рейтинг блогов

Презираю кошколюбов

топ 100 блогов rovego19.03.2016 Почему Rovego не любит котов? Кстати, ничего подобного. Почему это - не любит котов. Коты меня просто-напросто не интересуют, и всё.
Если я кого и не люблю, так кошатников.

Презираю кошколюбов

Владелец любого пса гарантированно ответственный человек. Хотя бы проблемы сортира! Хорошо воспитанный пес ходит на улицу, а не в опилки. Коты дуют в наполнитель. Кошатник запаха не чувствует, уверяя, что его нет. На самом деле от него всегда попахивает чуть-чуть, даже на улице.


Кошатник жесток со своим зверем, все эти няшные котики и мимимишные картиночки - обман, кот за все виноват, кота можно сменить на другого кота, какая разница, все они пушистые, милые.

Такое дело было. Мы зашли в гости к одной кошатнице, ну пришли, давай она "ейной головой нам в харю тыкать". Юнона, Юнона, и такая, и вот такая, и чемпионка, и красавица, и под хвостик не забудьте заглянуть.
Так она ее тискала. И как она с ней сюсюкала. А потом я пошел, извините, в сортир. На другом краю этой немаленькой квартиры. И, сидя, еще раз пардон, на толчке, я выслушал радиопередачу "Юнона в застенках Гестапо". Не то кошка ей нагадила, не то под ноги попалась в темноте. Хозяйка думала, что никто не слышит. Я тоже прочти ничего не слышал. Только шмяканье звериного тельца об пол, ритмичное, с пристукиванием (била головой, похоже), и задавленный шепот: "ког-да-же-ты-сдох-нешь, за-пом-ни-я-тут-хо-зяй-ка". И сдавленное хриплое задушенное мяуканье.

Собак воспитывают жестко, и это оправданно, но даже с огромным псом так нельзя, а с кошкой так зачем?
Мне кошку не жалко было, я парень бесчувственный. Затошнило от лицемерия.

Еще одна кошколюбка разводила "породистых" котиков на дому. Прямо так! Дома! Ох и вонь у нее стояла! Отдельная комната была отдана кошкам, она их вязала, и сама, лично, отбраковывала и топила некондиционных котят. Усыпляла? Топила! Это дешевле!
Но если бы вы только видели, как она облизывала своих заключенных.

Собачники не такие. Просто не такие.
Если я взял в свои руки собаку, ни одного лишнего негатива Персик от меня не увидит, мы - собачники. А кошколюбы в общей своей массе - люди, которым нужно иметь под рукой подчиненное безобидное существо, чтобы колотить его под настроение и хвастаться, какое оно "няшное", когда надо себя возвысить.


Поэтому "старая дева с котом" или "взрослая самостоятельная женщина с котами" - это фольклор. А фольклора "старая дева с овчаркой" никто еще не видел.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Презираю кошколюбов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Независимые рантье Нефтедоллары, в период бума хлынувшие на московский рынок недвижимости, сформировали в столице новый класс рантье, не зависящий от власти. У москвичей созрел спрос на эффективные институты, защищающие права ...
Посмотрел недавно клип " SILENZIUM The battle goes on ". Так вот, в этом клипе все три музыкантши корчат такие блядливые рожи, что боже ж мой. Ну, кто из них вам больше всех приглянулся, кто блядовитее? Слева направа - Молодая, Блондинка или Лошадь (в гольфиках). View Poll: ...
Приготовление соуса - это искусство. И тем не менее, вы легко можете с этим справиться, применив немного фантазии и воспользовавшись предложенными здесь рецептами . 1. Соус «Татарский». 200 ...
Но кофе всё выпили, остались лишь банки, а любая банка в советской системе ценностей, это прежде всего емкость! Честно говоря у нас в семье кофе не пили, чай да, да и то, любителей не было, чтобы так чаёвничать, кофе бывало в доме, в жестяных банках которое не размешивается и в крутом ...
Оригинал взят у natali_ya в Давид Бен Гурион с женой Пост Татьяны Капилевич в ФБ. Тель Авив всегда "делает мне день", вот ни разу не было, чтобы я вернулась оттуда в плохом настроении. Вчера поехали туда по делам и погулять, зашли посмотреть на новинку: напротив дома ...