При всей забеганности надо-надо написать уже. Огромное

топ 100 блогов irkathena30.05.2011 При всей забеганности надо-надо написать уже.

Огромное спасибо всем, поздравившим меня, МУрика с Рахелью и всю семью с рождением малыша!
назвали Бенционом, в честь моего папы, так что для меня будет, наверное, Борей :-) Всё в порядке, они уже дома и старшие дети тоже рады братику.

Я на коменты тогда ответить не успела в Крыму, а сейчас уже вроде поздно.

Ещё важное -
люди добрые, я не знаю, каким образом реклама моего тренинга, вот этого, в Москве, попала в какие-то рассылки спамовские, а узнала из писем людей, что ей не рады. Поэтому - кто из вас это предпринял - очень прошу, шепните мне хоть в личку хоть на мыло, что это вы были, и заберите её оттуда, пожалуйста!



Вчера ходила в филармонию, слушать Павла Колесникова с оркестром - концерт Моцаарта 9й и Пасторальную Симфонию Бетховена.
Колесников мне и прежде нравился, и теперь - ещё пуще, лёгкий он и виртуозный мальчик. А как на бис играл Шуберта и Листа!
И про "Пасторальную" не знаю уж отчего помнилось, что это спокойная и скучноватая музыка - фигассе, это я что-то по молодости недопонимала, похоже.
Это 5ю и 8ю из симфоний Бетховена я так люблю и столько раз от этого слушала, что ещё раз пойду при любой возможности, а здесь перерыв был линный - и вот практически открыла заново! Живая музыка - она и есть ижвая, ничем не заменяется.

А до того была в Рериховском доме на поэтических чтениях, слушала Юльку Шекет, Еву Шателей и Ирину Беньковскую.
Ева Шателей поразила - просто только её я впервые услышала, от остальных как-то представляла, чего ждать, и ожидания оправдались :-)

После филармонии мы с Иркой Полторак отправились разнашивать мои новые туфли, очень хотелось бы к Москве чтоб уже, а когда я поняла - что всё, сели выпить кофе на Екатерининской, в "Шико". И тут мимо проходила Махяк... с хорошими девочками в компании, Как раз когда я хвасталась новеньким ножичком дамасской стали - ессно, подарком Вассермана. девочки заценили холодное оружие, а я осталась в лёгком обалдении - хороших людей много не бывает, хотелось бы больше времени для каждого из них только. И для всего остального тоже... особенно, когда началось тепло и можно в море плавать.
Я это дважды всего в эти дни успела, а надо бы ещё, в Москве-то не будет моря...
А работы будет много, чувствую - раз пространство раскручивает какие-то бумеранги помимо меня уже, теперь бы ловить либо уклоняться ловко. Но лучше ловить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российскому военнослужащему Виктору Агееву, который попал в плен в Луганской области, недавно было присвоено звание ефрейтора . Об этом «Новой газете» рассказала мама военного . Копию приказа о присвоении очередного воинского звания Агеев в начале мая прислал в письме своей маме. А по ...
Стреляли сегодня. Человек стрелял из СВД (не Тигра, он местный спецназер, ему можно), а я из Remington R25 . Нормально постреляли, рем не хуже. А вот потом чистить сели и тут... бля, все же Стоунер того... можно было бы как-то и ...
Вчера у Дениса была смена до 10, первый раз после нашей договоренности, что он будет оставаться у меня. Я решила его встретить, потому что он не хотел идти, знает что Вася бунтует по этому поводу, но я сказала чтобы он не думал об этом, потому что мне ...
Выехали в лес, открыли сезон) Холодновато, но у костра норм. Зато комаров нет! ...
В иллюстрациях к рукописи XVII века книжник изобразил зверей. Обычных, лесных. Так, как они выглядели. А потом они измельчали и обеззубели. А вообще с этими образами надо мультфильм ...