При задержании Гарри Каспаров укусил полицейского

топ 100 блогов tabarhsak18.08.2012 ГУ МВД по Москве проведет экспертизу зубов Каспарова и служебных собак

При задержании Гарри Каспаров укусил полицейского

В полиции готовы сравнить зубы Каспарова с клыками служебных псов, чтобы опровергнуть слова оппозиционера, что не он укусил прапорщика МВД, а овчарка.

Полицейский рассказал, как получил укус кисти от оппозиционера

Прапорщик московской полиции Денис Ратников подтвердил, что его укусил в кисть левой руки именно оппозиционный политик Гарри Каспаров.

По словам 29-летнего полицейского, после задержания у Хамовнического суда, где зачитывался приговор участницам Pussy Riot, Каспаров напал на него, пытаясь выбраться из автозака.

- Мы открыли дверь, когда задерживали женщину, и господин Каспаров попытался прорваться сквозь сотрудников, - рассказал полицейский Ратников. - Он был задержан мною, но укусил за левую руку.


Прапорщик обратился за помощью в травматологическое отделение 42-ой поликлиники.

Медики, осмотрев Ратникова, диагностировали у него укус мягких тканей и повреждение надкостницы на пострадавшей от зубов шахматиста руке.

- Повреждение сильное, очевидно, что тот, кто кусал кисть, пытался сделать это от души, - рассказали Life News в 42-ой поликлинике.

Напомним, что сам Гарри Каспаров уже опроверг эту информацию. Он предположил, что полицейского укусила служебная собака, и предложил провести экспертизу.

- В ответ на заявление Каспарова о том, что он не кусал сотрудника полиции, а его могла покусать собака, московская полиция готова провести сравнительную экспертизу зубов Каспарова с зубами своих служебных собак, - заявили Life News в управлении информации ГУ МВД по Москве.

Напомним, инцидент произошел в пятницу 17 августа во время акции в поддержку панк-группы Pussy Riot у Хамовнического суда. За решетку попали несколько десятков активистов. http://lifenews.ru/news/99709

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь такая, что в постперестроечное время профессиональные риски перерастают в уголовные. Происходит это отчасти потому, что следователи, которые в своей жизни не занимались ничем общественно полезным, кроме написания бумаг, рьяно выполняют указания по «посадкам» определённых категорий. ...
2158 ...
Во-первых, сами виноваты, во-вторых, сотрите C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype\shared.xml (linux: ~/.Skype/shared.xml, Windows XP: C:\Documents and Settings\%username%\Application ...
Лет пятнадцать-двадцать назад в Израиле была впервые произведена операция, когда чуваку пересадили внешнее сердце. Пересадочного вовремя не нашлось, ждать было нельзя, посадили такое. И он ходил с чемоданчиком, в котором была искусственная помпа. Не знаю, сколько он так проходил, и был ли ...
Так люблю наблюдать за позитивными людьми, как будто смотришь фильм в реалии только, лица добрые, расслабленные, открытые.. Читаешь по ним историю каждого, додумываешь, пишешь в голове маленький рассказ... Такое созерцание позволяет ещё больше любить мир и жизнь, несмотря на все её ...