Презираю

топ 100 блогов arguendi22.06.2015

Никого я так сильно не презираю как россиянских патриотов, доказывающих мне, что "Донбассу никто ничего не обещал" и вообще, там живут какие-то неправильные русские.

Я бы из батальона "Азов" помиловал половину. Из них еще может выйти ого-го какой толк! Они - живые. Но вот эти теплохладные трупы... Фу, мерзость какая!

Рассиянчики, поймите одну простую вещь: для меня, русского, Донбасс - такая же моя земля как Камчатка или Подмосковье. И Россия обязана ее защищать также как саму себя, вне зависимости от того, что написано в Беловежских соглашениях. Это и есть единственно честная позиция РУССКОГО гражданина.

Просто вы не русские. Вы выродки и ублюдки. Поэтому вам меня не понять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас совсем времени нет на рисование, но вчера выкроила 15 минут, пока ждала опаздывающую коллегу: Бумага, ...
Укра ина абсолютно не станет на колени. Там сейчас весь народ сплотился, как один человек. А 44,000,000 людей не так просто убить или запугать. Можно убить десятки или сотни тысяч мирных граждан. Людоеды могут убить 1000 детей - слезы мои текут - но на колени все-таки народ не ...
От статуса закрытой банковской тайны только что отказались Каймановы острова. Эта новость прошла почти незамеченной в широкой прессе. Оно и  понятно, учитывая мизерность доли ...
Ну раз у нас так тут печально сегодня... Развлеку небольшим утренним ...
За всю Европу не скажу, но в Будапеште - светопреставление! Проснулась вчера ...