случившемся.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


РБК

В Киеве допустили санкции против Украины за попытку отобрать Крым
РБК
Экс-министр обороны Украины и лидер партии «Гражданская инициатива» Анатолий Гриценко допустил введение санкций против Киева при попытке украинцев отобрать Крым силой. Об этом он сообщил в интервью Lb.ua. «Если Украина выбрала бы президента, который начнет ...
На Украине рассказали, к чему приведет попытка «отнять» Крым силойГазета.Ru
«Украина кончится»: в Киеве рассказали, к чему приведет попытка забрать КрымНТВ.Ru
Экс-глава МО Украины рассказал, к чему приведет попытка отнять Крым силойАргументы и факты
Рамблер/новости -РИА Новости -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 60 »
Архив записей в блогах:
  По данным румынских СМИ, президент РФ Дмитрий Медведев договорился с президентом США Бараком Обамой вывести из Приднестровья российские войска, вынудить непризнанную республику войти в состав Молдовы и создать условия для вхождения ...
Использование химических анкеров целесообразно, когда нужна надежная фиксация в малопрочном или неустойчивом материале. В статье мастер сантехник расскажет, как работает ...
Скоро наступит лето и в Карелию приедут туристы.... ...
Я вчера рассказывала, что получила свой приз от "Агро-Альянс"  .И конечно, я сразу же принялась готовить, опробовала смесь золотистого и дикого риса. Я вообще люблю этот микс, часто покупаю именно его . Вообщем , заходите и посмотрите, что ...
Свозили ребенка - и не пожалели, да и самим полезно было :) Картинка для привлечения внимания Здание естественно-научного музея Построено всё это было в 1984 году в комплексе с зданием Института минералогии УрО АН СССР (теперь АН РФ РАН), так ...
  • vassab75 : RT @tinevgal: Какая разница кто и как относится к Крыму? Почему это Лебедев не воспринимает Крым, как часть РФ? И основной вопрос: ПОЧЕМУ…

  • pasodoblee : RT @ChetkiyTASS: - Походу, единственная область в Украине которой реально угрожает нехватка питьевой воды - это #Крым. https://t.co/CnPfDOS…

  • ShavRin4 : RT @krymrealii: «Крым – Украина!». Владимир Балух написал письмо украинцам, в котором подверг критике нынешние власти в России. Он назвал…

  • fractalhorizon : RT @MOCKBA999: Курортный сезон в освобожденном Севастополе, Крым, 1944 год. https://t.co/05PFQdumGG

  • Dobrey1408 : @Lucius_J_Brutus ... немедленно освободи Донбасс,верни Крым и отхвати кусочек Кубани и Белгорода. Где-то так!

  • gennadij4763 : @lqaddict @CrimeaUA1 @fuckysebastopol По легендам, товарищ Сталин сказал, что "Крым - это большой лагерь военнопленных на самообеспечении".

  • exploitik : Мне понравилось видео "На грузовых поездах в Крым "По России""

  • MerVladimir107 : RT @CrimeaUA1: Крым. Как же скучно мы жили до оккупации. В Евпатории прошел дождь, который сразу оставил без света и связи практически весь…

  • kazancevak1960 : RT @SlyHedge: Солнце встаёт... ☀